Отправлено: 25.01.2017 21:33
<quote name=Vyxodnadve post="306400">
По моему вообще можно друг с другом не соревноваться.

Главный соперник это ты сам против себя.</quote>

Ну да, в этом и смысл. Если соревноваться, то это на один раз, и то почти все предсказуемо. Будет как с рекордами - все кто хотел проверились, отметились и тема исчерпалась.
Отправлено: 25.01.2017 21:18
Я в теме, что-то похожее как раз в голове крутилось. В ближайшие дни текущий максимум проверю, пока подумаю как свои тренировки скорректировать. Согласен, чтобы каждый делал как ему удобно, главное - прирост. По ходу можно отписываться участникам здесь о своих тренировках в части подтягиваний, тема живее будет.
Отправлено: 25.01.2017 19:45
+172=844 567
Отправлено: 25.01.2017 14:32
<quote name=Deydra post="305337">
Задачи на ближайшее время:
1. купить гантели 1,5 кг
2. разработать нормальную тренировку с гантелями, чтоб не вспоминать судорожно, что я там ещё читала полезного в интернете, а брать и делать по списку.</quote>

Привет. Извини, но если речь идет о груди и спине, то 1,5 кг это вообще не веса, а выброшенные деньги и лишний хлам в доме 😃 . Комплексно корректировать нужно соизмеримой нагрузкой; например в австралийских подтягиваниях и отжиманиях у тебя на каждую руку действует около 25-30 кг, в отжиманиях с колен или от скамейки несколько меньше (грубо говоря 15-20). Т.е. тебе нужны разборные гантели примерно на 15-25 кг (это для начала! т.к. выход на нагрузки потягиваний и отжиманий на брусьях требует нагрузок на каждую руку в половину собственного веса). Или не нужны вообще - ты уже на правильном пути и в хорошей компании, прогрессировать и развиваться можно прекрасно и со своим весом, на сайте есть все для этого; лучше уж потратиться на резиновую петлю, они уже многим помогли и помогают с подтягиваниями. Успехов!
Отправлено: 25.01.2017 10:30
Привет. Для тренировки мышц подходы однозначно лучше, тем более если хочешь сосредоточится на подтягиваниях. Мне кажется тебе стоит попробовать делать вначале несколько подходов негативных, а потом подходы австралийских. И Олег прав, прыгать не стоит, лучше низкий турник с последующим подгибанием ног, или с подставки. Тем более, если
<quote name=Pavelchudo post="306261">
Как то стало скучно заниматься. Начинает появляться какое-то разочарование, хондра,...даже не знаю как сказать</quote>
Отправлено: 24.01.2017 22:53
Ищите и обрящете 😃
Отправлено: 24.01.2017 22:44
Ясно. В целом и объем и интенсивность хорошие, если получается делать таких 3-4 тренировки в неделю, высыпаться и восстанавливаться прогресс будет обязательно.
Отправлено: 24.01.2017 22:11
Подтягивания с фиолетовой резинкой 10*5
Фиксация в верхней точке 5 подходов на максимум
Подтягивания с зеленой резинкой лесенкой 12+10+8+6+6+4+4
Частичные подтягивания 5*10 с паузой 10 секунд в верхней точке в каждом последнем повторении</quote>

А давно человек Катя пыталась без резинок подтягиваться? Что уже получается?
Отправлено: 24.01.2017 21:41
"Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
Неплохо, красава Том Круз с каменным лицом снова красиво всех сделал. Приятный бонус - его напарница канадка Коби Смолдерс (исполнительница роли Робин Щербатски, кто в курсе).
Отправлено: 24.01.2017 19:53
<quote name=Arhizmei post="304618">
Купил себе напиток растворимый - цикорий, вместо кофе, вроде ниче так.</quote>

Тоже купил сегодня на пробу; в общем пить можно, но только не очень-то на кофе по вкусу похож, есть свой привкус 😉 . Пишут про него много хорошего; вреден может быть только людям с варикозным расширением вен и болезнями сосудов, астмой, бронхитом или хроническим кашлем. Чай не люблю никакой, только кофе.

есть еще с брусникой, черникой и нейтральный
В теме: Зеленый чай
Отправлено: 24.01.2017 10:32


Отправлено: 24.01.2017 10:12
Вся зарплата ушла на зал, перчатки и кроссовки)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.01.2017 22:40
А мне посоветуйте фантастику про перемещение во времени, люблю этот жанр.

Из старой классики: Джек Финней - "Меж двух времён"; Айзек Азимов - "Конец Вечности", если не читала конечно.
Я, к сожалению, в последнее время худ. литературу почти не читаю, за редкими исключениями; видимо влияние интернета и современной слишком информативной жизни. Возможно что-то из посоветанного меня расшевелит 😃 .
Из эзотерики пережил несколько лет назад и принял к сведению Зеланда (в определенной прикладной форме).
Отправлено: 23.01.2017 21:23
Дин Кунц Молния

Одно время очень на него подсел, много перечитал. Любимая - "Ложная память".
По моему он лучший в этом жанре.
Отправлено: 23.01.2017 11:33
<quote name=ogrudko post="305889">
Кстати шуточки шуточками, но знакомые говорили, что вполне себе обеспеченные родственники в Израиле так и делают. Вся одноразовая посуда расставлена на одноразовой скатерти. Все это просто сгребается, завязывается в мешок. И вся уборка со стола после гуляния на 20 человек занимает 2 минуты.</quote>
Есть такое, по домам не сильно еще распространено (все наши кучу посуды навезли))), но выезды на природу и разные мероприятия практически всегда с одноразовой посудой. И еще привычки с работы домой тянутся, кофе уже и дома в бумажных стаканах делаю, и даже не из-за лени - просто ни в одной чашке не получается нужный и привычный состав.