Отправлено: 28.05.2018 13:23
И хотя товарищ poison написал свой комментарий скорее всего потому, что он из деревни Завидово, он прав в том, что по большей части путешествия - это весьма затратное хобби, даже если путешествовать бюджетно.

Ну и конечно же путешествие и тур-поездка - это разные вещи, как правильно заметил Lawnmover, хотя я и не согласен с тем, что путешествие автоматически означает дёшево. Иногда как раз наоборот.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 28.05.2018 12:58
<quote name=poison post="457836">
Про хоббитов путешествия.
Туристы это такой сорт баранов, которых выращивают специально чтобы стричь. Некоторым баранам очень нравится, когда их стригут, они верят, что от этого шерсть гуще. Иногда они гордятся если хорошо поели во время стрижки. И очень часто бараны делятся фотографиями из тех мест, куда ездили стричься. Особенным шиком среди баранов считается стричься по несколько раз в год в разных местах планеты.</quote>

Это вы вообще к чему??? Расскажите лучше про ваше хобби.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 26.05.2018 15:27
<quote name=Lawnmover post="457433">
<quote name=RVS333 post="457199">
А что вас конкретно интересует? Спрашивайте, я постараюсь ответить, если вопрос будет нормальным.</quote>
Куда делсо то?
Я тут сегодня про тебя стих нашел 😃
</quote>

Отдыхаю я сегодня. Ты смысл анекдота то понял? :wink:😉

Стихотворение шикарное. Кто автор?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 14:10
<quote name=mtbrDot post="457202">
<quote name=Lawnmover post="457201">
Все я пошел смотреть мультики, больше не могу.</quote>

... и конфеты. Я тоже не могу. Обед. Он победил!</quote>

Ну и чудненько. Приятного аппетита. А мы пока что продолжим:




Ну и специально для любителей воRкаута:

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 12:45
<quote name=mtbrDot post="457197">

... и фото в купальнике 😃</quote>

Друг, тебе по моему пора создавать тему "не про женщин". Может быть твоя агрессия связана с моими рассуждениями по поводу геев? :grinning:😀
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 12:42
<quote name=Lawnmover post="457196">
О любом из нас можно узнать прочитав дневник. Ой!
А что мы все о нас, расскажите о себе лучше, думаю это будет в разы интереснее, причем всем.</quote>

А что вас конкретно интересует? Спрашивайте, я постараюсь ответить, если вопрос будет нормальным.

Про мультики с конфетами я понял. А анекдот почему не прокомментировали? Не поняли в чём смысл?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 11:33
<quote name=Leonid_G post="457185">
<quote name=RVS333 post="457182">
Анекдот в качестве комментария:

Пришёл спортсмен на свидание с девушкой. ...</quote>
Тут вроде как несколько другая ситуация, скорее девушка пришла в спортзал)</quote>

Да нет, мне кажется, причина происходящего как раз очень чётко отражена в моём анекдоте :grinning:😀
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 11:17
<quote name=Lawnmover post="457171">
<quote name=RVS333 post="457162">
эротика и искусство</quote>
ты походу просто ошибся форумом.
или заблудился в себе 😃</quote>

Анекдот в качестве комментария:

Пришёл спортсмен на свидание с девушкой.
Сидят на лавочке, молчат.
Она улыбается, смотрит на него и гладит его руку.
Он чешет бритый затылок второй рукой и отчаянно пытается придумать тему для разговора.

Наконец начинает: "А вот у нас там, короче, в зале, короче, Пашка, короче, делает жим лёжа 120! Короче. Вот."

Девушка продолжает улыбаться и смотрит в глаза спортсмену. Тот понимает, что он говорит что-то не то и пытается придумать другую тему для разговора.

- А я вот, короче, 25 раз вчера подтянулся, короче. Вот...

Девушка улыбается и говорит "Молодец! Какой ты у меня сильный и красивый."

Спортсмен хочет ответить ей что-то, но не знает что, и поэтому просто молчит. Наконец это неловкое молчание начинает его раздражать и он взрывается: "Ну что тебе не так?! Может тебе руку заломать?"

