Lawnmover
Отправлено: 15.11.2020 15:54
Хорошие планы 😃 
Отправлено: 15.11.2020 12:45
О надо себя сфоткать, мож я тоже..... Того .... Вшить..
Насколько я знаю все люди гиперпронаторы и это нормально, так что успокойтесь уже. И поменьше всякой дичи в инете читайте.
[spoiler]
[/spoiler]
Отправлено: 15.11.2020 01:26
Russman: post="559379">
LawnmoverДа норм, все будет. Чему быть того не миновать. 
Ну да))))) рано или поздно мы все представимся.</quote>
 Или ты собираешься жить вечно?
Отправлено: 14.11.2020 15:45
14.11.2020 Суббота
Сегодня по плану лыжи, контрольный заезд по нормальной трассе.
Сегодня решил проехать два 3х километровый круга и посмотреть что будет, от этого оттолкнуться.
Утром в городе -10, туда поднялся там -5 примерно и еще немного снежок начался. Народу нет, я один на всей трассе - Красота.
Получилось очень хорошо, как то сразу все горки покатили, так легко даже не понял почему, горка только начинается вроде только начинаешь уставать, а она уже и кончилась, раньше в них помирал. Короче там есть закономерность чем выше скорость тем легче в подъем подниматься. Сейчас другая проблема нарисовалась я не умею ехать по спуску когда набирается скорость то ноги напрягаются и встают колом и я как будто теряю равновесие начинаю чувствовать себя не устойчиво и в повороты трудно заходить, ноги как чурки ими трудно переступить, переступаешь и как будто сейчас упадешь,  начинает жестко играть очко. Короче надо учиться гонять спуски, сейчас на них много времени теряю. Это даже видно по участкам, у меня почти на всех коротких участках что в горку результаты уже близки к топу 10, осталось на 20 секунд улучшить и начну попадать в таблицу. А общий результат по трассе 3 км надо на аж на 2 мин улучшить еще. Это темп в районе 3,50, сейчас кажется фантастикой, но когда то и 5 казалось трудно, сегодня уже 4,18 /мин

Сразу 3 личника сегодня. На трассе 3 км, улучшил время на 10 мин !!! 10 мин Карл !!! по сравнению с январем 2020.
Не сказал бы что я сегодня сильно усирался, просто старался технично пройти акцент все таки на технику больше был чем на скорость.

Расстояние 7,00 км Темп 4:18 /км Время 30мин. 7сек.

[spoiler]


[/spoiler]

Теперь цель номер 1 пройти эту трассу 3 км в темпе из 4 /км, думаю что в следующую субботу уже смогу.

Короче сегодня я опять доволен собой 😃 
Отправлено: 14.11.2020 15:12
Я за качество, плечо должно быть ниже локтя и руки выпрямляться причем так чтоб ни у кого даже вопросов не возникало, вот тогда уже можно смотреть на количество и что то оценивать.
Отправлено: 14.11.2020 10:47
Да норм, все будет. Чему быть того не миновать.
Отправлено: 14.11.2020 01:35
У нас есть чуваки Паша и у него много последователей, которые бегают трейлы и говорят что зимние трейлы это самое лучшее в мире. Они даже там кудато в Китай ездили трейл бегать специально при -40.
Под спойлерои посмотрите, наши организаторы и основатели трейлов, без них ничего бы небыло в нашей дыре, но это отлетевшие люди.
С 57:52 про зиму говорит. Вообще хорошее интервью. Всем бегунам советую послушать умных людей, там кстати и про бег с наушниками есть 😃 вернее он говорит про свое понимание бега как инструмента к гармонии и совершенству своего духа. Таких материалов очень мало, это просто случайно попало в сеть.
[spoiler][video]https://www.youtube.com/watch?v=V6OmUzScCZI[/video][/spoiler]
На мой вгляд зимой бегать можно если есть определенные цели или жгучее желание. Соответсвенная экипировка нужна. И темповые не бегать, где нужно активное дыхание. Темповики иногда летом то надышишься так что горло долгое время отходит, типа привкус  крови стоит, типа бронхи воспалились.
Много народа бегают и дышат через шарфы. В общем приспособиться можно, было бы желание.

