Соревнования по Street Workout в День Защитника Отечества

Сегодня, в День защитника Отечества, в Екатеринбурге прошли состязания по Workout. И то, что мы изначально планировали как небольшой праздничный фестиваль, переросло в полнометражные соревнования.

Я лично хочу поблагодарить каждого, кто участвовал или был просто зрителем за активность и целеустремленность! Сегодня нас было реально много, и все показали достойный уровень. Победители впечатлили своей силой и оригинальностью выступлений.

Здорово, что с нами были парни из городов: Нижнего Тагила, Ачита, Полевского...

Отдельное спасибо стоит сказать Парку Маяковского за предоставленную площадку, оборудование и всестороннюю поддержку.

А теперь настала пора огласить результаты и поздравить победителей:

Фристайл

1 место - Максим Ананьев (г. Ачит)
2 место - Алексей Топорков (г. Екатеринбург)
3 место - Артём Санников (г. Ачит)

Выходы силой на две руки

1 место - Антон Грицаюк (г. Екатеринбург) - 14 раз
2 место - Павел Белоглазов (г. Екатеринбург) - 13 раз
3 место - Алексей Топорков (г. Екатеринбург) - 11 раз

Подтягивания с пудовой гирей

1 место - Павел Вальгер (г. Екатеринбург) - 16 раз
2 место - Роман Ермолаев (г. Екатеринбург) - 15 раз
3 место - Ренат Шавалиев (г. Екатеринбург) - 13 раз

Отжимания на брусьях с пудовой гирей

1 место - Тимур Юркин (г. Екатеринбург) - 29 раз
2 место - Леонид Колесников (г. Екатеринбург) - 23 раза
3 место - Руслан Шакертов (г. Екатеринбург) - 22 раза

Комментарии

/news/comment/1801-a-video-budet-ili-nekto-ne-zapechetlil
24.02.2012 08:26
А видео будет!!! Или некто не запечетлил?
/news/comment/1802-dumaju-chto-budet-i-my-vylozhim-ego-v-blizhajshee
24.02.2012 08:58
Думаю, что будет, и мы выложим его в ближайшее время 😃
/news/comment/1803-shkololo-rulit-dvojka-za-grammatiku-oshibka-v-slove
24.02.2012 16:25
Школоло рулит, двойка за грамматику ошибка в слове ВОСКРЕСЕНИЕ - надо воскресенье!
/news/comment/1804-mda-vorkaut-podtjagivanija-i-dips-c-pudovoj-girej
24.02.2012 16:44
Мда, воркаут - подтягивания и dips c пудовой гирей. Скорее похоже на соревнование "кто скорее заработает себе грыжу поясничного отдела". На кой ляд это надо вообще? Ладно жилет, я еще могу это понять, но гири вешать себе на пояс - маразм.
/news/comment/1805-doggydog-ty-voobshhe-gde-jeto-slovo-nashjol
24.02.2012 16:52
DoggyDog,

Ты вообще где это слово нашёл?)))
/news/comment/1806-chto-to-ne-zametil-gryzhi-u-minina-videl-kak-on
24.02.2012 16:56
Что то не заметил грыжи у Минина, видел как он отжимался на брусьях и там не 16 кг навешено было.
А как ещё выявить победителя за короткое время, если без дополнительного веса подтягиваться, надолго затянется соревнование да и техника не очень будет у многих.
/news/comment/1807-nu-tam-ot-vorkauta-fristajl-vyhody-siloj-ostalnoe-jeto
24.02.2012 17:01
ну там от воркаута фристайл + выходы силой, остальное - это уже импровизация организаторов 😃
/news/comment/1809-otpravleno-24-02-2012-17-15-number-23-ochen
24.02.2012 17:16
Отправлено: 24.02.2012 17:15
Number_23,

Очень опрометчивый коммент, учитывая регулярные серьёзные проблемы со спиной у Дениса, причиной которых являлись именно утяжелители!

Как варианты:

1) Подтягивания с хлопками (или с хлопками за спиной)
2) Отжимания на брусьях с разворотом на 180

Вариантов понапридумывать можно, конечно, но вариант с гирей самый простой и удобный.
/news/comment/1810-ne-dumaju-chto-1-podhod-na-maksimum-dast-gryzhu
24.02.2012 18:07
Не думаю, что 1 подход на максимум даст грыжу, почему бы не провести такой вариант.
На счёт проблем у Дениса, не знал.
Можно было купить жилет-утяжелитель и веса к нему, за место гири использовать, как вариант не плохой, так все желающие могут опробовать его в деле.
/news/comment/1811-ja-tozhe-ne-dumaju-glavnoe-horoshenko-razmjatsja-pered
24.02.2012 18:32
Я тоже не думаю, главное хорошенько размяться перед этим, а не рвать с места.

По поводу жилета я как раз думал написать Глебу, предложить, но он сейчас в кино убежал 😃 как вернётся - предложу 😃