Отправлено: 18.11.2017 21:54
<quote name=tema1983 post="402619">
5MD</quote>
С чего вдруг ты это решил легкой тренировкой назвать? Да еще через 2 после предидущей с подтягиваниями и брусьями,не удивительно,что тяжело было.Да ты и сам это понимаешь!
<quote name=tema1983 post="402619">
как можно НББ сделать за 5мин</quote>
Это годы занятий,годы,посмотри кто делает,у них стаж по 10 лет! Я 5 занимаюсь,а еще и близко нет,не уверен,что еще следующего года хватит.

Выводы правильные сделал,как бы мы не гнали,пока не дашь организму измениться,не вырастешь,а на любые изменения нужно время!
Отправлено: 18.11.2017 21:42
<quote name=Art62 post="402662">
Главное - что человек, смотрящий на тебя из зеркала, меняется, живот уходит, мышцы растут (и силовые показатели с ними)..</quote>
Если ты видишь это в зеркале,значит прогресс идет.Просто на любые значительные изменения и время нужно значительное.

А в моем случае 5 последних лет регулярных занятий именно турниками.А еще в прошлом с 17 до 30 в зал тяжелой атлетики ходил и там тоже почти без перерывов.
Отправлено: 18.11.2017 18:42
У тебя желудок здоров?Если да,то рекомендую креатина баночку употребить.Очень неплохо выносливость поднимает и потом она никуда не девается.Я пару лет назад пробовал,мне понравилось! Противопоказаний и побочек нигде в отзывах не нашел,поэтому и принимал.Правда повторно уже такого эффекта не было,поэтому больше не принимаю.Еще пока принимаешь вес на 2-3 кг вырастет.

Хотя мы вроде это обсуждали уже.
Отправлено: 18.11.2017 18:35
<quote name=WasD post="402614">
<quote name=Vyxodnadve post="402609">
Я считаю + ,что ввели день растяжки и скользящие дни отдыха!Наверняка от этого эффективность программы возросла</quote>

День отдыха был скользящим всегда, введение дгя растяжки повысило эффективность, это да.</quote>
Мои мысли по этому поводу:

Раз мышцы растут во время отдыха и раз народ один фиг ( такова природа людей,думается,что чем больше, тем быстрее и лучше)лезет в максимумы,то занятия через день дадут возможность лучше восстановиться.
+
к этому проще (в плане быта)выделить время через день,чем заниматься каждый день.

Ну и чуть более длинный отдых между подходами и кругами это полегче физически и психологически.А прогресс от этого хуже не будет.
Отправлено: 18.11.2017 18:22
<quote name=Art62 post="402580">
думаешь что заменилась?</quote>
Это тебе покажут замеры бицепса.Если бицуха выросла,значит идет замена или еще может быть набор массы при неизменном % жира.У меня поначалу так и было.Вес стоял ,но визуально и по обмерам мышцы становились больше,а потом вес попер( первая фотка у меня на странице).
Отправлено: 18.11.2017 18:01
<quote name=WasD post="402608">
<quote name=Vyxodnadve post="402607">
Я вот не проникся,предпочитаю комфортные условия занятий</quote>

На словах - не проникся, а на деле - движкху на уровне города поднял, моложежь привлёк, и это только начало)))</quote>
Так то летом было,про то и речь😃 ,но ты прав ,это можно делать круглый год так как программа доступна!Всяко летом легче пойти на турник!Даже зимой легче,чем в слякоть и дождь.
Отправлено: 18.11.2017 17:59
<quote name=WasD post="402606">
Ты пытаешься подобрать квази решение вместо решения проблем</quote>
Вовсе нет.Я на самом деле уверен,что это будет более эффективно и в плане уменьшения сливов и в плане результатов.Уверенность моя основывается на личном опыте и результатах,а также на результатах людей,которые прислушались к моим советам и очень неплохо подняли свои результаты за относительно короткое время!

Но дело ваше.Я считаю + ,что ввели день растяжки и скользящие дни отдыха!Наверняка от этого эффективность программы возросла!
Отправлено: 18.11.2017 17:53
<quote name=caseshot post="402598">
Но организаторы предпочли ждать, когда участники примут культуру и философию Воркаута и выйдут к турничкам в дожди и мороз</quote>
На лето мы пробовали в этом году в нашем городке,как минимум заниматься комфортнее в разы.

Я вот не проникся,предпочитаю комфортные условия занятий.Тем более у нас есть где и бесплатно,теперь членам профсоюза бесплатное посещение зала тренажерного сделали.Вот бегать погода не мешает почему-то.
Отправлено: 18.11.2017 17:30
Для большинства снизить количество или взять внеплановый день отдыха,это воспринимается как провал и они продолжают сжав зубы...в результате или травма или слив.
Отправлено: 18.11.2017 17:25
Причем предлагал дать возможность самим людям записаться изначально в разные по отдыху группы,с возможность перехода из одной в другую в зависимости от самочувствия.Предварительно обьяснить что,как и почему.
Отправлено: 18.11.2017 17:21
<quote name=caseshot post="402590">
<quote name=Vyxodnadve post="402585">
круговые, по моему мнению и опыту, самый тяжелый вариант тренировок и неподготовленного человека он скорее отвратит от занятий,чем понравится ему</quote>
О чем и речь
А ежедневно гонять круги по схеме 1-2-2-2 это уже только от полного отчаянья можно и обычный новичок сольется недели через две максимум</quote>
Ну по крайней мере сейчас в 100-дневке отдыха больше сделали и он скользящий,по самочувствию.Раньше еще сложнее было.

Я предлагал тестовую группу сделать с отдыхом через день,уверен что это было бы эффективно!

Или убрать эти строгие ограничения по столь незначительному времени отдыха между подходами( кругами).

Народ все равно загоняет себя к максимальным повторениям и уходит от этого в перетрен с потерей мотивации от хренового самочувствия и сливается.
Отправлено: 18.11.2017 17:15
Я один раз сдуру так перекачал икры,что потом неделю на носочках ходил- так болели,что ногу на пятку было не поставить!
Отправлено: 18.11.2017 17:12
Тем более теперь есть еще и городские поселения,это и не город и не поселок.
Отправлено: 18.11.2017 17:11
Блин,а почему не назвать просто: Населенные пункты,к чему это зацикленность именно на городах?Что за дискриминация! Воркаут в деревне,поселке не воркаут?
Отправлено: 18.11.2017 17:03
На самом деле первые годы занятий я вообще всегда занимался с отдыхом минимум в 5 минут между подходами( по опыту из тренажерного зала).И все прекрасно росло и количество( максимумы)и мышцы.

Иногда пробовал тренировки с малыми интервалами отдыха,но опять возвращался к длинным.( круговые, по моему мнению и опыту, самый тяжелый вариант тренировок и неподготовленного человека он скорее отвратит от занятий,чем понравится ему,особенно если нагрузку выбрать неправильно,там пульс зашкаливает,со всеми вытекающими от этого...!