100-дневный воркаут 2016 (Осень) - День 1. Схема тренировок БАЗОВОГО блока

Этого дня все ждали с нетерпением, - сегодня мы объявляем старт онлайновой обучающей программы 100-дневный воркаут!!!

Рады приветствовать всех тех, кто присоединился к нам в этот раз, а это уже более 2500 человек из 30 стран и 247 городов (точные цифры будут после закрытия регистрации)! 100-дневный воркаут становится по-настоящему глобальным явлением, и это здорово!



И помните, что вы дали себе обещание дойти до конца, то приготовьтесь ближайшие 100 дней посвятить тому,чтобы изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Ну а мы постараемся, чтобы Новый Год вы встретили совершенно новым человеком.

Погнали!

День 1. Схема тренировок БАЗОВОГО блока

Комментарии

/news/comment/7818-wasd-v-pervom-i-predposlednem-predlozhenii-oshibki
Отправлено: 23.09.2016 01:36
WasD

В первом и предпоследнем предложении ошибки.
/news/comment/7819-udachi-i-sil-vsem
Отправлено: 23.09.2016 05:12
удачи и сил всем!
/news/comment/7821-narod-a-po-jelektronke-soobshhenija-prihodili-na
Отправлено: 23.09.2016 06:59
Народ, а по электронке сообщения приходили на почту? У меня последннее время не приходят о новостях соббщения
/news/comment/7822-sisjan-1-posmotri-nastrojki-profilja-i-postav
Отправлено: 23.09.2016 08:03
sisjan
1. Посмотри настройки профиля и поставь галочку
2. Автоматической рассылки не было. Над этим работают.
/news/comment/7823-ura-nachinaem
Отправлено: 23.09.2016 08:17
Ура :) Начинаем ^_^
/news/comment/7825-starshij-syn-16-nachinaet-100-dnevku-vsem-udachi
Отправлено: 23.09.2016 09:28
Старший сын (16) начинает 100-дневку. Всем удачи
/news/comment/7826-vsem-udachi-d
Отправлено: 23.09.2016 10:38
Всем Удачи !!! ;D
/news/comment/7827-privet-vsem-iz-minska-i-dojti-do-konca-pooooehali-img
Отправлено: 23.09.2016 10:53
привет всем из Минска !И дойти до конца!:) Пооооехали!100-дневный воркаут 2016 (Осень) - День 1. Схема тренировок БАЗОВОГО блока
/news/comment/7828-verju-v-to-chto-u-vseh-vsjo-poluchitsja-kazhdyj-iz-nas
Отправлено: 23.09.2016 11:21
Верю в то, что у всех всё получится! Каждый из нас дойдет до финишной прямой! ;D
/news/comment/7831-vsem-privet-i-udachi-d
Отправлено: 23.09.2016 12:36
Всем привет и удачи!!!;D
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!



Сайт о тренировках с резиновыми петлями