Отправлено: 03.10.2015 16:38
Мне 14</quote>

Не поздно ли ещё что-то исправить?</quote>
😃 А если щас десять разных человек тут напишут что всё уже поздно и типа капец ты уже приплыл, что будешь делать? 😃
Отправлено: 30.09.2015 18:40
<quote name=Brom post="200956">
40-й км - как у Мусоргского...в сцене с курантами - "уфф! тяжело; дай дух переведу...</quote>
А со стороны выглядит как - "Достиг я высшей власти..".
Неимоверно круто, Михаил!
В теме: Live your life
Отправлено: 26.09.2015 13:50
Зависит от текущего уровня в базовых упражнениях - сколько раз подтягиваешься?
Отправлено: 24.09.2015 16:29
<quote name=Artes post="199907">
нужно пойти на стадион, но стесняюсь реакции окружающих.</quote>
Физкультура и спорт это благородные занятия, их нельзя стесняться!
Отправлено: 19.09.2015 12:06
А зачем вы смотрите передачи про размеры достоинств мальчиков? 😃
Отправлено: 19.09.2015 10:23
<quote name=kiss post="199051">
я отдельно спрашиавю именно про питание,а не к тому что ты про деньги говорил</quote>
По моему бессмысленно обсуждать поедание 20 яиц в день.
Отправлено: 18.09.2015 21:07
<quote name=kiss post="199024">
диетический продукт блин..... worXx 20 яиц в день это диетический продукт или нет и почему?</quote>
20 яиц в день это про экономию денег а не про питание.
Отправлено: 18.09.2015 17:46
<quote name=Tolle post="198660">
Яйца есть больше одного раза в день противно.
Кальмар ~ 400 р/кг в Питере, дешевле не видел.
Курицу не приемлю на вкус, говно же полное.
Сывороточный протеин - вообще сумасшедшие цены.

Так что наш выбор помимо яиц: сосиски, хлеб и каши.</quote>
Я прокомментирую последний тезис, ибо в предыдущих мало мысли.

Приличные сосиски во первых начинаются от 350-400р за кило, во-вторых даже приличные сосиски это продукт жировой с массовым содержанием жира в 2..3раза больше чем белка.
В третьих, благодаря нитриту натрия, который к слову используется в том числе как противоморозная присадка к бетонным смесям, даже приличные сосиски не являются диетическим продуктом, и поэтому не могут составлять основу здорового питания.

Поэтому, озвученным набором продуктов можно составить лишь дорогой нездоровый углеводно-жировой рацион.
Отправлено: 14.09.2015 08:37
Из банки сразу означает дорого, в разы дороже например белка из курицы. Самое лучшее это рацион из разнообразных продуктов плюс недорогие белковые добавки(сывороточный и казеин).
Отправлено: 13.09.2015 20:39
<quote name=Hensem post="198248">
Скажите,кто-нибудь занимался приготовлением заготовок пищи?Ну например за раз наготовили куриных грудок на неделю,а потом просто разогреваете и всё. Интересно поговорить на эту тему,ибо проводить по несколько часов у плиты каждый день уже как-то зае...ло.Тенироваться нравится,а еда доставляет один головняк.Живу сам,покупаю еду и готовлю её сам.Устаю кароч.</quote>
Все можно сделать в один вечер за 2-3 часа, если есть нормальная посуда плита духовка микроволновка и хороший большой холодильник.
Например, большая сковорода куриных котлет в духовке
свиные отбивные или рыба в духовке в фольге
бульон из куриной грудки
гарниры - варится рис/гречка, картошка быстро варится в микроволновке.
Каждое блюдо готовится не дольше 30-40минут в духовке, кроме бульона но он варится сам и внимания почти не требует.


Конечно всегда велик соблазн наготовить однообразной еды на много дней вперед, например упомянутые грудки, но я так делать не рекомендую - приедается очень быстро вплоть до "не лезет нивкакую". Еда должна быть разнообразной, это главное условие не только для того чтобы не приедаться, но еще из соображений биологической ценности компонентов, например белок за сутки в идеале должен извлекаться из нескольких источников - мяса, молочки, яиц, птицы, рыбы и растений.
Отправлено: 13.09.2015 20:21
<quote name=Tolle post="198237">
белковой жратвы (я лично 100-220гр, т.к. дорого очень она стоит)</quote>
яйца ~ 120р/кг
кальмар неочищенный ~ 120...150р/кг
курица ~ 150р/кг
сывороточный протеин от 800р/кг /выходит как курица или даже дешевле/

это все очень дорого?
Отправлено: 13.09.2015 20:15
<quote name=SpikE post="198330">
я уже более 3х месяцев почти каждый день ем блинчики с печёнкой, несколько раз в неделю пельмени.</quote>
Любые полуфабрикаты это в основном углеводно-жировые продукты, жиры там самые низкопробные и дешевые, и как следствие наиболее нагружающие жкт. Лучше такое сводить к разумному минимуму, скажем не чаще раза в день.


<quote name=SpikE post="198330">
Так ещё задумался - нужно что-то менять если не хочу заметно прибавить в весе или обзавестись не нужным балластом со временем.</quote>
Здесь единственный путь - переходить на домашнюю еду.
Отправлено: 13.09.2015 18:10
Написал.
Отправлено: 13.09.2015 18:07
<quote name=Zark post="198339">
Что такое калистеника? </quote>
Наиболее полное определение, происхождение термина и описание есть в англоязычной вики https://en.wikipedia.org/wiki/Calisthenics

А в рунете как обычно, традиционное авторское блаблабла на тему "как мне кажется что такое калистеника" 😃
Отправлено: 06.09.2015 21:10
Вчера.

Разминка и отжимания 25.

Подтягивания обычные 10/8/7.
Брусья 12/10/10.
Подъем ног к перекладине 3х10.
Подтягивания обратным 8/7.
Подъем переворотом и 12 верхних отжиманий.

Спринт на 25шагов х3.
В теме: Ни дня без