Уроки Мастеров (06)

[11 января 2012]
Мы продолжаем наполнять наш новый видео раздел <url="http://workout.su/video/category/18">"Уроки Мастеров"</url>, в который мы будем время от времени выкладывать небольшие тренировочные комплексы, позволяющие вам разнообразить свои тренировки по воркауту новыми и эффективными упражнениями.

Сегодня <url="http://workout.su/masters/show/11">Валентин Новиков</url> из Горловки рассказывает о том, как неправильно и как правильно тренировать верхние и нижние мышцы пресса:


P.S. Если у вас есть пожелания по поводу обучающих видео от наших Мастеров, оставляйте свои сообщения в <url="http://workout.su/forum_thread/723?last-page=1">этой</url> теме. Потому что наша цель - в первую очередь поставлять ту информацию, которая действительно востребована!

Комментарии

/news/comment/1486-za-cveto-peredachu-ne-pinajte-na-prevjushke-smotrelos
11.01.2012 13:53
За цвето-передачу не пинайте, на превьюшке смотрелось лучше)) зато звук в этот раз нормально слышен!

Вопросы ко всем:

1) Нужно ли показывать в уроках мастеров все повторения или можно делать нарезку (только первые несколько)?
2) Нужна ли дополнительная музыка на заднем фоне во время повторений, или и так норм?

Ну и вообще хотелось бы почитать ваши комментарии по этому уроку.
/news/comment/1488-takie-video-samoe-to-dlja-novichka-zakladyvajut
11.01.2012 14:09
Такие видео самое то для новичка, закладывают правильную базу и помогают эффективней развиваться, большой респект за такую работу, все повторения в видео стоит оставить, чтобы видеть кол-во и качество повторов, кому надоест сможет перемотать...Урок на пять
/news/comment/1489-urok-pojdjot-cooler-1
11.01.2012 16:11
Урок пойдёт😃
Cooler, +1
/news/comment/1490-cooler-mne-by-ne-hotelos-peregruzhat-video
11.01.2012 16:24
Cooler,

Мне бы не хотелось перегружать видео теоретическими выкладками (хотя некоторые советы конечно же нужно добавлять в будущем).

"В видео сосок с водой.
1)в руках лучше возле головы.
2)к ногам можно привязать с помощью обычного бинта "

Этого вообще не понял)))

Bondiara,

Рад, что тебе понравился, будем продолжать в том же духе!
/news/comment/1492-1-luchshe-promezhutochnye-razy-prokrutit-uskorenno
11.01.2012 19:04
1) Лучше промежуточные разы прокрутить ускоренно, тогда будет норм 😃
2) Надо. Такую динамичную, когда не говорит.

Коментировать технику выполнения хоть немного все-таки надо.

Посоветуйте, как увеличить 2 верхних кубика ?
/news/comment/1493-cooler-1-ne-hvataet-teorii-hotja-by-samyj-minimum
12.01.2012 11:10
Cooler +1
не хватает теории, хотя бы самый минимум- основное: какие мышцы при каких условиях работают, правильность (неправильность) выполнения и как усилить(усложнить) упражнение)))
/news/comment/1499-kewa-o-vsem-toboju-perechislennoe-valentin-govoril
12.01.2012 16:18
Kewa, о всем тобою перечисленное Валентин говорил. Усложнить упражнение? Цепляй отягощение на ноги или держи вес за головой. Рассказать всю теорию в одном ролике очень долго, поэтому если она тебе нужна, читай книги, там все подробно, а тут чисто для новичка самое то.
/news/comment/1501-hm-s-tochki-zrenija-anatomii-uprazhnenie-na-nizhnij
12.01.2012 16:51
Хм.с точки зрения анатомии..упражнение на нижний пресс неэффективно,так как при таком раскладе мышца не сокращается,а находится в статическом состоянии..а для новичка важна динамика..если нужны подробности по поводу этого упражнения..могу всё объяснить..и рассказать,может даже и показать..более эффективное упражнение на нижний пресс..
/news/comment/1504-kakaja-dlja-novichka-statika-esli-press-u-nego-eshhjo