Отправлено: 29.04.2024 01:49
Отлично, цели и набор упражнений есть я так поняла 👍 Осталось дорисовать подробности схемы и готов.

Я как раз сейчас перечитываю инфопосты, и понимаю, что в теме составления схемы у меня пробелы. Хотя мне тоже надо уметь - после четвертой сотки буду всё же по своей тренить. Уже чувствую, что надо.


Хотя ты их изучил уже, пусть будут под рукой 😉 вдруг что вспомнить надо. А я завтра с первого из них начну.
Отправлено: 28.04.2024 23:45
Поясни, пожалуйста, из-за чего силовую будешь исключать? Я так поняла, что восстанавливаться не успеваешь. Из-за этого?
Да и восстанавливаться сложнее и в целом затраты по времени больше, зал заводской и сразу после работы идти заниматься приходится. А т.к. у любого человека есть куча других задач даже банально после работы попасть в магазин который работает не до поздна и не дождётся пока ты там в зале ворочаешь железки, а на стадион 24 часа доступ)))

Так необязательно же исключать, можно ведь как-то план изменить, но оставить любимые железки 🙂 Или я что-то не так поняла?..
тренировки каждый день получаются, много нагрузки - Роман правильно сказал план херовенький и я уже разок перетренировался😁

ждут уже в морозилке 😁
даа уж оружие глубокого залегания😂
Выходит, нужен план на стадионе, турнике и брусьях + возможно доп. вес.
А какие у тебя цели, ты где-то формулировал? Я или пропустила, или забыла... 🤔.В начале дневника там вес 75 и очертания пресса. А кроме этого что? Увеличение количества подтягиваний вроде ещё было?
Отправлено: 27.04.2024 23:08
Если коротко, то тренишь ты сейчас так? Просто чтобы мне для себя понимать 🙂

Пн - зал (руки и пресс).
Вт - пробежка, подтягивания, отжимания от пола, отжимания от брусьев.
Ср - зал (ноги, немного плечи и спина).
Чт - пробежка, подтягивания, отжимания от пола
Пт - зал (грудь, спина, пресс).
Сб - отдых.
Вс - отдых.

А в чём несбалансированность проявляется?..

По поводу веса не переживай: будет возможность, будешь питаться иначе. Ты сил везде много тратишь сейчас, надо где-то энергию брать. У каждого своя ситуация, все же это понимают.
Да примерно так... силовую собираюсь исключать, хоть и нравится мне железки тягать(

Вот завтрак был пельменчатый😂


Поясни, пожалуйста, из-за чего силовую будешь исключать? Я так поняла, что восстанавливаться не успеваешь. Из-за этого?

Так необязательно же исключать, можно ведь как-то план изменить, но оставить любимые железки 🙂 Или я что-то не так поняла?..



Ну пельмени быстро готовятся, если ждут уже в морозилке 😁 Могу понять
Отправлено: 26.04.2024 23:04
Если коротко, то тренишь ты сейчас так? Просто чтобы мне для себя понимать 🙂

Пн - зал (руки и пресс).
Вт - пробежка, подтягивания, отжимания от пола, отжимания от брусьев.
Ср - зал (ноги, немного плечи и спина).
Чт - пробежка, подтягивания, отжимания от пола
Пт - зал (грудь, спина, пресс).
Сб - отдых.
Вс - отдых.

А в чём несбалансированность проявляется?..