Интернет завален про бег зимой. Важно для себя решить. Но там писец сколько воды и не нужной инфы.
[spoiler][video]https://www.youtube.com/watch?v=ROy8IGM_2qg[/video][/spoiler][spoiler][/spoiler][video]https://www.youtube.com/watch?v=4kOv2yfM6HM[/video]
Отправлено: 14.11.2020 01:09
Так уже стопитьсот лет назад было.
Отправлено: 13.11.2020 17:04
LordGorg: post="559281">
Психологический настрой, это когда сегодня максимум 50, а завтра просто берёшь и делаешь 60. Ибо твои мышцы давно к этому готовы. </quote>
 О, бл..... ну все, а я то думаю что за х..я
В теме: Объясните
Отправлено: 13.11.2020 17:02
Caracal: post="559314">
в Сибири - не советую</quote>
 Орнул 😃
Отправлено: 13.11.2020 16:08
да уж, тернистый путь к тридцатке получается 😃
Отправлено: 13.11.2020 09:14
13.11.2020 Пятница

Сегодня треня из разряда победить себя прошлогоднего 😃
А именно замер максимума в подтягиваниях.
Морально был готов на ]30.
Прошлогодная треня <url="https://workout.su/forums/comment/534791-b-22-11-19-pjatnica-b-podtjagivanija-prohodka-na">тут</url>
Там 4*max, 6 мин.
26(крайний с читингом)-20-17-15

Сейчас получилось так
4*max, 10 мин.
29(крайний тоже с читингом)-23-19-17

В это раз решил все повторить, но блин вместо 6 мин, 10 мин отдыхал везде, так что сравнение не корректное получилось, но в первом подходе разница есть.

Разминка 5-5-7, 2 мин
Отдых 10 мин. Далее везде отдых по 10 мин.
Первый подход 29 ЛР (крайний с читингом).
29-й конечно язык не поднимается засчитать, но так далеко я еще не заходил 😃 Хват взял поуже чем обычно, не знаю лучше это или хуже, сравню станет понятно. В этот раз лимитом оказался хват, силы на 2 раза еще были.

второй подход 23, взялся пошире, нонстоп поуверенее шел, даже ка кто он красивее что ли выглядит. Тут лимитом стало то что связки заломило в локтях. Сил еще оставались и хват держал (думаю что они еще не до конца восстановились после воскресной трени, надо минимум 2 недели).

третий подход - 19, пробовал обезьянний хват, не понял его смысл по ощущениям на хват больше нагрузка идет и надо сильнее кисти на турник заворачивать чтоб держаться лучше.

четвертый -17.


ИТОГО:88

Сегодня я опять молодец, победил себя прошлогоднего. форма возвращается, но пока еще дрищь, чувствую что сила приходит.

Курс на 30тник !!! Следующий замер 20.11.20.
В ноябре надо добить.
Отправлено: 13.11.2020 02:48
Можно как то отключить супер тормозной дружественный интерфейс при редактировании и создании сообщений?
Отправлено: 12.11.2020 15:15
Anastasia13: post="559242">
На герметик ставь наконечники, или силикон, хоть на что угодно.... 
В кипятке подержишь, снимешь, все промажешь и обратно- вобще никогда слетать ниче не будет!</quote>
 Спасибо за совет, но уже эпоксидкой залил, следующий раз герметик будем пробовать.
Отправлено: 12.11.2020 09:22
Felis: post="559235">
LawnmoverОдин раз даже на правую жопу упал А какие у тебя ещё есть и сколько их? </quote>
 так две, правая и левая 😃