Отправлено: 31.05.2018 19:22
<quote name=kiboko post="459018">


И потом, к чему такой максимализм - "или"-"или"?
Потренировался, и иппись на здоровье ))</quote>

А до нельзя?
Отправлено: 31.05.2018 18:51
<quote name=kiss post="459003">
<quote name=Lawnmover post="458996">
лучше бы буханул</quote>
а тебе о чем говорят?

напился бы,уснул в 10, не портил психику,выспался.Встал пошел свеженький на работу.</quote>

Я так и думал, что здесь полно скрытых алкоголиков, мечтающих выпить. Я никого не склоняю, но видно одна только тема про алкоголь вызывет у них зуд.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 31.05.2018 18:50
<quote name=guenkov post="458971">

Но потом меня все-таки сподвигли. Остались сожаления только. Но потом еще пару раз выпил, немного. Но по нарастающей. И таким образом перебрал раз на третий (это не запой, викэнды). И снова понял, что стоп. Видимо у них так же.)</quote>

В ваших словах чувствуется безграничная печаль и боль.
Вы не пьёте, потому что не можете себя контролировать, я правильно понял?
В теме: Алкоголь
Отправлено: 31.05.2018 18:46
Давайте только, пожалуйста, без флуда. Тема серьёзная.

Хочу пояснить, что я имел в виду не полный отказ от секса, а ограничения. Скажем, не трахаться в день тренировки (или отдыха), или перед тренировкой.

Так же хочется послушать точку зрения главного воркаутера Антона WasD на эту тему. Что говорят негры по этому поводу? Можно? Нельзя? Есть ли ограничения?
Отправлено: 31.05.2018 17:27
Весьма расплывчатый ответ.
Отправлено: 31.05.2018 17:18
<quote name=dAppEr post="458961">
:speak_no_evil:🙊:hear_no_evil:🙉:see_no_evil:🙈</quote>

Поясните вашу мысль :slight_smile:🙂
Отправлено: 31.05.2018 17:02
Предыдущая тема про алкоголь навела меня на одно предположение. Раз люди готовы ради физкультуры жертвовать такими вещами как алкоголь и вкусная (но нездоровая) еда, то наверняка найдутся и те, кто жертвует сексом во имя подтягиваний.

Ну, кто самый смелый и первым признается? :grinning:😀

Ведь в теории занимаясь сексом вы:
1. Теряете тестостерон
2. Теряете драгоценный белок :joy:😂
3. И наконец теряете драгоценные силы, которые могли бы потратить на дополнительное повторение в упражнениях.

В общем есть о чём задуматься...
Отправлено: 31.05.2018 13:48
<quote name=bysidby post="458882">

<quote name=RVS333 post="458872">
RVS333</quote>
кто ты такой?</quote>

Я человек.
А ты кто такой? :joy:😂:joy:😂:joy:😂
В теме: Алкоголь
Отправлено: 31.05.2018 13:47
<quote name=dAppEr post="458883">
Лол что?))

Успешный бизнес с друзьями алкоголиками?))</quote>

Спокойствие, друзья, только спокойствие :grinning:😀
Предположим, что друзья не алкоголики в прямом смысле слова, а "алкоголики" с точки зрения повёрнутого на ЗОЖ человека и в силу специфики их бизнеса он вынужден проводить с ними время. Такая формулировка устроит? :slight_smile:🙂

Ситуация на самом деле вполне себе обычная.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 31.05.2018 13:03
<quote name=WasD post="458860">
А как называется, когда спустя полтора года этот человек прибавляет всего 4 повторения в подтягиваниях, но почему-то не связывает это с регулярными возлияниями? )))</quote>

Да никак это не называется. У всех разные приоритеты в жизни. Кто-то живёт в своём узком мире и выбирает степень важности исходя из своего ограниченного мировоззрения, и при этом искренне уверен, что более важных вещей чем подтягивания на перекладине нет на этом свете. Если говорить о спирте, тьфу спорте :grinning:😀 , или физкультуре, то для кого-то она на первом месте в жизни. А для кого-то на 10-ом.

<quote name=WasD post="458860">
Поменять любую работу несложно.</quote>

Получая постоянный доход от рекламы на Ютюбе при определённом количестве подписчиков (например 50 000 :wink:😉 ), или сдавая квартиру в центре Москвы, можно поставить работу на второй план.
А кому-то нужно семью кормить, а "здесь" платят на 10 000 рублей больше, чем "там" и тогда тебе уже не до воркаутов. Кто-то сидит на насиженном "доходном" месте, кто-то бизнесом занимается и не очень хочется продавать бизнес ради турников :grinning:😀 Много всяких вариантов. Не так всё просто, как тебе кажется.

<quote name=WasD post="458860">
Твои ближайшие 5 друзей, практически, формируют тебя. Хочешь поменять себя - поменяй окружение. Ты удивишься, как быстро ты начнешь расти, если будешь больше общаться с теми, кто растет сам, а не с теми, кто стоит на месте или, того хуже, деградирует.</quote>

Расти в каком плане? В каком контексте? Если, допустим, следуя теме предположить, что твои друзья конченные алкоголики и у тебя с ними совместный успешный бизнес, но в то же время они мешают тебе вести ЗОЖ. Что нужно выбрать в таком случае? :grinning:😀

Можно поменять окружение, но найти настоящих друзей после определённого возраста становится всё сложнее и сложнее.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 31.05.2018 12:18
<quote name=Target_ post="458708">
Нужно просто избегать тех кто тянет тебя вниз, друзья, коллеги. Сливайте их в топку они будут мешать вам двигаться вперёд.</quote>
А не слишком ли жёстко сливать друзей в топку, за то, что они выпивают, а ты нет??
</quote>

Здесь и похлеще бред можно прочитать от фанатиков ЗОЖ.

