Наконец-то дошли руки подбить статистику по первой половине нашей образовательной программы (да и почти все участники, которые ещё в деле, успели отписаться и внести свой вклад). В общем, смотрим ниже!

100 дневный воркаут [Осень'2014] - Промежуточные Итоги

Так же следует отметить, что 4 участника за время БАЗОВОГО блока научились подтягиваться с нуля!

P.S. Помню, что обещал файл с данными прислать кому-то из участников для статистического анализа, но забыл кому, Zml, не тебе случаем?

Комментарии

/news/comment/5632-po-kolichestvu-chelovek-menshij-uchastnikov-odolel
Отправлено: 19.11.2014 01:45
По количеству человек: Меньший % участников одолел базовый блок
По результатам: в целом все примерно так же, как и в прошлый раз, только с подтягиваниями похуже чутка=(
/news/comment/5633-ochen-interesno-kakim-obrazom-mozhno-za-50-dnej
Отправлено: 19.11.2014 01:51
Очень интересно - каким образом можно за 50 дней увеличить свои подтягивания на 22, а отжимания на 85. Или это австралийские подтягивания и отжимания с колнками? =)
/news/comment/5634-vovanshrek-u-nas-est-nemnogo-monstrov-v-programme
Отправлено: 19.11.2014 01:53
vovanshrek,

У нас есть немного монстров в программе)
/news/comment/5635-sbrosit-10-kg-tozhe-porazhaet
Отправлено: 19.11.2014 04:02
Сбросить 10 кг :) тоже поражает..
/news/comment/5636-chej-to-mne-s-moej-dobavlennoj-desjatkoj-otzhimanij
Отправлено: 19.11.2014 04:16
Чей-то мне с моей добавленной десяткой отжиманий грустно стало... Хотя с другой стороны, я в июне 10 с трудом делал.
/news/comment/5637-u-aleks169-online-u-ni-chego-udivitelnogo-ja-pohudel
Отправлено: 19.11.2014 04:17
aleks169 (online), ни чего удивительного. Я похудел на 7 кг за эти 50 дней, думаю просто у человека был излишек жирка и воды в организме, а если организм как следует нагрузить и диету держать то всё просто. =)
А вот про подтягивания - это конечно круто +22. А сколько он интересно подтягивался до этого =)
/news/comment/5638-quote-name-xenophorus-online-quote-skoree-vsego
Отправлено: 19.11.2014 04:24
Name:
xenophorus (online)

Скорее всего отжиматься стал четче до пола, а не халявить. =) У каждого свой предел.
Всё-таки мне кажется что восстановить свои былые показатели проще человеку, который ранее занимался спортом но на какое-то время забил и подзаплыл жирком, чем тому человеку, который в принципе со школы в спорте не блестал и в универе кросс 3км сдавал не сам =)!
/news/comment/5639-824-zaregistrirovalis-i-lish-127-proshli-bazovyj-blok
Отправлено: 19.11.2014 07:01
824 зарегистрировались, и лишь 127 прошли базовый блок... Один из шести.
/news/comment/5640-quote-dshevchenko-824-zaregistrirovalis-i-lish-127
Отправлено: 19.11.2014 09:48
dshevchenko:
824 зарегистрировались, и лишь 127 прошли базовый блок... Один из шести.


Вот и верь после этого людям) Впрочем, обещание-то давали сами себе. Может конечно не все отписались..

В любом лучае, ребят, все кто продолжает заниматься - вы молодцы! Мы молодцы!)
/news/comment/5641-za-50-dnej-sdulos-bolee-600-chelovek-predpolozhu-chto
Отправлено: 19.11.2014 10:26
За 50 дней "сдулось" более 600 человек, предположу, что остались самые настырные и желающие изменить себя в лучшую сторону, молодцы! Продолжаем!!!
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!



Сайт о тренировках с резиновыми петлями