/forums/comment/427563-chto-zh-morskaja-zhizn-zakonchena-a-s-nej-i
02.03.2018 16:01
Что ж морская жизнь закончена, а с ней и единственный плюс службы: режим дня. Просыпаясь каждый день в рано утром, питаясь в правильное время полезными подчитанными для молодого организма продуктами снимает с тебя большую ответственность. Остаётся только выделить время на тренировку, а этого добра там хватает. Но вернувшись в гражданскую жизнь быт захватил меня и тренировки канули в небытие... как и правильное питание... как и режим дня. Даже осеннюю стодневку я забросил через неделю. И случилось страшное, все эти факторы помноженные на сидячую работу позволили мне набрать 10кг, но совсем не так как хотелось. Я стал толстым дрышём, показатели упали, ведь теперь по сути я приседаю и подтягиваюсь с блином 10кг, но не на поясе, а под кожей((
Так что пора меняться, к тому же я на своём опыте проверил, что стодневка работает и довольно быстро.
Из хорошего к моим тренировкам решила присоединится моя будущая жена. Хотя она и стройная, но всегда избегала активного спорта, а работа воспитателем не даёт достаточной мышечной нагрузке для укрепления здоровья.
В общем мы начинаем ^-^
/forums/comment/427578-i-tak-pervyj-den-i-pervye-razocharovanija-ne-daleko-ot
02.03.2018 16:33
И так первый день и первые разочарования. Не далеко от нашего дома, есть школа с спорт площадкой, я не проверял так как не мог даже предположить такое "приятного" сюрприза. Вчера пойдя тут я обнаружил тренажеры, разные блочные механизмы, довольно сомнительно пользы, 2 футбольных поля, баскетбольную площадку, но ни турника, ни брусьев о.О
Сегодня утром с первым днём весны у нас выпало снега больше чем за всю прошедшую зиму. Так что идти искать турник было совсем не с руки. Живу я в одноэтажном доме где стены сделаны из глины и ракушки, так что гвозди совсем не держатся, единственный способ повесить турник - это пробить стену на сквози и закрепить с той стороны большой шайбой, но так как через месяц я собираюсь отсюда съезжать - это тоже не вариант((
Будучи ещё на работе мне позвонили друзья, сказав что ждут меня под дверью. Пришлось быстро идти домой, благо до дома 10 минут пешком. Сделали глинтвейн. Покурили кальян... О это была плохая идея!
Все разошлись к 11, невеста моя приболела и легла спать, я же решил что первый день пропускать нельзя! Ещё одна плохая идея.
Сделал разминку и передо мной встал вопрос сделать круги или проверить свои максимумы раз раньше этого не сделал. Я выбрал второе ведь без турника круги делать всё же не то, а максимумы можно не во всех упражнениях делать. И это была 3 плохая идея, просто К-К-К-К-ОМБО.
На удивление совсем не упали отжимания было 30 стало 29, мне кажется этой разницей можно пренебречь. Сильно упал присяд и подтягивания с 12 до 8 подтягивания и с 77 до 40 присяд... Что не удивительно с моим теперешним весом.
После этого мне стало плохо, тошнило и целый час я пролежал на кровати без сил. Как немножко полегчало пошёл в душ и лёг спать почти в 2 часа ночи.
Вывод не стоит смешивать тренировки, табак и алкоголь (хоть я и был матросом сейчас стал капитаном)