Отправлено: 13.05.2018 19:12
А кто 5м был )))
Отправлено: 13.05.2018 19:03
Четверг выходной
Пятница выходной
Суббота выходной
Воскресенье тренировка ассорти(легкая так как неделю не тренил,не считая рекорда на 9 мая в отжиманиях)
3 подхода подтягивания средним верхним хватом по 10 раз
3 подхода подтягивания узким верхним хватом по 10 раз
3 подхода подтягивания средним нижним хватом по 10 раз
3 подхода подтягивания узким нижним хватом по 10 раз
Отдых между подходами примерно 1 минута.
1 минута отдых.
Отжимания на брусьях 4 подхода по 25 раз,с отдыхом до 1 минуты между подходами.
1 минута отдых.
Французские отжимания 2 подхода по 10 раз от первой лесенки на шведской стенке,2 подхода по 10 раз от второй лесенки.
1 минута отдых.
Подъемы на носочки (20+20+20) 2 подхода.
1 минута отдых.
Отжимания от столбиков 2 подхода по 30 раз + 20 сек задержка в нижней точке упора лежа.
1 минута отдых.
3 подхода упражнения с резинкой на трицепс как на тренажере по 10 раз.
3 подхода с резинкой на бицепс по 20 раз.
Подход с резинкой на плечи.
30 подъемов коленей к груди на брусьях
В теме: Тренировки
Отправлено: 09.05.2018 18:38
Среда сегодня у barboss-ов акция рекорд победы(отожмись 26663 раза),очень хотел сходить,но не получилось надо было вести жену на митинг и шествие.из за этого начал сам(не знаю парни зачтут мои результаты).даже если нет будет как просто тренировка.
Сделал:
25 подходов по 30 раз.с отдыхом 1.5 минуты между ними.
У жены был перерыв я с ней отдохнул минут 30-40 и продолжил.
Итого сделал в сумме 50 подходов по 30 раз.после 30 подхода отдыхал 2 минуты между подходами.
Так же после каждого 10-го подхода делал скручивания по 50 раз.
Жутко устали кисти,лодошки на краях намял сильно.потом пришла жена(у них все закончилось) и мы поехали домой.
Придя домой,имея уже 1.5к в копилке,это и так самое большое количество которое я делал в отжиманиях,но хотелось 2к.и я продолжил.
Сделал 2 подхода по 30,и решил сбросить до 20 раз за подход,так же отдых 2 минуты.Сделал 17 подходов по 20 раз с отдыхом 2 минуты.убавил и сделал 10 по 10 раз с отдыхом 30 сек.
Заняло все 3 часа 40 минут.
В теме: Тренировки
Отправлено: 08.05.2018 10:18
<quote name=mtbrDot post="452060">
<quote name=Shalinoy post="451949">
но как тогда по Вашему быть тем у кого есть потонцеал и желание,а денег нет на вашу экипировку.
</quote>

Точно так же как и со всем остальным по жизни. Да и не стоят кроссовки жутких денег. Пара тыщщ за базовую модель.

Quote:>

и вот феномен все спортсмены африканцы бегают я думаю хорошо в любой обуви,раз их ни кто догнать пока не может вот уже сколько лет</quote>

А сотку они пожмут? Их же штанга раздавит. Здесь же все не так просто, как хотелось бы казаться.</quote>
Причем тут сотку мы про бег вообще то
Отправлено: 08.05.2018 10:17
<quote name=caseshot post="452053">
<quote name=Shalinoy post="452011">
Сейчас даже на садоводе за такую сумму не возьмешь</quote>
Не знаю какие мировые бренды представлены в аутлете Sadovod
Но в Спортмастере(не реклама) всегда есть бюджетные варианты. Я сам в них бегал 2 месяца.

</quote>
По такой логике все кроссовки беговые)))
Отправлено: 08.05.2018 08:14
Вторник чуть болит кисть,не сильно но некомфортно. сделал австралийские 10-20-30 посмотрим может вечером потреню
В теме: Тренировки
Отправлено: 08.05.2018 06:27
<quote name=caseshot post="451959">
<quote name=Shalinoy post="451949">
,а денег нет на вашу экипировку</quote>
беговые кроссовки начального уровня стоят 1000-1500 рублей и в них можно бегать год минимум.
1500рублей\12 месяцев=125 рублей
если бегать через день
125 рублей\15 дней=8 рублей
кмк, адекватная цена того, чтобы постараться сберечь свои ноги.
и еще в них можно просто ходить по своим делам, в том числе и на турник</quote>
Сейчас даже на садоводе за такую сумму не возьмешь,даже для обычной жизни кроссовки от 2 более менее,а если хорошие то и выше.у меня асикс в которых не бегаю,а просто хожу каждый день,причем не самые дорогие стоят 4к .да не спорю они очень удобные.Ну а так вы правы конечно.
Отправлено: 08.05.2018 06:17
<quote name=Brom post="451958">
<quote name=Shalinoy post="451950">
Они обычно к лету вылезают,форму то к пляжу надо)))</quote>

