Отправлено: 23.01.2017 11:24
<quote name=WasD post="305895">
<quote name=dAppEr post="305858">
Ладно камера, у нас народу приходит в -37 больше, чем бывало в +25 😃</quote>

Это норм, я такой парадокс у нас тоже замечал)</quote>
жара расслабляет, холод мобилизует 😃
Отправлено: 23.01.2017 00:07
+4=4240
Отправлено: 23.01.2017 00:07
+100=67 395
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 23.01.2017 00:06
+66=2302
Отправлено: 22.01.2017 10:45
<quote name=kiss post="305623">
Name:>
Домохозяйка это между прочим адский труд</quote>

любят люди из ничего проблемы создавать.Дома работу находят.Да там вообще делать ничего не надо,если голову включить.</quote>

Наверно этот миф тянется с тех пор, когда много людей жили в своем доме в деревне, стирали в речке, воду приносили, топили дровами, содержали скотину, птицу, сад-огород. В городской квартире о чем вообще речь? Ну да, с детьми первое время (в принципе до садика) есть определенные заботы, а потом если отделить вопросы воспитания от хозяйства, тоже ничего особенного.

Женат, есть дочь. После института до свадьбы жил в квартире сам ~2 года , никаких особых трудностей - и еда была, и квартира в порядке, учитывая даже что была она очень популярным местом для всяких вечеринок в компании. По мере взросления дочери и развития кухонно-бытового прогресса все только упрощается. Вместе все понемногу прибираем, готовим когда у кого время есть (жена естественно несколько больше, куда деваться, да и то основное время у нее уходит на стирку, глажку и складывание своей же одежды). При этом есть друзья, где жены по их рассказам от зари до зари по хозяйству убиваются. А если кто любит разнообразно питаться и готовить, так это хобби, а не адский труд. В общем, имхо, все зависит от организации и восприятия.
Отправлено: 21.01.2017 09:34
<quote name=Kedr post="305581">
Но не это важно, вот если они соизволят заинтересоваться тем что папка делает- вот это результат)) если что я и без результатов проживу)</quote>
Лучше так: твой результат -> их заинтересованность 😃
Отправлено: 21.01.2017 08:59
<quote name=Edushkin post="305572">
Нужно увеличить отжимания, что бы дальше расти в подтягиваниях...</quote>

У тебя вроде нет такого дисбаланса (судя по профилю), и программы сбалансированные. Таким явлением чаще молодые турникмены страдают: только турник, погоня за элементами, подтягивания еще делают, т.к. чувствуют что без этого в элементах не продвинуться, а отжимания недооценивают. Про ноги - вообще не знают 😉
Отправлено: 20.01.2017 23:37
Резво ты начал). В кругах я бы не добавлял больше приседаний, может дыхание сбиваться и в других упражнениях будет тяжелее; если уверен что это тебе нужно, можно попробовать постепенно добавлять после кругов несколько подходов любого упражнения на ноги по вкусу, или чередовать их по разным дням.
Отправлено: 20.01.2017 21:15
<quote name=Kedr post="305494">
А я вот тоже ем что хочу, когда хочу и сколько хочу. Сбросить вес не проблема- набрать- вот это искусство.</quote>

Дьявол в деталях, весь вопрос - кто сколько хочет 😉 . Мне, чтобы держаться в норме, приходиться сдерживаться, либо идти на всякие уловки. За последние годы благодаря опыту и вкусы несколько поменялись, но это все равно идет больше от головы, нет такого, что прямо ем, что хочу
Отправлено: 20.01.2017 15:29
<quote name=WasD post="305416">
Типа этого хотите?</quote>
Мне кажется с аватаром сильно растянется, будет мало тем (дневников) на странице, значка синего или розового было бы достаточно.
Отправлено: 20.01.2017 14:43
<quote name=Paradox post="305406">
Интересное упражнение, но движение непривычно, в голеностопе что-то похрустывает (без боли, просто дискомфорт).</quote>
Да, интересное упражнение, тоже пытался его делать одно время, после подъемов на носки. Проблема была в том, что вес нужен достаточно большой, чтобы хорошо прочувствовать, но чтобы при этом было удобно, такого веса под рукой не было. Хотя, пришла идея, надо посадить кого-нибудь на колени)
Отправлено: 20.01.2017 13:35
Ставьте, на аватарки свои красивые фотки, будет и заметно и привлекательно 😃
Отправлено: 20.01.2017 13:10
+160=80 652
Отправлено: 19.01.2017 22:22
<quote name=Kahar post="305264">
Проблема не в тебе и не в Антоне, проблема в других людях, которые интерпретируют определения по своему. Именно поэтому ДОЛЖНЫ существовать какие-то догмы, каноны, идеи, называй как хочешь, иначе потеряется идея.

А так, я вообще не вижу смысла спорить о том, являются ли тренировки дома воркаутом или нет. Ты либо воркаутом занимаешься, либо не занимаешься, нет такого, что если ты зимой тренишь дома/в зале, то зимой ты не воркаутер. Это так потому, что воркаут - это не только и не столько тренировки, сколько сам смысл.
</quote>

Так может и стоит больше каким-то образом упирать на смысл, а меньше на сопутствующие условия. Кроме того, попытка прописывать какие-то догмы, каноны, определения мягко выражаясь ни к чему особенно не приводит, так как это воспринимается и поддерживается только теми, кто и раньше и так все это поддерживал. А кто интерпретировал по-своему, так и будет продолжать, ну не волнует его какие здесь на сайте определения даются.

Люди мыслят проще и стереотипнее, для них воркаут - тренировки на турниках-брусьях, плюс какие-то элементы, это вбито уже в мозг. Прежде всего - это направление физической культуры, а все остальное по возможности. Им до лампочки авторские права, кто там стоял у истоков а кто просто мимо проходил. И интересует людей улучшить форму, поддержать или поправить здоровье. Понравится человеку эти методы для его целей - будет этим заниматься, причем там, где ему удобнее - на улице, дома, в зале. И будет считать это воркаутом, согласен ли с этим Антон Кучумов или нет. Если увлечется, будут результаты, и этот человек нормальный а не хам или социопат - он всегда и поможет и объяснит кому-угодно как сумеет, и распространит в своем кругу общения; и даже не надо это выставлять как специальное какое-то условие заранее.
Отправлено: 19.01.2017 20:45
<quote name=Vyxodnadve post="305246">
Ещё вопрос если человек часть тренировок проводит соблюдая все ваши принципы и понятия,а часть нет,то он воркаутер или нет?Ответ нет наверное неприемлем,иначе тут вообще нет воркаутеров включая Антона!</quote>

Саша, он разумно совмещает: по четным воркаутер, по нечетным - качок и антисоциальный эгоист 🆒 .