/forums/comment/96520-nachinal-pisat-vsjakie-dnevniki-trenirovok-i-vskore
22.12.2014 23:34
начинал писать всякие дневники тренировок, и вскоре забрасывал. И на бумаге, и в интернете, как-то регулярности не хватает. Может здесь как-то пойдет.
Заметил, что очень медленно восстанавливаюсь. Много читал о том, как люди тренируются каждый день по два часа, или, в крайнем уж случае через день по четыре. Ну и конечно про то, что на тренировке нужно выкладываться до предела. Однако, когда выкладываюсь до предела, то вскоре, как правило, заболеваю какой-нибудь противной простудой и потом на неделю, а то и две выпадаю из нормальных тренировок.
В пятницу делал приседания, больше технику вспоминал, но, наверное-таки переборщил, хотя вроде и вес был килограмм 45... Ноги начали болеть к субботе вечера (это я тоже заметил, раньше всё начинало болеть на следующее утро, а теперь может и позже начать), в воскресенье уже и ходил с трудом. Это, конечно, боль приятная, но и чувствовал себя разбитым, чтарался больше спать, но легче как-то не особо становилось.
Сегодня, в понедельник, чувствовал себя гораздо лучше, много ходил пешком и еще угораздило меня искупаться в проруби, это конечно, прикольно, но аотом снова такая усталость, и тренировку сегодня пришлось отложить.
Надо выработать себе ккакую-нибудь постоянную дневную норму физухи независимо от тренировок, а то либо тренируюсь, либо на боку лежу.
/forums/comment/96623-ja-tozhe-medlenno-vosstanavlivajus-dlja-bystrogo
23.12.2014 15:49
Я тоже медленно восстанавливаюсь. Для быстрого восстановления рекомендую пореже кончать, желательно вообще не кончать, когда захочется - провести тренировку. Испытано на себе.

/forums/comment/96636-ty-prav-po-sebe-zamechal-chto-posle-jetogo-dela-sily
23.12.2014 16:44
Ты прав, по себе замечал, что после этого дела силы куда-то уходят, особенно если несколько раз... да и вообще начинаешь чувствовать себя хреново. Но все-таки это один из самых сложных для исполнения советов 😃
/forums/comment/96642-quote-name-palkokrut-ty-prav-po-sebe-zamechal-chto
23.12.2014 16:57
Ты прав, по себе замечал, что после этого дела силы куда-то уходят, особенно если несколько раз... да и вообще начинаешь чувствовать себя хреново. Но все-таки это один из самых сложных для исполнения советов 😃</quote>
Главное не сломаться и идти вперед !!! Поставь себе цель и пусть будет трудно и шажочки маленькие но продолжай идти ... !!!
Это как у меня на родине на крайнем севере очень холодно и чтоб не замерзнуть надо двигаться хочеш или нет а надо ! 😃
Незнаеш что делать ? Делай жим !!
/forums/comment/96696-segodnja-delal-otzhimanija-na-brusjah-lesenkoj-podemy
23.12.2014 23:29
Сегодня делал отжимания на брусьях лесенкой + подъемы ног (сначала на турнике, но оказалось тяжело для рук, потом на брусьях с 5-го подхода).

2x1//4x2//5x3//6x4//7x8(бр.)//7x8//6x5//5x5//4x4//3x0//2x0//1x0
отдых - 60-90 с.

думаю, что все-таки переборщил, весь оставшийся вечер чувствовал себя жутко уставшим.
/forums/comment/96732-quote-name-tolle-dlja-bystrogo-vosstanovlenija
24.12.2014 07:35
Для быстрого восстановления рекомендую пореже кончать, желательно вообще не кончать, когда захочется - провести тренировку. Испытано на себе.</quote>

Много книг и статей написано, про влияния отношений между полами на физические нагрузки и мнения специалистов расходятся 🤓
Простота — высшая ступень искусства.