Отправлено: 18.05.2018 19:33
<quote name=caseshot post="455499">
Потерял нить уже
Как я понял, сейчас методичка следующая:
По всей стране, благодаря воркаутерам, более 100т человек занимаются воркаутом на воркаут-площадках, но они не воркаутеры.
Так?</quote>

:joy:😂 Ну вот, а ещё говоришь, что потерял суть беседы. Совершенно верно!

Так же в прошлой серии обсуждался вопрос того, что для того чтобы стать воркаутером необходимо купить майку, кофту или турник с логотипом воркаута в магазине воркаут, который принадлежит отцу главного воркаутера, который сам возможно и не является воркаутером.
Но можно и не покупать, а вышить самому, или найти в мусорнике, как сделал один бомж, которого запечатлел на фото активист воркаута.

Вот такая вот запутанная история воркаута. :slight_smile:🙂
Отправлено: 18.05.2018 17:43
<quote name=WasD post="455477">
<quote name=RVS333 post="455475">
Перед этим ты давал ссылку, по которой кол-во посетителей фитнес клубов миллион с чем-то.</quote>

Да, только это среди всех, так что вернись тогда обратно ко всей аудитории (включая школьников и молодежь) и узри как твои фитнес клубы пропадают на дне популярности где-то между петанком и фрисби.</quote>

Вопрос тем, кто ходит в зал в России. Какое примерное процентное соотношение людей за 30, и тех кто моложе в тренажёрном зале?
Отправлено: 18.05.2018 17:29
<quote name=WasD post="455446">



</quote>

Считаем мужчин в возрасте от 30 до 49 лет. - 21 млн 222 тысячи.
Теперь ответь сколько из них занимаются на турниках?
2%? 3%? Не больше. Это 500 тысяч от силы. Хотя я думаю, что на самом деле занимаются меньше одного процента

Перед этим ты давал ссылку, по которой кол-во посетителей фитнес клубов миллион с чем-то.
Отправлено: 18.05.2018 16:00
<quote name=WasD post="455438">
<quote name=RVS333 post="455437">
То есть магазин финансирует развитие воркаута? А ты монах и питаешься святым духом. :grinning:😀 Ну-ну.</quote>

Почему, я работаю на работе, как и все, у кого есть нормальная обычная работа, и кто не занимается продвижением Китайских фабрик и их товаров в России.

<quote name=RVS333 post="455437">
Да, уличных турников в России больше, чем фитнес залов, но ни коем образом не означает, что люди за 30 там занимаются. Откуда такие данные? Нужны цифры.</quote>

Я тебе выше дал ссылки. То есть мы уже ограничили нашу аудиторию людьми за 30? Верхняя граница будет? Может быть по географии оставим только столицу, чтобы ты не сильно попал в просак со своими оценками? Можно даже точнее брать, в пределах Садового кольца. Или бульварного. Или поселков на Рублевке (не исключено, что именно там доля посетителей фитнес клубов больше).</quote>

Антон, никто не собирается лезть тебе в карман, но своими гротескными публичными (!) заявлениями ты сам вынуждаешь продолжать эту тему. Хочешь? Я не думаю, что она тебе очень приятна.

Что касается турников и фитнес залов, ты разводишь демагогию, и при этом отказываешься предоставить факты. Потому что фактов у тебя нет.

Можно найти данные в публичном доступе о количестве мужчин в России в возрасте от 30 лет. Сколько % из них занимаются физкультурой? Сколько турниками? Твоя экспертная оценка?
Отправлено: 18.05.2018 15:49
<quote name=WasD post="455430">

<quote name=RVS333 post="455427">
По пункту №2 раз есть магазин, значит есть цель продать свою продукцию. Я прекрасно понимаю, что продать 1000 маек непросто, особенно если кол-во потенциальных покупателей например на один порядок меньше 100 000 человек.</quote>

Магазин существует для финансирования, а не наоборот. Поэтому цели продать нет. Я понимаю, что для тебя это покажется удивительным и невероятным, поэтому рекомендую загуглить концепцию "социального предпринимательства" (ах, да, если что, то наш магазин является одним из ведущих и признанных образцов социального предпринимательства, про нас даже книжку написали 😉)
</quote>

То есть магазин финансирует развитие воркаута? А ты монах и питаешься святым духом. :grinning:😀 Ну-ну.

<quote name=WasD post="455430">

<quote name=RVS333 post="455427">
По пункту №3 спорить "на пальцах" бесполезно. Нужны цифры. Сколько по твоим оценкам людей в России старше 30 лет, которые активно занимаются на турниках?</quote>

Ну почему "на пальцах", ты же не будешь спорить с тем, что турников в стране на несколько порядков больше, чем фитнес клубов? И с тем, что зайти позаниматься на турники на несколько порядков проще? Простые предпосылки и приводят нас к простому выводу о том, что турники популярнее фитнес клубов.</quote>

Да, уличных турников в России больше, чем фитнес залов, но это ни коем образом не означает, что люди за 30 там занимаются. Откуда такие данные? Нужны цифры.
Отправлено: 18.05.2018 15:32
<quote name=WasD post="455419">

Бла-Бла-Бла</quote>

Спокойствие, только спокойствие.

По пункту №1 обрати внимание на фразу "активных пользователей приложения - 30 тысяч". Это не является эквивалентом общего количества скачанных приложений. Хочешь твою цитату найду и вставлю?

По пункту №2 раз есть магазин, значит есть цель продать свою продукцию. Я прекрасно понимаю, что продать 1000 маек непросто, особенно если кол-во потенциальных покупателей например на один порядок меньше 100 000 человек.

