Отправлено: 23.03.2024 13:31
Можно и в не конкурса.Главное замеры и фото выложить в зарубу.
Поддерживаю! Вот было бы здорово, если бы Михаил присоединился ☺️
Отправлено: 18.03.2024 19:41
Всем привет!Я начал!!!
Сегодня первый день контроля по питанию.
Моё участие в зарубе совпало с началом великого поста. Вес конечно уйдёт, но с ним и остатки мышц.
Объем мышц и силовые показатели заметно просели.Процентов так на 30,но это и понятно, отсутствие тренировок на постоянной основе.
Задача!
Скинуть вес и тренить как можно чаще.
В задумках есть программа, постараюсь в скором будущем произвести её на свет.
Хочется всего,много и сразу...но придётся чем-то жертвовать.
Если совсем не будет времени то хотя-бы делать круги по СОТКЕ с отягощением.
Завтра выложу замеры и фото
Тоже подписалась)
Кстати, почитала прошлогодний дневник и результат - очень впечатляет!!👍
Отправлено: 18.03.2024 15:19
Учитывая предыдущий опыт.
Да все, норм, будет прогресс 👍

Спасибо за оценку! 🙂
Отправлено: 18.03.2024 01:59
Всех приветствую!) Создала дневник Пресс к лету 2024, там всё. Попробую и я привести пресс в порядок.
Отправлено: 18.03.2024 01:46
Участвую в челлендже Пресс к лету 2024. Заруба
Присоединяйтесь!)

На 18.03.2024:

Вес 60 кг, рост 163 см.
Талия 72 см.

Фото:

Цель:
Вес 57 кг, уменьшение объема талии.
Пресс, конечно, заметен не будет. Но более, чем на 3 кг, за 2,5 месяца я не хочу худеть.

Способ достижения цели:
  • Подсчёт калорий - не более 2000 ккал в день.
  • Занятия физкультурой 5 раз в неделю (подтягивания с резинкой и австралийские, приседания, отжимания от пола).
  • Пешие прогулки (от 5 до 10 тыс. шагов в день).
Посмотрю, как будет дело идти. Если прогресса не будет, потихоньку ещё урежу калории.
Отправлено: 15.03.2024 23:57
Ух ты, умничка! У тебя получится, тем более что план уже составила.
Подписалась, буду тоже следить за твоими успехами 🙂
Отправлено: 25.02.2024 23:51
Привет! Что-то у нас совпало - я тоже взялась за осанку)
Мне врач пару упражнений показала, и вот комплекс Tolle пробую. А ты на чем остановилась, какие упражнения выбрала для регулярного выполнения?
Привет) Я пока решила заниматься по видео Ольги Сагай, у неё целый плейлист на спину, буду пробовать то, что захочется попробовать. Где на грудной отдел, где на поясницу. Со временем видно будет, насколько хорошо это будет работать.

Осанкой давно пора было заняться. Я знаю, что сутулюсь. Это ещё с тех времён, когда дети маленькие были. Всё время в наклон. Так и привыкла. А тут ещё у тебя начиталась, какие последствия могут быть) Так что лучше предупредить, чем потом разгребать. Надеюсь, что у тебя всё тоже скоро в норму придёт.🙂

По комплексу Tolle пробовала. Растяжение точно чувствуется. Думаю, включить этот комплекс в список, периодически делать и его.
Посмотрела плейлист Ольги Сагай. По упражнениям не знаю, конечно, но чисто визуально очень красиво) Приятно под такие видео заниматься.

Успехов тебе с исправлением осанки! Я вот думаю, что не так важно какой именно комплекс выполнять. Главное, регулярно, и в течение дня тоже держать спину ровно не забывать. Можно повесить напоминалку в каком-нибудь формате - обои на телефон соответствующие, записку на холодильник, плакат на стену, короче что подходит)

Да, всё правильно. Лучше не ждать когда к врачу придется идти, а заниматься профилактикой. К тому же, это красиво)

Спасибо за пожелание! 🙂
Отправлено: 25.02.2024 01:44
Привет! Что-то у нас совпало - я тоже взялась за осанку)
Мне врач пару упражнений показала, и вот комплекс Tolle пробую. А ты на чем остановилась, какие упражнения выбрала для регулярного выполнения?
Отправлено: 21.01.2024 00:01
Если на тоненькой резинке получается, скоро на обычные ведь перейдешь. Начинать/возвращаться труднее всего. Ты молодец! 💪
Отправлено: 26.11.2023 02:41
Почитал несколько страниц форума чет не нашёл ни чего. Вопрос такой) я очень долго не умел подтягиватья, а брусья как то пошли в своё время. Добил до 45 за подход. Опять же когда то. Ну и вообще как то заходит это упражнение. Почему в сотке оно не рассматривается? Отжимания присяд турник всё ок. Что не так с брусьями?
В продвинутом блоке Сотки будет целый инфопост об отжиманиях на брусьях.

Почему его не дают в рамках стодневки: оно точно не подходит новичкам, довольно травмоопасное и не является необходимым.
Это как я поняла со слов Антона.
В теме: Брусья