По поводу веса не переживай: будет возможность, будешь питаться иначе. Ты сил везде много тратишь сейчас, надо где-то энергию брать. У каждого своя ситуация, все же это понимают.
Отправлено: 23.04.2024 23:53
а ещё кто то поопытнее может что-то подсказать по итогу😉
Да, ты прав, - я уже по питанию точно пару советов применила 😊 Остальные тоже хороши, но не всеми можно воспользоваться..
Отправлено: 23.04.2024 20:14
Ну ясно... Ничего, скоро тепло наступит - все выйдем😁
Подснежники 🙈😁😁😁
Да уж, нежные мы цветочки 😁 Сама за зиму раз пять только вышла
Отправлено: 23.04.2024 17:42
зимой на площадке не тренируешься?
Больше из за отсутствия времени и кромешной тьмы на площадке 🤷‍♂️😁
Ну ясно... Ничего, скоро тепло наступит - все выйдем😁
Отправлено: 23.04.2024 16:54
Совершенно верно, от этого и техника хромает и потом кода на площадку выбераюсь после зимы то пару тройку недель технику правлю и к другой нагрузке привыкаю
Сочувствую, это очень неудобно..😒 А из-за чего зимой на площадке не тренируешься?
Отправлено: 23.04.2024 16:43
ну нееет, вы мне льстите Светлана😉
А вот и нет 😌😌 Так и есть!

а я ещё даже недельный отчёт не сделал.
Так он и не обязателен😁 Главное в те даты, что Роман обозначил (первое число месяца).

Я пишу еженедельный и фотаюсь только потому, что так меньше шансов соскочить 😂😂
Отправлено: 23.04.2024 12:18
а все фотки из дневника как будто в один день сделаны 😂
Ничего, всё получится - у меня так уже пол года с фотками😆
У тебя они зато все идеальные 😎

Да ладно, конечно получится 😉 Надо же было поныть чуток
Отправлено: 23.04.2024 12:13
а все фотки из дневника как будто в один день сделаны 😂
Ничего, всё получится - у меня так уже пол года с фотками😆
Насмотрелась сейчас твоих новых шортсов и подтягиваний 😎👍
🤗 дык я там каряво всё делаю, стыдоба🙈🤪
Ну где там каряво, ты что! Одно удовольствие наблюдать ☺️☺️Просто турник низковат и из-за этого неудобно ногам, я эт поняла))
По подтягиваниям вообще на одном дыхании смотрела 😳
Отправлено: 23.04.2024 09:54
Вот 1,5 кг ушло уже, а все фотки из дневника как будто в один день сделаны
Всё у тебя отлично!Ты молодчина!
Стабильно идёшь к цели и результат не заставит себя долго ждать.
Главное позитивный настрой💪😁
Большое спасибо! Да, с настроем порядок 😉 Что-то да получится.

Насмотрелась сейчас твоих новых шортсов и подтягиваний 😎👍
Отправлено: 23.04.2024 01:17
Пробью вниз отметку в 59.
Давай успехов💪, я вижу пресс на горизонте😉
Мне бы его увидеть хоть когда -нибудь)) А то чувствую уже, что целевые 57 мало будут отличаться внешне 😏 Вот 1,5 кг ушло уже, а все фотки из дневника как будто в один день сделаны 😂
Отправлено: 23.04.2024 00:47
Пробью вниз отметку в 59.
Давай успехов💪, я вижу пресс на горизонте😉
Спасибо Лёша! 😊
Отправлено: 22.04.2024 13:17
Отчёт за неделю 15-21.04.2024.

Сегодня:
- талия 70.5 см
- вес натощак 59.2 кг
- утреннее фото

Физкультура 5 раз в неделю -
Питание <= 2000 ккал/день -
Пешие прогулки 5к шагов/день -

Питание по дням в ккал:
1600
1970
2005
2030
?
?
?


Шагов по дням:
0
0
0
0
0
4100
2600

Что произошло:
- с понедельника простыла, следом и ребёнок, вот и сидели дома. Уже поправляемся.

- по тем же причинам пришлось пропустить силовые. Занималась, но не во все полагающиеся дни и не в полном объёме.

- с пятницы по воскресенье небольшой упадок духа, поэтому калории не считала. Но я и не переедала, питалась так же, как и до этого.

В целом неделей довольна, так как вот это сидение дома со слабостью могли заставить меня есть слишком много, а расход энергии маленький. Но этого не произошло, и всё идёт по плану.

Вес 59.1-59.5 кг по утрам устоялся. Следующий отчёт - 1 мая. Пробью вниз отметку в 59.

Всем спасибо и желаю хорошей недели.