Отправлено: 18.05.2018 04:34
<quote name=VASILEN post="455094">

На данной конструкции седел неопрятный, грязный мужчина, с небритым лицом в испачканной одежде, тёмных джинсах, рюкзаком на спине.
Однако, моё внимание привлекла надпись на груди его серой кофты с капюшоном: WORKOUT
Мужчина был совсем не похож на того, кто вообще занимается физкультурой, разве что спортом, да и то только литерболом.

Вот что видел сегодня. Как раз по теме. Воркаут для бедных Вы говорите. Даже какой-то бомж (если мои догадки верны) позволил себе кофту с атрибутикой воркаут культуры. :grin:😁</quote>

Да уж, очень удачный пример. :joy:😂
Надо было сделать с ним селфи для рекламы воркаута...

Бомжи не заказывают кофты в интернет магазинах. Они их находят в мусорниках.
Отправлено: 17.05.2018 16:56
<quote name=Safrayt post="454976">

P.S. ну так дадите контакты? Вы ведь обладаете необходимой информацией судя по всему.</quote>

Вы тут мне зубы не заговаривайте. :grinning:😀
Вы умные и смелые, всего добьётесь сами.

Два вопроса осталось не отвеченными:

1. Зачем конкурировать с другими физкультурными организациями, если все они (в том числе и вы) некоммерческие организации? Ведь цель у всех одна: спорт и оздоровление нации.

2. Почему заказ маек объёмом в 1000 экземпляров кажется таким огромным, когда в России 100 000 воркаутеров? Неужели всё так плохо?
Отправлено: 17.05.2018 16:05
<quote name=WasD post="454965">
<quote name=Safrayt post="454961">
Теперь понятно к чему всё это было... какой тонкий маркетинг у китайских менеджеров...</quote>

Многоходовочка) Ещё чуть-чуть и появятся контакты знакомого завода в Китае 😃 и фото образцов продукции.</quote>

Ну вот, нашли к чему прицепиться. Ты можешь посмотреть IP адрес с которого япишу, чтобы убедиться, что я не из Китая. :wink:😉
Отправлено: 17.05.2018 16:04
<quote name=WasD post="454964">


Очень забавно, но абсолютно не соответствует действительности. Мы пробивали информацию. Китайские фабрики шьют:

а) Дороже
б) Хуже
в) Нормального качества, но тиражами в тысячи и десятки тысяч единиц, с предварительным выездом в Китай на фабрику, личными переговорами и т.п. и т.д.

</quote>
Ты сейчас неправ, но опять пытаешься спорить о том, в чём плохо разбираешься. Вы "пробивали" информацию. Плохо "пробивали" значит.

Естественно, что чем больше поставка - тем ниже цена.
Кстати, а почему не заказать "тираж" в 1000 экземпляров? Разве это для вас много? Воркаутеров то 100 000 человек по России. Тысяча маек за два дня должна разлететься. :joy:😂
Отправлено: 17.05.2018 15:39
<quote name=Safrayt post="454961">
Теперь понятно к чему всё это было... какой тонкий маркетинг у китайских менеджеров...</quote>

У меня страна неправильная стоит - не знаю, как поменять. Я живу в одной из восточно-европейских стран. Так что вы не угадали :stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Отправлено: 17.05.2018 15:33
<quote name=VASILEN post="454958">
Только вот "майки из Воркаута" сделаны в России. :grimacing:😬</quote>

Ну вот вам готовая бизнес идея на заметку, чтобы удешевить производство и одновременно улучшить качество. В плане соотношения цена-качество Россия с Китаем ещё долго не сможет конкурировать к сожалению. По качеству Китай в последние годы очень подтянулся. Вопрос цены, как говорится. Хотите майки за 3 копейки в буквальном смысле - будут, но и по качеству соответствующие. Готовы платить больше - будет хорошее качество, практически европейское.
Отправлено: 17.05.2018 15:17
<quote name=Crolik post="454950">
К примеру мне футболка была нужна,так почему не купить с логотипом воркауа, а не слого какого-нибудь демикса. Цена и качество не хуже)</quote>

Я не знаю, что такое "Демикс", но предполагаю, что это какой-то российский бренд? Шьётся всё это добро в Китае (как вариант Пакистане, Индонезии, Бангалдеш), лепится любой логотип, который пожелает заказчик, и потом завозится в Россию. Так что неудивительно, что качество у Демикса сопоставимо с майками из Воркаута. Шьётся все на одной фабрике, условно говоря.

