Сегодня наступил день к которому мы шли 2 года!!! Обучалка Сани Прохорова (1drag1) по переднему вису, которую многие в мире считают одной из лучших, наконец-то набрала свои первые 100 000 просмотров!!! Если кого интересует секрет успеха, то тут все просто: эффективная метода тренировок + снятое буквально на коленке видео + запоминающийся трек.



УРА, ТОВАРИЩИ!!!


P.S. Поздравить Саню лично можно будет на субботней тренировке в Москве. Ему будет приятно =)

Комментарии

/news/comment/7064-peredajte-zaochno-moi-pozdravlenija-aleksandru-g-1drag1
Отправлено: 15.01.2016 23:47
Передайте заочно мои поздравления Александру! <g> 1drag1
/news/comment/7065-sanja-krut-pozdravljaju-1drag1-do-vstrechi-zvezda
Отправлено: 16.01.2016 00:10
Саня крут, поздравляю! 1drag1, до встречи, звезда эфира:)
/news/comment/7066-anton-gde-tvoj-perednij-vis
Отправлено: 16.01.2016 20:30
Антон, где твой передний вис?
/news/comment/7067-caracal-zhdet-vesny-ja-trenju-ego-vsjo-budet
Отправлено: 16.01.2016 21:23
Caracal

Ждет весны, я треню его, всё будет ;)
/news/comment/7068-specialno-dlja-moego-visa-my-dobavili-na-sajt-v-profil
Отправлено: 16.01.2016 21:24
Специально для моего виса мы добавили на сайт в профиль возможность загрузить видео в подтверждение своих показателей в профиле ;)
/news/comment/7069-wasd-o-a-jeto-tema-teper-nachnu-sjomki-normativov
Отправлено: 16.01.2016 22:45
WasD, о! а это тема. Теперь начну съёмки нормативов)
/news/comment/7070-vasilen-zaodno-podtverdi-chto-vse-rabotaet
Отправлено: 16.01.2016 23:09
VASILEN

Заодно подтверди, что все работает ;)
/news/comment/7071-a-test-k-video-na-russkom-est-a-to-ne-ochen-ponjatno
Отправлено: 16.01.2016 23:47
А тест к видео на русском есть?
А то не очень понятно
/news/comment/7072-cahdro-vot-tekst-http-workout-su-articles-301
Отправлено: 17.01.2016 00:03
cahdro

Вот текст - http://workout.su/articles/301 ;)
/news/comment/7075-quote-wasd-specialno-dlja-moego-visa-my-dobavili-na
Отправлено: 17.01.2016 07:47
WasD:
Специально для моего виса мы добавили на сайт в профиль возможность загрузить видео в подтверждение своих показателей в профиле ;)

О, таки моя идея реализуется :)
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!



Сайт о тренировках с резиновыми петлями