:grinning:😀:grinning:😀:grinning:😀
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 10:40
<quote name=Lawnmover post="457170">
<quote name=RVS333 post="457166">
А это фото зачем убрал? Здесь нет ни голой груди, ни гениталий.
Просто живот.</quote>
А что в нем няшного? кусок мяса с волосами. только и всего.
Тебе нравится? Таких фоток миллионы на просторах интернета.
И вообще это может быть мужик, так как даже не видно половых признаков.
</quote>

Ребята, вы чего??? "Кусок мяса", "мужик"... :joy:😂:joy:😂:joy:😂
Можно личный вопрос? Просто из интереса. Чем ты занимаешься в жизни? Если перевести на упрощённый язык, кем ты работаешь?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 10:13
<quote name=WasD post="457161">


Почистил сразу, чтобы не забыть. К осени должен запуститься отдельный подсайт по сотке, поэтому политика здесь станет свободнее, потому что сюда уже участники сотки не будут так массово заглядывать.

</quote>

А это фото зачем убрал? Здесь нет ни голой груди, ни гениталий.
Просто живот.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 10:07
<quote name=mtbrDot post="457158">
<quote name=WasD post="457155">
За что?</quote>

А политика по отношению к наготе не изменилась? раньше вроде бы тема вычищалась перед началом стодневки?</quote>

Это лёгкая эротика и искусство, которое должно радовать глаз здорового мужчины. Выложи фото женщин, которые нравятся тебе. Я если не женщин, то создай новую тему, куда выкладывай то, что тебя заводит. Форум очень толерантный, я думаю, тебя не забанят за это.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 10:02
<quote name=mtbrDot post="457153">
<quote name=WasD post="457139">
<quote name=RVS333 post="457135">
Очевидно, что мои модели очень даже поддерживают себя в форме.</quote>

Там скорее просто возраст + генетика. Результатов тренировок я не увидел на фото.</quote>

местный непонятный флудер опять не понимает разницы между фитоняшной и постановочными фотками моделей... Забанил бы ты его Антон?

</quote>

Дорогой товарищ,
если кого-то нужно забанить, то в первую очередь нужно сделать критический анализ самого себя. А там, гляди, возможно у тебя появится желание забанить самого себя.

Ты постоянно вклиниваешься в разговор с абсолютно неуместными комментариями. Видно самому сказать особо нечего. Хочется обсуждать других. Это относится не только к этой теме, но и к предыдущим. Например, ты встрял в тему про "Хобби", и вместо того, чтобы рассказать что-то о себе, спросить, или вставить комментарий по теме, стал нести какую-то пургу.

Я особо не парюсь конечно. Понял я уже, что ты просто местный шут. Так что можешь продолжать, ты меня совсем не раздражаешь.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 09:49
<quote name=WasD post="457155">
<quote name=RVS333 post="457148">
? Если женщина бегает, занимается йогой, соблюдает диету, разве это не тренеровка? Или она обязательно должна делать жим лёжа и подтягиваться на перекладине?</quote>

Тренировка, но не фитоняшка.

</quote>

Опередление слова фитнес:

1. Фи́тнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека.

2. Фи́тнес - система физических упражнений, ставящая целью достижение спортивной формы, улучшение фигуры и т. п.

Фитоняшка -

фито(фитнес)<url="http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B0">няшка</url>.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 09:42
<quote name=Vyxodnadve post="457142">
То же самое и про красоту женского тела, тебе, мне такие правятся, а вот я знаю достаточное количество мужиков, кому нравятся большие жопы и сиськи огромные, причем не важна красота, главное размер.</quote>

Большую жопу я выложил на странице 74. Правда с узкой талией.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.05.2018 09:41
<quote name=WasD post="457139">
<quote name=RVS333 post="457135">
Очевидно, что мои модели очень даже поддерживают себя в форме.</quote>

Там скорее просто возраст + генетика. Результатов тренировок я не увидел на фото.</quote>

А о каких тренировках идёт речь? Если женщина бегает, занимается йогой, соблюдает диету, разве это не тренеровка? Или она обязательно должна делать жим лёжа и подтягиваться на перекладине?
В теме: Фитоняшки