Отправлено: 24.05.2018 10:43
<quote name=mtbrDot post="456890">
<quote name=RVS333 post="456888">
У женщин должна</quote>

не должна, а вам хочется.</quote>

Я имею в виду общепринятые нормы женской красоты и сексуальности.

Поэтому для меня абсолютно непонятно любование мужеподобными женщинами. Я уже написал ранее чем это попахивает.



В теме: Фитоняшки
Отправлено: 24.05.2018 10:27
<quote name=Zhev post="456877">

Конкретно эта модель мой глаз радует. Сексуальна она или нет это другой вопрос. Все относительно.
В контексте сексуальности невольно начинаешь сравнивать свою широчайшую с широчайшей фитоняшки. И если сам не превосходишь ее размерами последней или даже уступаешь, то автоматически начинаешь считать фитоняшку мужеподобной.

P.S. Тигр очень красивое создание, но критерий сексуальности к нему вообще не применим.</quote>

Если говорить о внешности, то женщина должна быть женственной. Именно женственность для мужчин традиционной ориентации является показателем сексуальности и привлекательности.

Напротив мужеподобные женщины вызывает отторжение, и как такими мадамами можно любоваться я вообще не понимаю. Широкие плечи, накачанные широчайшие (крылья), выраженная мускулатура рук, ног и пресса - это всё атрибуты мужеподобности.

У женщин должна быть красивая попа, грудь, стройные длинные ноги и подтянутый живот. Но выраженная мускулатура? Неет, это уже перебор.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 24.05.2018 09:41
<quote name=mtbrDot post="456870">
<quote name=RVS333 post="456868">
<quote name=mtbrDot post="456863">
Это жжжж жуДддддь какая-то.</quote>

Жуть - это то, что выкладывали в этой теме до этого. Не всё конечно, но некоторые персонажи с "няшками" в моём представлении совсем не вяжутся.</quote>

по мне и то и другое жуть</quote>

А что для вас не жуть? Так, из праздного интереса спрашиваю.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 24.05.2018 09:34
<quote name=mtbrDot post="456863">
Это жжжж жуДддддь какая-то.</quote>

Жуть - это то, что выкладывали в этой теме до этого. Не всё конечно, но некоторые персонажи с "няшками" в моём представлении совсем не вяжутся.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 24.05.2018 09:32
<quote name=Zhev post="456864">

Ну вот она же без нарисованных мышц.
</quote>

Не на много лучше. Ну вот ты лично действительно считаешь, что ярко выраженные широчайшие мышцы спины у женщины это очень сексуально? :slight_smile:🙂
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 24.05.2018 09:14
Я думаю, что вместо такого :joy:😂


гораздо уместнее было бы загружать в этой теме такие фото:



В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.05.2018 20:56
Не знаю, гомосяцкая эта тема какая-то... Я не против подтянутых ЖЕ, но ярко выраженная мускулатура - это всё-таки не женственно с моей точки зрения. Сексуальность женщины совсем в другом.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.05.2018 20:25
<quote name=Zhev post="456704">


По своему опыту могу сказать, что делать специально что-то для стоков особого смысла не имеет, т.к. действительно отдача не великая, но если уже есть готовые работы, то смысл их залить на стоки есть.
Предугадать что будет пользоваться спросом, а что нет, сложно. Почти как рулетка 😃
(:</quote>

Может быть ты и прав, я никогда не размещал фото на сайтах фото стоков.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 23.05.2018 20:21
<quote name=guenkov post="456739">

У жены на работе сотрудники со стоков подрезали информацию и использовали с небольшими доработками. Поэтому любопытно, как защититься</quote>

Ну вы же не Мона Лизу в интернете выставляете, а всего лишь фотографию. Я не знаю на счёт компьютерной графики, но в каждой фотографии содержится Exif файл с метаданными (данными автора, параметрами съёмки, датой и т.д.) В интернет выставляется уменьшенная копия, а не фото оригинального размера. Хотя я не знаю, может быть в сток должны загружаться фото оригинального размера.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 23.05.2018 14:55
<quote name=mtbrDot post="456669">
<quote name=caseshot post="456667">
очти любое хобби крайне затратная вещь</quote>

почти! Потому что есть турнички и, для физически и творчески развитых, воркаут!

Вчера при мне мужичок занимался в джинсах и свитере (я в одих велотрусах по площадке ходил - было тепло).</quote>

Практически любое занятие может являться

1. Хобби - когда ты чем-то увлекаешься и занимаешься этим для своего удовольствия.
2. Работой - когда ты зарабатываешь на этом деньги
3. Средством достижения какой-то другой цели.

А иногда можно совместить приятное с полезным.

Например, можно заниматься физкультурой просто потому, что тебе это нравится. Можно заниматься физкультурой без особого удовольствия просто для того, чтобы улучшить ОФП. А можно из физкультуры сделать безнес проект и зарабатывать на этом деньги.

Так что турнички турничкам рознь. Каждый преследует свои цели.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 23.05.2018 14:12
<quote name=doidib post="451661">
Восторг!!!</quote>
очень классно смотрится))</quote>

А почему не выкладывают фото нормальных сексуальных и женственных представительниц прекрасного пола? Неужели всем нравятся такие монстры? :grinning:😀

Ей грудь убрать, щетину подрисовать, волосы обрезать и будет мужик мужиком. :joy:😂
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.05.2018 13:49
<quote name=Zhev post="456655">

А почему фотографируешь чисто для себя? Как минимум можно залить на фотостоки, где они будут приносить доход. Как раз билеты окупятся 😃</quote>

Фотографирую для себя потому, что мне это интересно и я получаю от этого удовольствие.

На сколько я знаю, фото стоки больше заточены под коммерческую фотографию. Пейзажные тревел фотки там не особо востребованы, а те что востребованы уровнем повыше чем мои. Вот если фотографировать предметы, например яблоко на белом фоне, или всякую подобную фигню, то тогда там можно что-то продать. Творческая составляющая там на последнем месте, главное - отсутствие технического брака и соответствие определённым правилам. К примеру, если ты фотографируешь человека, то должен предъявить фото стоку письменное разрешение модели на съёмку. Нельзя, чтобы в кадр попадали логотипы каких-либо брендов, лица случайных людей, номера машин и т.п.

Я честно говоря никогда не пробовал размещать там фотографии, не вижу для себя особого смысла за 5-10 долларов в месяц заморачиваться.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 23.05.2018 13:02
<quote name=caseshot post="456651">
как-то так
8/ХХХХХХХХХХ9</quote>

А шары у вас свои были, или стандартные? Я слышал, там какие-то тонкости есть.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 23.05.2018 12:51
<quote name=caseshot post="456649">
Десять лет гонял шары в боулинге.
Личный рекорд 289, на соревнованиях 269
выбыл из-за травмы</quote>

Ого! Это ж сколько страйков подряд нужно выбить?
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 23.05.2018 12:07
<quote name=kiss post="456641">
путешествия сами по себе не могут быть хобби.

лень объяснять</quote>

Я с вами абсолютно не согласен. Если вы поясните свою позицию, то я поясню свою.
В теме: Ваше хобби