Естественно, что почти все известные бренды одежды (кроме Итальянских) переносят своё производство по франшизе в страны с дешёвой рабочей силой, но там всё же существует какой-то контроль качества и технологий производства, а у всяких Демиксов - нет. Купите майку с Али Экспресс в дорогом китайском магазине - она будет гораздо лучшего качества.
Отправлено: 17.05.2018 15:09
<quote name=VASILEN post="454947">
Фотографии с совместных тренировок это на память. </quote>

Кому на память, а кому для раскрутки бренда. Про маркетинг мне не нужно рассказывать, я вам и сам могу рассказать.

Кстати, вопрос (с подклокой). А для чего вы хотите отделить ваше физкультурное сообщество от других конкурентов? Дело то правое у всех - спорт, здоровье, все дела. :wink:😉
Отправлено: 17.05.2018 15:01
<quote name=VASILEN post="454935">
Это тоже целевая аудитория, как мы видим высоковозрастная, субкультуры воркаут. Нормальные взрослые люди, некоторые даже пенсионеры, которым нравиться заниматься в компании на турниках, обмениваться опытом, учить подрастающее поколение и мотивировать молодёжь своим живым примером, которые заморочились атрибутикой и символикой, потому что им нравиться то, чем они занимаются и хотят популяризировать это.</quote>

Обмениваться опытом и мотивировать молодёжь заниматься спортом- это хорошо и правильно. Но вот не верю я, что они "заморочились атрибутикой и символикой". Нафиг им это надо. Это вам понадобилось делать рекламные фото. А они соглашаются на подобные фотографии, чтобы популяризировать спорт. У вас другая задача - популяризировать бренд "воркаут". Разницу, надеюсь, объяснять не нужно?
Отправлено: 17.05.2018 14:52
<quote name=Crolik post="454939">
Прямо уже достала это секта безработных "воркаут", призывающая обкурившимися отжиматься на остановке, в штанах на 10 размеров больше, да еще и принуждающая покупать дорогие шмотки с логотипом!</quote>

Юмор оценил :grinning:😀
Отправлено: 17.05.2018 14:24
<quote name=VASILEN post="454930">
Участникам Сочинской команды <url="https://workout.su/teams/142-superstar">СуперСтар</url> это скажите.

UPD:
</quote>

Ну а что мне ваша фотография? Вы хотите сказать, что вот все эти люди ходят по улицам в повседневной жизни в байках с капюшоном с надписью воркаут и залезают на крышу автобусной остановки, чтобы пооотжиматься? Не смешите меня.

Они физкультурники самые обыкновенные. Собрались вместе на слёт. Тут активист воркаута подсуетился и в рекламных целях обрядил их в майки и поставил флаг. Им вроде как несложно сфотографироваться, а для вас это реклама.

Вы показываете эту фотографию таким как я - вон, смотрите, нас много, и люди всех возрастов, не только школьники и студенты. И все они настоящие активисты.

Разве не так? :grinning:😀

Полистайте эту тему. Все участники, которые выражали здесь своё мнение и даже защищали вас, никакими воркаутерами себя не считают.
Отправлено: 17.05.2018 14:05
<quote name=VASILEN post="454925">
Может тут Вы найдёте для себя ответы </quote>

Спасибо вам за труды, но я для себя ответы уже нашёл давно. Меня бесполезно вербовать в вашу секту.
Отправлено: 17.05.2018 14:03
<quote name=mtbrDot post="454923">
<quote name=RVS333 post="454921">
Слишком много букв, честно говоря. А чёткого ответа как не было, так и нет. Но мы итак уже всё выяснили в этой теме.</quote>

И это всё? :astonished:😲</quote>

Да мне уже лень с ними спорить :joy:😂 Тем более итак всё понятно. При всех бесплатных наклейках на руку и флагах, существуют скрытые расходы. По уровню подачи информации рассчитано всё это на подростков, которые рисуют на заборах разные слова. Это и есть целевая аудитория воркаут движения и воркаут шопа. Естественно, что нормальные взрослые люди не будут заморачиваться всей этой ерундой с атрибутикой и будут просто заниматься физкультурой.
Отправлено: 17.05.2018 13:52
Слишком много букв, честно говоря. А чёткого ответа как не было, так и нет. Но мы итак уже всё выяснили в этой теме.
Отправлено: 17.05.2018 10:38
<quote name=Freedmen post="454870">
всё-таки у вас предвзятое отношение лично к Антону,чтобы вы не говорили.Все темы( даже эта " воркаут и бедность") опять свелись к одному - Антону и компании.</quote>

Я указываю на очевидную вещь - наличие скрытых расходов, а вы мне говорите, что у меня "предвзятое отношение". То есть если бы я сидел и помалкивал про скрытые расходы, то отношение было бы непредвзятым? так что ли?