Отправлено: 06.11.2015 09:57
Такие обучалки ничему не учат.Ты просто видишь,что он может и все</quote>
Зато он делится тем что ты не узнаешь в многих других "обучалках", плюс харизма и мотивация, что вкупе более ценно чем унылое бубубу на 22 минуты.
Отправлено: 05.11.2015 10:35
<quote name=AndrzejHot post="213997">
Одно-два лучших упражнения для ног с собственным весом? Что посоветуете?</quote>
Приседания на одной(с доп.весом), на возвышенности со второй свободной ногой.
Спринт несколько забегов по ~60-100м.

Если задача "подсушиться", тогда просто небыстрый бег минут 15 и более, пару раз в неделю.
Отправлено: 05.11.2015 06:59
обучалка Маркуса Бонди
Отправлено: 29.10.2015 06:54
Открываем вики.

Name:>
Здоровый образ жизни — образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья.

Элементы здорового образа жизни


- воспитание с раннего детства здоровых привычек и навыков;
- окружающая среда: безопасная и благоприятная для обитания, знания о влиянии неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье (см., гигиена);
- отказ от курения, наркотиков и употребления алкоголя;
- здоровое питание: умеренное, соответствующее физиологическим особенностям конкретного человека, информированность о качестве употребляемых продуктов;
- движения: физически активная жизнь, включая специальные физические упражнения (м., например, фитнес), с учётом возрастных и физиологических особенностей;
- личная и общественная гигиена: совокупность гигиенических правил, соблюдение и выполнение которых способствует сохранению и укреплению здоровья, владение навыками первой помощи.

На физиологическое состояние человека большое влияние оказывает его психоэмоциональное состояние. Поэтому некоторые авторы[6] также выделяют дополнительно следующие аспекты здорового образа жизни:

- эмоциональное самочувствие: психогигиена, умение справляться с собственными эмоциями, проблемами;
- интеллектуальное самочувствие: способность человека узнавать и использовать новую информацию для оптимальных действий в новых обстоятельствах. Позитивное мышление.

- духовное самочувствие: способность устанавливать действительно значимые, конструктивные жизненные цели, стремиться к ним и достигать их. Оптимизм.

Некоторые исследователи[7] выделяют также «социальное самочувствие» — способность взаимодействовать с другими людьми.</quote>

Где именно тут сидит мировое зло и заговор с целью обогащения? 😃

*в той же статье ссылка на Street Workout ))
Отправлено: 28.10.2015 06:14
<quote name=kiss post="212541">
это не точка зрения,это внутреннее ощущение.</quote>
Как можно доверять ощущениям, ты же знаешь что они обманчивы - мозг подсунет любую удобную идею и оправдает любой недостаток, скажем если человек беден то будет думать что не в деньгах счастье и деньги это зло, если с толстым пузом - то хорошего человека должно быть много, некрасивая девушка убеждена что главное в женщине это ум и т.д..
То есть достаточно очевидно, что что любой значимый выбор нельзя основывать на одних ощущениях, требуется что-то еще.

<quote name=kiss post="212541">
Я живу как мне душа говорит</quote>
Если ты убежден в существовании души, то как сам для себя объясняешь ее присутствие, я к тому что ты ведь борец за чистую науку, а следовательно ты должен иметь некие доказательства ее наличия.
Отправлено: 27.10.2015 10:11
Я тебе не навзяываю, а хочу понять твою точку зрения и услышать нечто существенное в ее пользу.
Без пустых слов типа "все равнозначно", "я всегда е*нутый" и противопоставлений бутылка против семьи.
Отправлено: 27.10.2015 07:05
<quote name=kiss post="211850">
а я делю что хочу,я свободен!!
</quote>
а что именно ты хочешь делать?
Отправлено: 21.10.2015 10:45
Ребята, я могу провисеть секунд 40. Это мало, думаю. А какие у вас результаты? К чему стремиться?</quote>
Тренировать вис и хват нужно, это напрямую влияет на качество подтягиваний - пример - чел подтягивающийся ~70 раз за 10 минут.
Вопрос в том как тренировать хват эффективно?
Отправлено: 16.10.2015 09:04
<quote name=Gadzila post="208603">
Последние месяца 3 питался так.
- овсянка, 2 куриные котлеты
- Чай, булка для хот дога с маслом, пачка биотворога 5% 250г
- овсянка или макароны редко рис или гречка, 2 куриные котлеты или варенная курица
- что нибудь несущественное
Перед сном
- Чай, булка для хот дога с маслом, пачка биотворога 5% 250г

