/forums/comment/311268-itak-preambula-so-sportom-vsegda-byl-na-ty-s-pjatogo
19.02.2017 00:02
Итак Преамбула.
Со спортом всегда был на ты, с пятого класса учился в спорт-интернате, в 11-м классе выполнил норматив КМС по шоссейным велогонкам. В университете не было вело-секции, зато был бокс, далее занимался боксои больше для себя, а не ради спортивных достижений.

В 2014 году получил очень сильную травму. Ногу вылечили но из-за длительной ходьбы с тростью развился тендовагинит разгибателя большого пальца (болезнь Де Кервена).

В понедельник 13.02.17 го доктор разрешил тренировки. Но при условии работы своим весом, а не штангами. Еще один аспект я не могу отжиматься от пола на ладонях... получается только на кулаках.

Теперь амбула: (я знаю что правильно фабула но амбула звучит круче)

За основу взял прошлогодний базовый курс стодневки. Прошлую неделю я пытался, оценивал себя, офигел насколько ослаб за время посттравматической реабилитации, набрал на животе немного жирка.

Ах да на работе есть спортзал, где есть турник и брусья и даже груша!!!

итак в обеденный перерыв каждый день работаю с грушей, в невысокой скорости в перчатках 16 унций. 45 минут

Вечером Пон - Четв круговая тренировка

Отжимание на брусьях - приседания (узкая постановка ног) - подтягивние (ладони к себе) - приседания - отжимание от пола на кулаках широкая расстановка рук - приседания широкая расстановка ног - планка.

В пятницу перед выходными, классически забиваем мышцы:
1. Отжимание от брусьев - 4 подхода
2. Подтягивание ср. хват ладони к себе. -4 подхода
3. Отжимание от пола- 4 подхода
4. подьем штанги на бицепс - 4 подхода
Все делаем по максимуму

Сб. Вск - отдых