а что, разве бег не провоцирует обвисание груди? )))</quote>
Возможно,но в осенне-зимний период очень мало их,а к лету появляються,и не только бегуны но и на площадке больше людей
Отправлено: 07.05.2018 23:36
Понедельник выходной
В теме: Тренировки
Отправлено: 07.05.2018 23:36
Что вы так,прям мало совсем
Отправлено: 07.05.2018 23:31
<quote name=mtbrDot post="451851">

В 80 х годах конец 70 - х о кроссовках для бега и знать не знал, бегал в том, что было.</quote>

Вы еще вспомните обувь бегунов в начале XX века. Только много ли тогда было бегунов? И советские времена не вспоминайте. Бегунов тоже было мало, несмотря на КЛБ
</quote>
Да и в настоящие время с количеством бегунов мало что изменилось, что и тогда рано утром можно было увидеть одного редко двух бегунов, а днем еще реже , то же самое и сейчас.</quote>
Они обычно к лету вылезают,форму то к пляжу надо)))
Отправлено: 07.05.2018 23:30
<quote name=mtbrDot post="451851">

В 80 х годах конец 70 - х о кроссовках для бега и знать не знал, бегал в том, что было.</quote>

Вы еще вспомните обувь бегунов в начале XX века. Только много ли тогда было бегунов? И советские времена не вспоминайте. Бегунов тоже было мало, несмотря на КЛБ. Или армейскую кирзу.

<quote name=Shalinoy post="451838">
Не знаю у меня ни когда не было болей,даже после 20 км ,хотя когда я занимался бегом вел не здоровый образ жизни и все было норм впринципи хотя может молодой был.результаты были очень хорошие.боли были в мышцах после долгого перерыва в месяц два после большой дистанции после этого</quote>

Вам еще раз надо повторить, что не стоит себя экстраполировать на всех остальных или вы будете настаивать?

У меня остаточные неприятные ощущения после бега ушли через 5 лет после того как я начал. Через ПЯТЬ ЛЕТ. Практически все остальные попадают в вилку между вами и мной. И у всех всё по-разному.

Можно пытаться начать заниматься велоспортом на ашане, но почти со 100% вероятностью получится фигня. Можно начать кататься на лыжах на дровах, но почти со 100% вероятностью получится фигня. Потому что существующая сейчас для любого спорта экипировка и инвентарь слишком отличаются от базового хлама.</quote>
Ладно не буду спорить Вы в чем то правы.но как тогда по Вашему быть тем у кого есть потонцеал и желание,а денег нет на вашу экипировку.и вот феномен все спортсмены африканцы бегают я думаю хорошо в любой обуви,раз их ни кто догнать пока не может вот уже сколько лет
Отправлено: 07.05.2018 23:24
<quote name=Shalinoy post="451775">
Все это бред на самом деле обувь,я всю жизнь бегал в обычных "пенетках" типа адидасс с тремя полосками и белой подошвой пенкой,и все хорошо было,да сейчас бегая в асиксах чувствую кайф,но и тогда были очень хорошие результаты и дискомфорта и проблем со здоровьем не было.проблема была один раз с коленом и то от моей глупости на соревнованиях побежал без разминки,что знал так нельзя но почему то сделал,и все.от обуви не замечал разницу,единственное что если они тяжелые то бегать сложно</quote>
В 80 х годах конец 70 - х о кроссовках для бега и знать не знал, бегал в том, что было.</quote>
Вот и я про тоже,и были хорошие результаты и проблемы с ногами и коленями не у всех были
Отправлено: 07.05.2018 23:11
<quote name=Lawnmover post="451845">
У меня по молодости был опыт китайских тапочек, я знаю что это такое, месяц хромал ходил.</quote>
Ну это совсем жестко))я когда в военное поступал у меня там был знакомый уже на на 3 курсе он в берцах дистанции от 3км до 15 км бегал на кмс,не представляю чтобы было если он бы был в кросовках ,и все норм.и был парень со мной поступал который просто от ходьбы умудрился стереть все ноги в рамках,потом на каждый палец по бинту наматывал
Отправлено: 07.05.2018 17:12
<quote name=Lawnmover post="451834">
Многое зависит от покрытия, по асфальту в пинетках заманался бы ты даже 5 км бежать, стерся бы по уши 😃

Обувь это главное !!! а в остальном хоть без трусов 😃</quote>
Тем более 10-15 лет назад хотя бы проблема была впринципи финансовая чтоб брат профессиональные кроссовки ,да и так мало кто заморачивался бегали кто во чили горазд.а так с дыру можно и в хороших натереть все что хочешь