Сейчас почувствовал неприятные симптомы. Хотелось бы услышать мнение знатоков чем можно заболеть от такого питания?</quote>
Сколько воды?
Норма клетчатки около 30гр, можно посчитать по продуктам, но на первый взгляд имеет место ее недобор, а также по витаминам и жирам навроде рыбного.

<quote name=Gadzila post="208804">
И овсянку пишут нежелательно более 3 раз в неделю.</quote>
Это неправда.
Отправлено: 03.10.2015 19:58
<quote name=Tachkin post="204000">
НО 18% жирности.
Можно ли его есть при цели в набор массы?</quote>
А это точно творог или т.н. творожная масса с растительным жиром?
Отправлено: 03.10.2015 19:44
Мне не нравится явно негативное, ничем не подтвержденное отношение к спортпиту!</quote>
Оно не негативное, а просто запретительное. По каким-то причинам необходимо любым способом отделить и дистанцировать воркаут от бодибилдинга и всем что связано с термином "увеличение мышечной массы". Но при этом в качестве мотивационных материалов постоянно приводятся картинки/видосы/статьи о мускулистых и обезжиренных телах и их владельцах.

То есть складывается занятная ситуация, когда сначала народ мотивируют атлетическим сложением, а затем ему же объясняют что рассуждать о путях достижения такого сложения это недостойно и неправильно.
Отправлено: 03.10.2015 19:22
14 рано для тренажерки, плюс осевые сжимающие нагрузки для позвоночника(присед с отягощением) вообще не рекомендуются лет до 18ти, особенно при астеническом сложении.

Парень же написал что пробовал заниматься в зале с тренером, но так как тело не развито, да и по психологии видать все не гладко, то ничего путнего не получалось. Ни один тренер не будет возиться и думать как выстроить программу, как правильно мотивировать закомплексованного подростка и при этом не перенапрячь, короче тут нужно разбираться и нельзя спешить.
Отправлено: 03.10.2015 17:15
<quote name=WasD post="204378">
Как же задолбали ссылки на Медрану.</quote>
А почему его фото мозолит на главной странице на фоне workoutshop
Отправлено: 03.10.2015 17:11
Мышечной массы абсолютно ноль, хотя, мне так кажется, хоть какие то перспективы есть. Фигура у меня откровенно говоря, как у девушек, длинные ноги, узкие плечи и очень тонкие руки и пальцы.</quote>
В твоем возрасте достаточно просто подтягиваться/отжиматься от пола, можно каждый день и неважно сколько раз. И если при этом съедать хотя бы грамм 300 белковых продуктов в день то фигура улучшится очень быстро.

С 13 до ~22лет самый высокий гормональный фон, поэтому достаточно просто дать организму регулярные силовые нагрузки и хоть сколько то качественное питание, и через несколько месяцев ты себя не узнаешь.
Отправлено: 03.10.2015 16:57
Со времени последней записи были тренировки через 2-3дня, приблизительное содержание как сегодня:

Разминка, 5 подтягиваний, 5 брусьев, 15 отжиманий на трицепс.

Подтягивания обычные и обратные 8-10 х 3.
Отжимания на трицепс 15 х 3.
Отжимания над турником 10-12 х 3.
(Опционально)Подъем ног к перекладине 10х3 + удержание уголка.
Спринт на 60м х 3.

Существенно сократил общее время тренировки, сейчас минут 50-60 на всё про всё.
В теме: Ни дня без