WorkOut в Государственной Думе РФ!

В Государственной Думе РФ осуществлен монтаж выставки Всероссийского проекта "Моя страна - моя Россия"! На выставке представлены 6 стендов историй успеха - это некоторые победители и призеры проекта. В их числе есть и «WorkOut: фитнес городских улиц».

Выставка продлится всю неделю, так что если кто планирует заглянуть в Государственную Думу, то можно будет ознакомиться с основными результатами проекта WorkOut за последние несколько лет 😉

Комментарии

/news/comment/6737-potihonku-v-dumu-perebralis-d
28.09.2015 13:24
Потихоньку в думу перебрались😉
/news/comment/6738-vot-takoj-vopros-u-menja-hoteli-li-by-vy-chto-by
28.09.2015 13:27
Вот такой вопрос у меня. Хотели ли бы вы что бы workout перерос во что большее чем дворовый спорт, уличное движение?
Лично я за то что бы workout оставался уличным движением)
/news/comment/6739-kruto
28.09.2015 14:38
Круто 😃
/news/comment/6740-quote-name-duma-quote-gosudarstvennuju-dumu
28.09.2015 14:51
Name:>
Дума</quote>
Государственную Думу*
/news/comment/6741-quote-mon1k-vot-takoj-vopros-u-menja-hoteli-li-by-vy
28.09.2015 14:54
Mon1k:>
Вот такой вопрос у меня. Хотели ли бы вы что бы workout перерос во что большее чем дворовый спорт, уличное движение?
Лично я за то что бы workout оставался уличным движением)
</quote>
На форуме есть целые топы с "холиварами" на эту тему 😃
/news/comment/6742-mon1k-ja-za-to-chtoby-vorkaut-ostavalsja-ulichnym
28.09.2015 15:06
Mon1k,

Я за то, чтобы воркаут оставался уличным движением и ничем больше. Никакого спорта большого, фитнес тренеров, школ с преподавателями и прочей ерунды. Свою позицию уже полностью обосновал в статье - http://workout.su/articles/235.

Malinabm,

Потихоньку)

Poseidon,

Поправил.
/news/comment/6744-nu-teper-uzh-tochno-perchatki-stanut-deshevle-puzyrja
28.09.2015 17:19
Ну теперь уж точно перчатки станут дешевле пузыря водяры😉
/news/comment/6745-pust-vorkaut-i-ostaetsja-ulichnym-dvizheniem-no
28.09.2015 18:17
Пусть воркаут и остается уличным движением. Но поддержка со стороны гос структур будет только плюсом для развития площадок и популяризации воркаута.
/news/comment/6746-a-jeto-tem-kto-zhelaet-projavit-svoju-aktivnuju
28.09.2015 18:20
А это тем кто желает проявить свою активную гражданскую позицию. Премия Общественной палаты РФ "Я - Гражданин" вам в помощь. премиягражданин.рф
/news/comment/6747-alexandrkas-spasibo-za-ssylku-na-premiju-podam