Отправлено: 11.07.2024 21:55
дни без самоуничтожения😆
Пополнил словарь 😅

Что то сложно мне делать морду кирпичиком и снимать видео.
Ну и не парься тогда, видосы это всё так, второстепенное. Главное - тренироваться 💪

А я сегодня приехала в такую даль на поезде. Заодно там на карте нашла площадку у вокзала. Смотрю, дети крутятся (ну ясно - совсем рядом то детская). Вещи свои развесили на перекладинах)) папа их сидит на скамье недалеко.

Ну я сперва растерялась и даже расстроилась. Я ж хочу записать, фото для карты сделать - когда ещё сюда приеду? А потом думаю - лаааадно, разбирайтесь сами с детишками своими, - поставила камеру прямо перед турником и всё. Ну он там стал им говорить чтобы вещи забрали и вообще домой они пошли 🤷‍♀️ на местной я б так не решилась, а здесь желание снять разбудило несвойственную мне наглость 😬
Я не к тому, что такое советую, к тому же мало за кем вот так следят адекватно. У тебя там другая ситуация. Но просто поделилась историей в тему
В теме: This is the way
Отправлено: 11.07.2024 10:01
Поздравляю! Приятно собирать фиксировать плоды своих трудов. Молодец! 💪
Спасибо Иван! Ну вот видишь - весной говорили про ходьбу, твой первый коммент у меня был про 12 тысяч шагов. Я жаловалась на ножки 😅 Если правильно всё помню.
И тут неожиданно найден способ улучшить ситуацию. Заодно и по спине.
Что уж говорить - очень приятно.
Отправлено: 11.07.2024 09:58
Тогда отсюда может лучше удалить такое личное?
Пусть будет - в этом нет ничего такого. У кого-то проблемы с дисциплиной, у других с неверием в себя, у третьих эго до небес, другие внутренние проблемы. Ну у меня вот это как одно из.
А то что в личку, не потому что там что-то сверхсекретное, мне там нечего скрывать.. Просто чтобы этот дневник темой не занимать.

Это очень хорошо!
Спасибо! Тоже рада 😊
Отправлено: 10.07.2024 22:05
Фиксирую важную вещь:
увеличиваю вес на приседаниях и в "мёртвой тяге". Сегодня впервые попробовала 12 кг. Учитывая проблемы с ТБС, для меня важный шаг.

Пока это 2 гантели в каждой руке. Держать терпимо, не роняю.
Но решила серьёзней подойти к вопросу снарядов для дома. Ищу бюджетные варианты.

Скажу однозначно: ходить мне стало легче с тех пор как ввела приседания с утяжелителями и тягу. Ноги не болят теперь ни по утрам, ни по вечерам, никогда (поначалу в левой ноге там чего-то привыкало - были ощущения, но по-моему нормальные, сейчас даже этого нет).
Стало легче пояснице: спокойно поднимаю швейную машинку и переношу и тому подобное в быту. После хождений с рюкзаком 5 кг ничего не болит - в предыдущие года болели и ноги, и иногда поясница.
Ну и банки легче стало открывать всякие - это не про ноги, но приятный неожиданный бонус 😅

Традиционно в приятных для меня местах записываю "всадника" - сегодня это был какой-то лесоповал 😂 Мне понравилось, пусть тут тоже будет.
Надеялась, правда, что простою дольше. Надо делать чаще.

Отправлено: 10.07.2024 21:12
А получается отлично!
😊 Спасибо Игорь!

Так а почему старая майка и джинсы, а не новая майка и джинсы, какая связь?🤔
Слушай ну тут голова слегка поломана - меня годами высмеивали за стремление выглядеть хорошо, это не проходит бесследно - а вообще давай лучше в личке про это если захочешь.
Отправлено: 10.07.2024 20:58
Процесс длительный, поэтому в "перекурах" тренировал вис на воротах, записал для SvetlanaSpb видео:
Ух ты как! А рама то движется, так ведь сложнее 🤔 Ты молодец, долго же держишься 🔥

Спасибо большое, что записал, - мне и правда очень интересно 👍👍 ну вообще у тебя снимать шикарно выходит - и видео тренировок, и фото природы 😎
Отправлено: 10.07.2024 13:45
Самое то, отличный прикид!
А почему нарочно?🤔
Спасибо... 😌 ну я стараюсь чтобы хотя бы более или менее.

