/forums/comment/15987-ne-dlja-kogo-ne-sekret-chto-mnogie-predstaviteli
26.03.2012 16:27
Не для кого не секрет, что многие представители воркаута в холодные русские зимы много времени тренируются в пределах своих родных стен. Так как не у всех есть дома турники, брусья и подобное, то многие уделяют время отжиманиям и тренировке стойки на руках.

В данной теме предлагаю описывать курьезные случаи, которые случались с вами, вашими близкими и вашей квартирой в те страшные минуты, когда вы учились ходить и стоять на руках.
/forums/comment/15992-upal-na-denezhnoe-derevo-teper-dva-denezhnyh-dereva-i
26.03.2012 19:50
Упал на "денежное дерево".Теперь два "денежных дерева".и появилась 2ая работа. Главное это удачно упасть 😉

/forums/comment/16001-byla-u-menja-1-istorija-pytalsja-nauchitsja-hodit-na
27.03.2012 04:26
Была у меня 1 история,пытался научится ходить на руках дома😃
Размялся,начал пытаться становится на руки и держать равновесие,вроде все получилось...Начал ходить кругами по чуть-чуть.Ну решил так на руках сгонять на кухню..и тут началось-)у меня комната рядом с кухней т.е. отделена лишь стеной и дверными проемами.Начинаю выходить из комнаты пробегает *******я собака)) задевает меня,я падаю и цепляю за собой стол на котором СВЧ печь стоит,печь падает на стол,стол падает на меня и при этом задевает стул который около стола.Стул летит в сторону холодильника,цепляет ручки от тумбочек,затем из-за вибраций пасуда упала на пол😁 Ну в общем,после этого не хожу на руках и не пробую))))
/forums/comment/16003-quote-name-vvv11-byla-u-menja-1-istorija-pytalsja
27.03.2012 07:40
Была у меня 1 история,пытался научится ходить на руках дома😃
Размялся,начал пытаться становится на руки и держать равновесие,вроде все получилось...Начал ходить кругами по чуть-чуть.Ну решил так на руках сгонять на кухню..и тут началось-)у меня комната рядом с кухней т.е. отделена лишь стеной и дверными проемами.Начинаю выходить из комнаты пробегает *******я собака)) задевает меня,я падаю и цепляю за собой стол на котором СВЧ печь стоит,печь падает на стол,стол падает на меня и при этом задевает стул который около стола.Стул летит в сторону холодильника,цепляет ручки от тумбочек,затем из-за вибраций пасуда упала на пол😁 Ну в общем,после этого не хожу на руках и не пробую))))</quote>
ничё... нормально так😁