WorkOut.SU 2012 Tour: Москва  (5ый ежегодный сбор дворовых спортсменов)

В минувшее воскресенье в Москве прошла, ставшая юбилейной, 5ая ежегодная встреча дворовых спортсменов! Хочется сказать спасибо Олегу DEXTER Аскенову, который положил начало этой славной традиции, и хотя в этот раз участников было значительно меньше, чем в прошлом году, тем не менее встреча прошла на ура!

Мы были очень рады видеть ребят из других городов, с которыми познакомились во время поездок в рамках <url="http://workout.su/forum_thread/999">WorkOut.SU 2012 Tour</url> по России!!!

В качестве места сбора была выбрана недавно построенная <url="http://workout.su/areas/1057">cпециализированная площадка для воркаута на территории парка Красная Пресня</url>. Отчасти именно этот факт (поскольку на площадке не было турников для джимбарра и техники) вынудил многих турникменов проигнорировать сбор, а те из них, кто пришли, были вынуждены приспосабливаться под имеющиеся конструкции. А вот любителям воркаута жаловаться было абсолютно не на что, поскольку эта площадка вобрала в себя многие элементы известных площадок из американских парков + она полностью покрыта специальным покрытием из резиновой крошки, что даёт возможность спокойно фристайлить на полу!

В этом году в качестве специальных гостей встречу посетили такие известные в дворовом спорте личности как:

Евгений Басик
Кирилл Мацепуро
Максим Малюков
Михаил Баратов
Магомед Али
Богдан Корженевский


Они не только порадовали всех собравшихся своими показательными выступлениями на открытии сбора, но и активно участвовали в самой встрече, демонстрируя различные элементы и связки, фотографируясь с участниками и отвечая на их вопросы, проводя небольшие мастер классы.

Ну а в самое ближайшее время организаторы обещали выложить в сеть видео по итогам прошедшей встречи, чтобы вы своими глазами смогли увидеть как это было!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!