По пункту №3 спорить "на пальцах" бесполезно. Нужны цифры. Сколько по твоим оценкам людей в России старше 30 лет, которые активно занимаются на уличных турниках?
Отправлено: 18.05.2018 15:06
<quote name=WasD post="455408">
<quote name=RVS333 post="455308">
Это бизнес проект, не более.</quote>

Если это бизнес проект, то почему Антон во всех интервью говорит, что ничего покупать не нужно?</quote>

Антон, это ты сейчас? Или это отец Атона под ником Антона? Просто об Антоне в третьем лице..

Антон во всех интервью говорит, что ничего покупать не нужно, но раз существует воркаут шоп, то наверное покупать всё же можно, если хочется приобщить себя к культуре воркаута атрибутикой, одеждой и турниками с логотипом.
Отправлено: 18.05.2018 14:12
<quote name=trambalda post="455359">
<quote name=RVS333 post="455357">
Понеслась</quote>
Папа решает, а Вася сдает!
:laughing:😆</quote>

А с чего вы взяли, что это папа Антона?
Отправлено: 18.05.2018 14:07
<quote name=VASILEN post="455385">
Смотри сам. :smiley:😃</quote>

:joy:😂 Неплох! А негр на заднем плане тоже ваш вербовщик? Ему нужно штаны побольше размеров на 10, чтобы гармонично вписывался в идеологию воркаута.

И отлично подходит в качестве иллюстрации к этой теме.
Отправлено: 18.05.2018 13:55
<quote name=trambalda post="455377">
<quote name=WasD post="455369">
Или школьников ты не считаешь за занимающихся?</quote>
Но школьники не целевая аудитория фитнесс-клубов. Занятия со штангой не рекомендуются в таком возрасте.</quote>

Совершенно верно. Если брать физкультурников от 21 года и старше, то вряд ли поклонников турника будет намного больше, чем любителей зала. Если же брать возраст от 30 лет, то фитнес - бесспорный победитель.
Отправлено: 18.05.2018 13:53
<quote name=WasD post="455369">


<quote name=RVS333 post="455315">
Ты не можешь вразумительно ответить на вопрос откуда взялась цифра 100 000 воркаутеров</quote>

Почему же? Я написал, что это экспертная оценка на основе открытых источников.
</quote>

Ага, а ещё ты написал, что в качестве эксперта выступает Антон Кучумов. И что формулы по которой ты считаешь нет в природе, но ты прикинул на глазок, что если активных пользователей приложения из Андроид 30 тысяч, то значит настоящих воркаутеров должно быть 100 тысяч. При всём при этом 1000 маек продать - целая проблема. Про логику и математику никто здесь не слышал.
Отправлено: 18.05.2018 13:11
<quote name=trambalda post="455352">
<quote name=mtbrDot post="455340">
Антон утверждает, что не имеет отношения к воркаут-шопу, представленному на данном сайте</quote>
Как не имеет? Там в контактах ИП Кучумов. Отец Антона.</quote>

Понеслась :joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 18.05.2018 13:05
<quote name=mtbrDot post="455340">
<

В отличие от вас я не считаю это оскорбительным, побыть в роли резонёра, и поэтому опять указываю на то, что ваша критика не несет ничего конструктивного.

И еще, Антон утверждает, что не имеет отношения к воркаут-шопу, представленному на данном сайте. Если вы вдруг не знаете.</quote>

Резонёр и "в каждой бочке затычка" - это немного разные по смыслу персонажи, если вы вдруг не в курсе. Резонёром вас никто не называл, кроме вас самих.

Да и сами вы признаёте, кто вы:

<quote name=mtbrDot post="455310">
Могу быть двумя и тремя затычками одновременно.</quote>

По поводу воркаут шопа, мне честно говоря всё равно кому он принадлежит. Но вот то, что Антон не имеет к нему никакого отношения, это вряд ли, я думаю.
Отправлено: 18.05.2018 12:55
<quote name=mtbrDot post="455310">
<quote name=RVS333 post="455308">
Вообще-то я не вас спрашивал, но судя по вашим предыдущим постам в этой теме вы стремитесь быть в каждой бочке затычкой. Но в любом случае спасибо и за ваш комментарий.</quote>

Могу быть двумя и тремя затычками одновременно. Имею большой опыт.

</quote>

Ну и как? Нравится быть затычкой? :slight_smile:🙂
Отправлено: 18.05.2018 12:14
<quote name=WasD post="455289">
<quote name=RVS333 post="455245">
Аналогичным образом нельзя тренить в фитнес зале, если нечем заплатить.</quote>

Вообще-то льзя. Говорю как человек, у которого был бесплатный годовой абонемент в Алекс Фитнес 😃 Вообще у нас было 5 абонементов на команду. И были мы там за год, в сумме, раз 5 😆 Клуб отличный, но атмосфера вообще не та, не наша, не понравилась. 😃</quote>

Это скорее исключение из правил.


<quote name=WasD post="455289">

<quote name=RVS333 post="455245">
И, кстати, фитнес залы пользуются гораздо большей популярностью чем турники.</quote>

Дичь дичайшая, которая не соответствует действительности ни на йоту. </quote>

Доказательства? Ты не можешь вразумительно ответить на вопрос откуда взялась цифра 100 000 воркаутеров и говоришь о том, что 1000 маек с логотипом - это слишком много для вас, но при этом с безапелляционной уверенностью утверждаешь, что воркаутеров больше, чем посетителей фитнес залов.

Другое дело, конечно, что в целом физкультурников, занимающихся на турниках на порядки больше, чем "воркаутеров".