/forums/comment/103918-b-2-samyh-glavnyh-momenta-b-1-trenirovki-dolzhny-byt
11.03.2011 11:19
2 САМЫХ главных момента:

1) Тренировки должны быть весёлыми и интересными
2) Тренировки должны быть регулярными
3) На тренировку крайне желательно собирать народ через сайт (http://WorkOut.su) и если делать ВКонтакте встречу, то всю инфу выкладывать здесь и кидать туда только ссылку. На данный момент основная задача администрации - набрать как можно большее количество пользователей (цель - 50'000 активных к концу года).

Правила добавления Тренировок:

* У каждой тренировки есть название, и тут каждый ограничивается только своей фантазией и релевантностью.

* У каждой тренировки есть описание, и тут нужно дать исчерпывающую информацию о тренировки, за основу можно взять - http://workout.su/trainings/11

* У каждой тренировки есть Площадка на которой она проходит, и тут можно выбрать любую Площадку в городе.

* У каждой тренировки есть Дата и Время, и тут важно не ошибиться в числах)))

* У каждой тренировки есть возможность быть официальной, и тут следует поставить галочку, если тренировка - не просто сбор, а открытая тренировка группы.

* У каждой тренировки есть картинки, и тут можно загрузить фотки с тренировки или ещё что-нибудь. Если картинки не загружены, будут отображаться фотки площадки.


Остальной текст:

На мой взгляд воскресные тренировки - это наверное самый важный и полезный инструмент развития Воркаута из всех, что у нас есть. Почему? Потому что он позволяет новичкам увидеть вживую что такое Воркаут и зарядиться позитивной энергией на тренировке с другими!

Кроме этого, воскресные тренировки служат отличным местом для общения и обмена опытом, в этом плане они отличаются от стандартных тренировок, потому что их фокус смещён на принцип "каждый учит каждого" вместо "5 подходов 7 повторов". Таким образом, открытые тренировки - это способ получения знаний, а не результатов (знания потом можно применять в обычных тренировках на неделе и получать результаты)))).

Очень важно, как мне кажется, проводить тренировки на разных площадках, развивая таким образом базу площадок в каждом городе. Потому что это только кажется, что негде тренироваться, а на самом деле мест очень много. В том числе и качественных мест. И составить их перечень тоже важно, чтобы люди видели, что совсем рядом с ними есть всё что нужно.

Как организовывать тренировки? Ну тут у каждого свой подход и свой стиль, который ему ближе. Самое главное - это регулярность. Нужно каждое воскресенье собирать народ на открытую тренировку и проводить её. Мы в Москве уже в течение двух лет, пока температура выше нуля, проводим такие тренировки. Поэтому у нас и рост участников самый большой. Люди приходят, видят, тренируются, приводят друзей и т.д. Кто-то уходит. Из тех, кто всё это начинал, занимающихся осталось всего трое. Я имею в виду активно занимающихся.

Фото и видео материалы с тренировок тоже важны, эти небольшие воскресные отчёты положительно сказываются на мотивации людей к тренировкам и развитию. А ещё лучше после каждого квартала выпускать отчётное видео (ну или одно в конце сезона) в котором было бы собрано всё самое лучшее и качественное.

Вот такие у меня мысли на этот счёт. В воскресенье (13 марта) открываю сезон тренировок в Москве. Буду держаться плана 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/103919-ja-tak-ponjal-chto-data-v-trenirovke-putaetsja-ja-po
28.03.2011 17:12
Я так понял что дата в тренировке путается... Я по выбрал 02(число)04(месяц)2011(год) - а когда она добавилась то я увидел такую картину 2011.02.04... Лучше будет если дата будет указана так - число,месяц,год - как по мне самый оптимальный вариант!
/forums/comment/103920-forzen-da-jeto-kosjak-programmerov-v-blizhajshee
28.03.2011 18:19
fORZEN,

Да, это косяк программеров) В ближайшее время исправят и будет число, месяц, год. В будущем, чтобы совсем не путаться, месяц будет словами написани 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/103921-popytaemsja-25-ijunja-sobrat-ljudej-na-sbor-so-vsej
22.06.2011 13:02
попытаемся 25 июня собрать людей на сбор со всей нашей области) посмотрим что из этого выйдет) уровень у нас еще просто слабоват)