Как-то был пост в 100-дневке, где рекомендовали уже поменять круг общения (кажется, для лучшего достижения результатов).</quote>

Дело в том, что это форум взросло-детский, и это нужно учитывать когда принимаете советы от советчиков. Подростки дают советы исходя из своего восприятия мира. Для них круг друзей - это двор, одноклассники, однокурсники. Для многих молодых людей работа - это грузчик, продавец в магазине и тому подобное. Поменять работу грузчика достаточно легко, согласитесь. Ни своей семьи у них нет, ни детей. Для многих физкультура стоит на первом месте, потому что у них нет возможности (часто финансовой) разнообразить свою жизнь чем-то другим. Не воспринимайте этих советчиков всерьёз, вот и всё.

Да, в больших количествах алкоголь это 100% отрава, а в малых он меня, почему-то никогда не интересовал, тут уже ничего сказать не могу (потому как на себе не проверено).
</quote>

Вот если чрезмерное употребление алкоголя мешало вам жить нормально - тогда действительно есть смысл бросить. Когда же человек выпивает бутылку вина / пива/ 200 граммов водки в неделю и бросает только из-за боязни, что его мышцы сдуются и очередное повторение в подтягиваниях он осилит не через 10 дней, а через 11 - вот тогда это уже паранойя.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 31.05.2018 11:52
<quote name=Lawnmover post="458837">
Они в основном конечно завидуют, а что завидовать то? Все от них самих же зависит.</quote>

За что они тебе завидуют? За то, что ты не пьёшь? :grinning:😀
Это только всякие беспробудные алкаши могут завидовать, а нормальным людям то чего завидовать? Не пьёшь себе и не пей.

Неужели ты всерьёз думаешь, что люди употребляющие в меру для своего удовольствия могут завидовать трезвенникам?
В теме: Алкоголь
Отправлено: 31.05.2018 10:57
<quote name=Lawnmover post="458805">
<quote name=RVS333 post="458767">
RVS333</quote>
Наш Шанхайский друг, ты отжиматься то бушь, не?
</quote>

Ты за меня не волнуйся, я не только успеваю отжиматься, но и делаю кучу других полезных вещей. :slight_smile:🙂

Ты, кстати, себя к какому типу трезвенников относишь? К первому, второму, или четвёртому?

<quote name=RVS333 post="458584">
Дело в том, что на практике люди, активно агитирующие против алкоголя, часто сами являются скрытыми алкоголиками. Если выпьют рюмку - уйдут в запой. Их бесит, что другие пьют в меру и это не мешает им жить (и даже заниматься физкультурой). Потому что они так не могут.

Другой вариант - человек больной. Не обязательно физически. Страшнее психические заболевания, симптомы которых проявляются при алкогольном опьянении - агрессия, неадекватное поведение и так далее. Они тоже хотят спасти весь мир от алкоголя, не понимая, что отклонения есть лишь у небольшого процента людей.

А есть нормальные трезвенники. Они не пьют и другим не запрещают. Им пофиг. А если вдруг захочется - они выпьют. Потому что это не приведёт к печальным последствиям, описанным выше.

Есть ещё четвёртая категория. Лунатики, зацикленные на здоровом образе жизни. Это их выбор. Но с моей точки зрения жертвовать чем-то ради физкультуры - глупо. Другое дело, когда спорту подчинена вся твоя жизнь. Чисто моё мнение.</quote>
В теме: Алкоголь
Отправлено: 31.05.2018 08:40
<quote name=WasD post="458769">
<quote name=RVS333: post="458765">

Запредельно высокий уровень - то, что я назвал выдающимся результатом.</quote>


Определение слова "выдающийся" в твоем понимании тогда?</quote>

Из словаря Ожегова:

Выдающимся называют поступок, явление, событие, которое выделяется из ряда других своей важностью, большим значением.

ЗАПРЕДЕ́ЛЬНЫЙ, запредельная, запредельное (книжн. устар.). Находящийся за пределами чего-нибудь. Находящийся за пределами земной, реальной действительности. Выходящий за пределы возможного, выходящий за пределы допустимого.

<quote name=WasD post="458769">
<quote name=RVS333: post="458765">

Полно - это 1 человек из 58 тысяч.</quote>

Я бы считал, что всё таки 4 человека. Мы же считаем, сколько подтягивается, а не сколько записало видео, вроде так?</quote>

пол-но́
Наречие, определительное, качественное, также предикатив; неизменяемое.
Значение - очень много
Синонимы: видимо-невидимо, девать некуда, деть некуда, до фига, жуть сколько, завались
Отправлено: 31.05.2018 08:24
<quote name=Vyxodnadve post="458682">
Да, люблю красное вино,было время регулярно выпивал бутылку вина раз в 4-7 дней, на спортивных результатах не сказывалось( сравнивал длительные периоды с алкоголем и без) </quote>

Это естественно, однако многие ярые проповедники строжайшей трезвости, утверждают обратное. :slight_smile:🙂

8 бутылок вина в месяц - это вполне умеренное употребление алкоголя для среднестатистического русского. Однако если вы чукча, индеец, папуас, или араб, то это может стать убийственной дозой для ваших тренировок. Так что нужно ориентироваться по собственным ощущениям :upside_down:🙃
В теме: Алкоголь