Отправлено: 13.04.2024 22:56
Хорошо ☺️☺️ Но то что стал делиться вообще, это классно.

Как будто у тебя бывают неактивные выходные... 😏 Да к тебе слово "неактивный" вообще не применимо по-моему 😂

Спасибо) согласна, конечно! Торопиться мне тоже некуда.

Да, с кем не бывает, ничего такого здесь нет) я вон недавно тоже накуролесила с растяжкой, ходить больно было) но прошло уже

Отправлено: 12.04.2024 23:54
Да я поняла)) но ты помнишь мой старый комментарий про отчётные фото и фон)
это который "Суровость фото зашкаливает?"😁

Как повылетали - болят оба локтя теперь при движении?( А что за подтягивания такие были?
Да что то такое, не то что бы болит в повседневной жизни, если выпрямлять руки в локтях, да чувстыется какое то нытьё.
А подтягивания как в продвинутой технике тут https://www.youtube.com/watch?v=T2PlVYPHP4s&t=1s только мы отпуская турник, опускали руку и касались бедра и хват у нас был нижний.
На последних 2х повторениях, при движении вниз, сильно раслабился похоже вот и дёрнуло сначала один потом второй.

карма, за то что с обезьяничал)
Не совсем, - я про то, что на у фото с таким телом на фон не смотрят 😁 Тут, правда, в основном лицо и штанга, но суть та же ☺️

Ты поделай тех скучно-полезных упражнений для локтя, надеюсь, пройдет скоро. А то, что такие подтягивания с другом стал делать, очень понимаю - будь я суровым дядей и умей подтягиваться, тоже бы такую красоту пробовала бы!
Да, такие вещи очень подконтрольно надо делать... Меня то резинка страхует и двумя руками держусь, но и то боюсь вот так "упасть"
Отправлено: 12.04.2024 00:01
Да я поняла)) но ты помнишь мой старый комментарий про отчётные фото и фон)

Как повылетали - болят оба локтя теперь при движении?( А что за подтягивания такие были?

Отправлено: 11.04.2024 23:35
Хорошая у тебя схема вырисовывается 👍 Добавишь что-нибудь и будет идеально.

Ты молодец 😊 А фотка мне очень нравится. Хороший зал, тем более с таким персонажем фоторедактор точно ни к чему 😉
Отправлено: 10.04.2024 13:23
А как нам иначе узнать, что это именно ответ, если ника в сообщении не было?
Из заголовка цитаты. В серой полосе сверху ведь есть иконка (М или Ж) и ник того участника, кого процитировали (скрин ниже).

Я не настаиваю, что непременно должны приходить) Просто со слов некоторых участников, им как раз приходят уведомления о таких цитатах. А другим - нет. Непонятно, почему так, поэтому похоже на баг.

Скрин:

Отправлено: 09.04.2024 17:32
Привет,
Проблема с уведомлениями на подсайте с Соткой https://100.workout.su/

1. Если автор дневника упомянул чей-то ник в своей записи, то тому участнику приходят лишние уведомления - каждый раз, когда кто-то комментирует эту запись. Когда обсуждение активное, то получается просто спам из них, как на скрине:

Это проблема не только у меня, другая участница тоже говорила мне.



2. Не всем приходят уведомления о том, что их комментарий процитировали. Мне, многим другим участникам - нет.
Уведомление приходит, только если непосредственно упомянуть ник в тексте ответа, а большинство этого не делает. В итоге человек не знает, что ему ответили.

У меня все галочки стоят (скрины ниже), не знаю, где ещё это можно подключить. Похоже на баг, потому что некоторым участникам уведомления об ответе всё же приходят.