Загоны 🤐
Отправлено: 09.07.2024 22:04
не знаю как такое могло выйти
может тут всё просто... ты молодец и у тебя прогресс, даже с травмой.

а я не снимаю (только если никого нет в радиусе 50м🙈, ну может в пятницу попробую🤔
ага, давай по ситуации и по желанию конечно.

завтра с утра тоже подойду малоли.
попробуй, а вдруг.
Ну и люди(( как так можно...
Может в группе вк или тг канале микрорайона спросить, хотя тоже вряд ли конечно.

До горизонта и поднимаюсь я не до 90% смысла в этом мало, до 30-45 думаю😉
Поняла 👍

а там я всё ещё стараюсь уголком подтягиваться, пока получается удерживать ноги😁
Так вообще отлично 😎
В теме: This is the way
Отправлено: 09.07.2024 21:36
Духота, же...
Ну я вообще не чувствую никакого дискомфорта... Хотя кому-то может и нехорошо 🤔

Ну это лучше, чем падать со стула подогретой😏
😳

Так ты же всегда хорошо одеваешься😌
Спасибо! 😁 Ну иногда не очень же, какая-то старая майка например и джинсы 😬 но это я нарочно так
Отправлено: 09.07.2024 15:37
14-14-11-9-7
Да ты уже по 14 делаешь, причём не только в первом подходе 😎 Круто же, мне нравятся цифры.
По возможности скинь запись с открытым хватом, это интересно 🤔

потерял перчатку пока бегал, странно что никто ничего не видел.
А вот это печально, классные же перчатки, тем более подарок 😒
Неужели и перчатку там готовы украсть, жесть...

на брусьях сделал 15 скручиваний
Там опускаешься до горизонтали или ещё ниже?

флаг дракона на секунд 5 может больше
Ну он у тебя явно лучше становится 👍
В теме: This is the way
Отправлено: 09.07.2024 15:18
Ко всему вышеперечисленному еще и жара прибавляется😅
Да у нас же нет тяжёлой жары 🤔

Отлично, молодец!)
Спасибо Игорь!!
В первом повторе с ногами хорошо, со временем и в остальных подтянеш
Да, и ещё как-нибудь вот эту тему с ногами слегка назад ещё опробую. Сегодня не хотелось.

Стул весь подход падал
Здесь это мне даже понравилось)).

Костюмчик еще хороший
Спасибо! Повезло что нормально оделась, раз типа рекорд получился😁
Отправлено: 09.07.2024 15:15
Ееее!💫
Дааа вот у меня такие как раз ощущения 😅
Отправлено: 09.07.2024 13:34
Говорила, что этот дневник будет для особых случаев - ну вот сейчас как раз такой.

Подтянулась 3 раза из виса не вставая ногами, верхний хват, выпрямляя руки.
У кого какие-то нереальные 33, а у кого и 3 - праздник 😅
Ну ноги конечно ещё вперёд уходят - исправлю.
И ничего не болит. Хотя я наградила кисти, предплечья и плечи упражнениями на профилактику сразу же, а после ещё и заминка качественная.
Отправлено: 09.07.2024 13:29
Тому, кто привык к более холодному лету после приезда в Влг гораздо труднее приспособиться будет(
Ага, разве что кондиционерами спасаться 🤔
Ну вот в каждом регионе свои сложности с погодой .. хоть наш вот город и известен дождями, серым небом и вот ветрами на ВО особенно - всё-таки летом достаточно легко здесь.

Жирненькие хуже переносят
😏
Отправлено: 09.07.2024 02:11
Самое идеальное это ночью и ранним утром, +27-28 всего лишь. Но в 8 утра уже за +30🙃
Сочувствую 😒 Должно быть, к такому не привыкнуть...
Ощущения даже не знаю - никогда не имела дела с жарой долго, так чтобы мешала...

Больше, ведь)
Ну, я образно...

Да и еще помимо физ-ры есть много чего интересного
Спасибо! 😊ну здесь всё-таки тренировочные дневники и мы говорили про содержание именно в этом плане 😁 Какие-то личные моменты и фотки цветов это классно, но это уже ведь не имеет отношения к делу.