Видео недели: TOP 20 MOVES OF 2013 STREET WORKOUT & CALISTHENICS HD

На этой неделе на сайт загрузили не так много видеороликов, но больше всего нас впечатлило это видео Роберта, которому сейчас 64 года (он начал тренироваться в 55):


Запомните, никогда не поздно начать! Ну а ещё вас ждёт компиляция из 20 лучших движений в духе стрит воркаута в 2013 году:

Комментарии

/news/comment/4464-pervyj-raz-uvidel-takoj-gorizont-3-44
27.10.2013 20:26
Первый раз увидел такой горизонт 3:44
/news/comment/4465-muzyka-ochen-v-temu
27.10.2013 22:18
Музыка очень в тему!
/news/comment/4466-joannes-jeto-ne-gorizont-jeto-skoree-antiupor
27.10.2013 22:20
Joannes, это не горизонт, это скорее антиупор.
/news/comment/4470-robert-tashhit
28.10.2013 16:53
Роберт тащит!!!
/news/comment/4471-nado-realno-vykladyvat-bolshe-video-takih-krutyh
28.10.2013 18:23
Надо реально выкладывать больше видео таких крутых дедков, как этот. Сразу возникает понимание, что работа с весом своего тела может творить буквально чудеса. Не каждый будет ходить в зал и тягать железо (и не всегда это полезно), а во дворе на турнике - это просто, здорово и эффективно.
А когда наоборот показывают молодых пацанов, то складывается впечатление, что они еще молодые и у них еще все впереди, а твой возраст уже ушел (и жить тебе с твоим животом до старости). )))
/news/comment/4472-caracal-prosto-ne-znal-kak-nazyvaetsja
28.10.2013 20:25
Caracal, просто не знал как называется.
/news/comment/4473-krasavchik-vytvorjat-takoe-v-64-jeto-silno
28.10.2013 20:33
Красавчик,вытворять такое в 64 это сильно.
/news/comment/4474-vot-nedavno-na-rabote-muzhik-znakomyj-sprashival-menja
28.10.2013 23:34
Вот недавно на работе мужик знакомый спрашивал меня нахрена напрягаться, беречь здоровье, не пить алкоголь вообще и доживать лет до 90 и мучаться в старости от болячек всяких, сидеть дома никуда не выходя.Так вот кроме своих слов о том что можно активно и полноценно жить и после 100, покажу в следующий раз этого деда.
/news/comment/4475-nikogda-ne-pozdno-nachat
29.10.2013 04:53
Никогда не поздно начать.
/news/comment/4476-da-robert-prosto-tashhit-prichem-videl-ego-rannie
29.10.2013 13:00
Да, Роберт просто тащит. Причем видел его ранние видео с тренировок с Barstarzz, он конечно там был крут как для пенсионера, но топ движений не показывал (подтягивался, отжимался, делал упражнения на пресс), а тут уже и флаг дракона и ласточка... что сказать, браво!