Отправлено: 08.04.2024 20:55
Крутые! 😎 И наконец-то ты в серединке ☺️☺️☺️
Отправлено: 08.04.2024 20:07
Если не болит, то можно как и остальные суставы - при помощи не сильно упругих резинок.
Я, например, привязываю один конец резины к двери, встаю боком к двери, зажимаю второй конец резины в руке, прижимаю локоть к телу для фиксации и двигаю предплечьем.
Что-то похожее на это:
Большое спасибо, видео посмотрела!
Резинки есть, правда, мелкие. Думаю, с ними тоже можно.
Буду пробовать 🙂
Отправлено: 08.04.2024 14:24
Сегодня:
- талия 70,5 см (-0.5 см)
- вес утром 59.4
- фото



Отчёт 01.04-0.04
Физкультура 5 раз в неделю +
Питание <= 2000 ккал/день +
Пешие прогулки 5к шагов/день -

Питание по дням в ккал:
2038
2095
1895
1150
2004
1620
2250 (нарочно больше)

Шаги по дням:
3500
5650
3360
6200
4350
5220
3550

Выводы:
- гуляла мала, погода была не очень,
- вес вниз идёт с нужной скоростью, питание ронять ниже 2000 точно не буду,
- добавила клетчатку, хороший был совет, стало лучше,
- теперь пользуюсь информацией, что слабость может быть он нехватки углеводов, хорошо что про это тоже подсказали здесь.

К силовым добавились повторения, заметно больше устаю от тренировок.
Добавила к ним профилактические комплексы для плеч и кистей.
Если у кого есть упражнения для локтей без зала - тоже для профилактики всяких неприятностей - буду благодарна, если поделитесь.

В целом всё нормально, идём дальше ☺️
Отправлено: 02.04.2024 23:05
Теперь я знаю, что отвечать на вопросы по поводу плана 😏
А это вроде из фильма какого то, я иногда использую крылатые фразочки из кинематографа 😁😉
Есть ли у нас план мистер Фикс?🤣
Да у нас целых три плана!
(Пришлось гуглить! 😆 Хороший мультфильм)
Отправлено: 02.04.2024 16:10
А где ленивая то?) Тренишь же нормально. Просто перестроиться надо..

Может, тебе потихоньку домашний зал доработать? Чтобы было удобно и без постоянного перекраивания весов.

Всё равно лишним не будет, а время как раз есть сейчас. Руки и мозги у тебя золотые, почему нет. Будешь тем суровым большим дядей с гаражом и залом с железом 😬 Сама тебя бояться буду)))
Правда, не знаю насколько это затратно (
Отправлено: 02.04.2024 15:42
Лёша ☺️ будем идти по плану и всё получится)
У нас был какой то план и мы его придерживались😁😎
Теперь я знаю, что отвечать на вопросы по поводу плана 😏
Отправлено: 02.04.2024 15:37
Очень классно, что вовремя сделал отчёт, всё по красоте 👍

У тебя и правда классная физическая форма сейчас. Прикинь, что будет к лету! 😎🔥 а с таким подходом результаты будут точно
Спасибо большое Светик, ты тоже большая молодец😉

Сейчас трудно что то распланировать, по крайней мере с силовыми, да есть кое какое железо дома - но план тренировок в трисетах, нужно перекроить под ограниченное количество снарядов. Совсем менять план не хочется, так что буду подбирать аналоги упражнений.
Пробежки раза три в неделю, буду подключать на регулярной основе дней через 5🤔.

Ещё есть такой даже не знаю как сказать парадокс чтоль... штанга в 70кг в спортзале норм, а штанга в теже 70кг дома будто тяжелее...

Спасибо за добрые слова! 🙂

То есть сейчас проблема в том, что у тебя план тренировок с железом заточен под снаряды в зале. Но ты пока туда ходить не можешь, поэтому надо изменить план под то, что есть дома. Так?

Может быть, штанга реально тяжелее? И где-то ошибка. Или так не бывает)
Отправлено: 02.04.2024 15:28
я больше не буду гнаться за скоростью.
Вот это правильно. Желание обрести тело мечты "здесь и сейчас" никогда до добра не приводит, а вот "регулярные занятия спортом - путь к успеху" хоть и медленный но путь. Как говориться "Дорогу осилит идущий"💪.

У тебя всё классно получается👍.


Да, согласна! Спасибо за поддержку, Лёша ☺️ будем идти по плану и всё получится) и у тебя, и у меня!
Отправлено: 02.04.2024 14:42
Можно ещё добавить клетчатку, чтобы процесс пищеварения растянуть по времени и продлить чувство сытости. Ещё это сглаживает скачки инсулина, которые тоже сопровождаются упадком сил.
Это хорошая идея. Сейчас посмотрела - действительно клетчатки маловато ем. Спасибо!