Отправлено: 19.01.2017 20:40
<quote name=WasD post="305223">
<quote name=kiss post="304949">
Name:>
И простые физические упражнения, выполняемые на регулярной основе способны значительно повысить качество жизни человека. Осталось только убедить в этом большинство людей.</quote>

это ложь.Грузчику,строителю и любому человеку с активной работой твои упражнения будут как минимум бесполезны,как максимум вредны.Такому человеку полежать с пивком на диване будет полезней ,чем какие угодно упражнения

Планктону будут вероятно полезны

Говорить,что они полезны в принципе ,это наглая ложь</quote>

Строитель и грузчик выполняет многоповторную однообразную работу, что приводит к изменениям в их организмах. Компенсировать их можно с помощью физических упражнений. Ну это как планктон сидит целыми днями, а к 30 годам мучается болями в спине. Уверен, что и у грузчиков есть профессиональные заболевания.</quote>
Кроме того, людям физического труда как раз можно этот труд в определенной степени засчитать как "физические упражнения, выполняемые на регулярной основе", и после работы им и правда желательно или физически отдыхать и восстанавливаться, или тренировать что-то компенсирующее с умеренными нагрузками.
Отправлено: 19.01.2017 08:19
Не передергивай пожалуйста, вот что тебе сказали 😃

<quote name=OlegSh post="303648">
А я вот что про ходьбу по лестнице больше минусов слыхал, первое, что ходьба по лестнице не тренирует ничего, кроме ходьбы по лестнице .</quote>

И пока что ты это и подтвердил.
Отправлено: 18.01.2017 23:51
сумма; можно даже за несколько тренировок или за какой-то период после своей последней записи
Отправлено: 18.01.2017 20:46
+155=840 290
Отправлено: 18.01.2017 13:48
tema1983, похоже нашел: <url="http://levgon.ru/stati/stati-dlya-muzhchin-po-fitnesu/304-dva-chasa-nedosypa-ubivayut-chas-trenirovok.html">Два часа недосыпа убивают час тренировок</url>

Цифры возможно и не совсем точные, мужик говорит по своему опыту, не опираясь на какие-то исследования, но направление я думаю правильное, и это недалеко от истины.
Отправлено: 18.01.2017 13:46
Если ты про приседания на одной, то это далеко не «ого-го», я пока с поддержкой приседаю, полноценные с полным глубоким опусканием пока не идут, потому и стараюсь взять количеством и регулярностью. А сил хватит, если их правильно распределять, и успехи с результатами будут, никуда не денутся. И давай лучше на «ты», к чему этот официоз 😇 ,
Отправлено: 18.01.2017 12:38
Привет, с почином тебя. Хорошо, что подключился к темам-копилкам, веселее будет. Успехов!
Отправлено: 18.01.2017 10:21
Где-то попадалось, что для развития и полноценного восстановления 1 час тренировки требует 2 часа дополнительного сна (плюс к естественной норме без тренировок).
Отправлено: 18.01.2017 09:46
<quote name=Zml post="304866">
но христианство начинала как типичная секта по современным взглядам и кто там что зарабатывал и чем рисковал нам теперь точно никто не расскажет!</quote>
Так мы в деталях и не копаемся, аналогия ведь не полная, а чисто образная 😃
Отправлено: 18.01.2017 09:02
<quote name=anders_82 post="304851">
кто мне обьяснит феномен того что, не все успешные люди имеют идеальные формы тела, да и с психикой не увсех все в порядке?</quote>

По-моему был бы феномен, если бы было не так 😉 . Успешные люди увлечены своим делом, талантливы в нем и тратят на него максимум времени. Неудивительно, что у них часто не хватает времени на занятия своим телом, и если их вид деятельности не связан с физической активностью, а генетика не идеальна, то откуда будут идеальные формы?
Про психику - далеко не все талантливы во всех сферах одновременно, иногда дано в избытке что-то одно в ущерб другому. И опять же этот перекос усиливается постоянным занятием только одним видом деятельности.
Отправлено: 18.01.2017 00:56
<quote name=WasD post="304833">
Церкви нужны паства и деньги, платят за все не священники же. Мне не нужны деньги, мне нужны лидеры</quote>
Не надо все постоянно сводить на деньги, все здесь и так за бесплатность воркаута, это очевидно и никем не оспаривается. А церковь стала прибыльной гораздо позже, а в истоках люди за идею жизнью рисковали, и в результате стали мировой религией. А в нынешнем видении воркаут по-моему скорее может стать на путь вроде масонства, если уж придерживаться выбранной аналогии. Были в этом свои плюсы, и влияние, и серьезные и могущественные члены организации, и задачи ставили грандиозные, а где они в результате?


<quote name=Vyxodnadve post="304839">
Ведь будь мы равнодушные эгоисты думающие о своей жопе и только ,стали бы мы тут спорить и что-то доказывать?А потому и спорим ,что тоже за воркаут и здоровую нацию,но видим тему под другим углом или из другого угла!</quote>
Да уж. Хорошо еще, что с патриархом можно напрямую пообщаться и высказать свою точку зрения 😃 . Ладно, пошел я в свой угол спать, завтра все-таки и на работу надо сходить.
Отправлено: 18.01.2017 00:31
<quote name=WasD post="304833">
Я не отталкиваю людей, я просто прямолинейно заявляю о том, что хочу видеть в них не просто последователей. Любой может стать лидером, для этого не нужно ничего кроме желания.</quote>

Вот эта излишнняя на мой взгляд прямолинейность многих отталкивает. Простые последователи не должны ощущать себя ненужными, а способные на большее среди них и так проявятся. Не бывает же одних лидеров, вокруг лидера должно быть и более простое рядовое окружение.
Отправлено: 18.01.2017 00:15
Это все понятно, но церковь ведет себя умнее, она хотя бы провозглашает спасение всем верующим, а не отталкивает их, сразу же открыто заявляя им, что они интересны ей только как биомасса, из которой нужно выявить потенциальных будущих священников.
Отправлено: 17.01.2017 23:31
<quote name=WasD post="304803">
3. Массовость будет, но это будет не попсовая модная массовость, а осмысленная. И да, то что мы делаем намного труднее.
4. Ты нашел сайт и начал заниматься - похвально, рассказал друзьям - отлично, но что ты сделал для развития воркаута в своем городе? Завтра ты уйдешь в бодибилдинг или еще куда и все, воркаут в городе закончился? Задача движения - развивать само движение, если последний элемент цепочки думает только о своем развитии, то это тупик на уровне движения. Хотя для тебя все, как для индивида, все ок. А для меня, как для организатора не ок. И то</quote>

Вот смысл то настоящий и теряется. Движение у вас что получаетсян не ради людей, а ради самого движения? Коммунизм для коммунистов, медицина для врачей. А человек нигде не заканчивается, и если он пропагандирует правильные принципы дома, на работе, в компании то это хорошо, и это не тупик, даже если он перестал или реже стал на площадку ходить.
Отправлено: 17.01.2017 21:11
+4=4175