Отправлено: 05.12.2017 18:55
<quote name=Zhev post="408126">
Но в примерах программ от топовых атлетов практически одна база...</quote>
Просто им интересно тренироваться именно так.

Зачем нужны элементы?Для мышц как таковых в них смысла нет.

Только если тебе интересно их делать.Мне было интересно,я делал,сейчас не интересно ,не вижу в них смысла,не нравятся ощущения во время их тренировки- перестал тренировать.Тренирую базу.Не исключено,что потом опять буду тренировать элементы.
Отправлено: 04.12.2017 21:40
<quote name=Zhev post="407862">
на улице ни души, ляпота...</quote>
да и так каждую ночь - весь город мой!😁
я даже маньяка ни одного ни разу не встретила - представляешь как скучно?</quote>
Они не успевают среагировать,а потом уже не догнать...
В теме: трень
Отправлено: 04.12.2017 20:50
<quote name=05592 post="407813">
<quote name=Zhev post="407671">
1. Я на максимумы не бегал и с каким темпом бегать, допустим 5 км, чтобы пробежать их за минимальное время я не знаю. Побегу быстро - сдуюсь через 2 км, побегу медленно - не узнаю максимум.</quote>
Олег, слишком много сложностей. Просто возьми и пробеги пятак как можно быстрее, без всяких умных гаджетов, время по секундомеру. Ну подумаешь будет погрешность, не страшно.</quote>
Я так просто взял свой самый быстрый темп на данный момент.Для себя ведь.
Отправлено: 04.12.2017 16:19
Попробуй свитер заменить на что-нибудь полегче,чтоб три слоя было ,но более легких,или термо и ветровку с подкладкой( тоже 3 слоя получается).Раз сильно потеешь,значит слишком тепло одет,либо материал одежды совсем не дышит,как пленка.Я вот веровку только в сильный мороз и дождь одеваю по этой причине.Хороши на холод лыжные разминочные костюмы,но дорогие заразы.

Попробуй одеть футболку,термо( футболку можно на термо одеть) и верхний костюм.А потом на заминку еще ченить накинуть( если холодно будет),раз машина близко.Но холодно не будет,если не сильно вспотеешь.

Я сейчас одеваю футболку и две довольно тонких беговых толстовки с длинными рукавами.Все синтетика,но современная "
дышащая "не дорогая

Будет холоднее ,одну заменю на кофту от лыжного разминочного костюма,она толще и сейчас в ней жарко.

В Декатлоне нравится мне одежда для бега фирмы "Календжи"не дорогая и очень приличная по качеству и комфорту.Полный набор с трусов начиная прикупил,кроме ветровки и толстой разминочной кофты( те что есть хорошие и нифига им не становится😃 )
Отправлено: 04.12.2017 13:07
<quote name=tema1983 post="407736">
Может, одеваюсь неправильно</quote>
Вполне возможно...либо слишком тепло,либо недышащая одежда.
А что именно одеваешь?Сколько идти до машины?
Отправлено: 03.12.2017 23:17
После перерыва по болезни решил особе не грузится.

Разминка
5+10
7+15
10+20: подтяг.+брусья

10 мин отдых
Подтягивания почти максимум : 35 раз( пару- тройку еще бы вытянул,но не стал)

15 мин. отдых
Брусья 65 раз ,также по ощущениям.

15 мин.отдых
Выходы на две :8 раз,6 чисто+2 криво,дальше" кривляться"не стал.

Не устал,в принципе насколько оценивал свое состояние,так и получилось.
Отправлено: 03.12.2017 21:46
<quote name=05592 post="407597">
<quote name=Zhev post="407595">
Мне мозгов не хватает, что бы адаптировать инфу из этой книги под себя.</quote>
Да ладно!
Олег, ты определи свой уровень.</quote>
Да, определи уровень и начни выполнять тренировки.Тем более там тренировки очень похожи на то,что ты в своей программе распланировал.

Либо( как я сейчас с Вашей подачи ) не парься ( мне тоже в падлу и на соревнования я не собираюсь)и бегай в кайф на пульсе не более 150 со временем организм адаптируется и темп вырастет на том же пульсе,а это и будет значить рост твоего уровня и рост темпа на пульсе 120!
Отправлено: 03.12.2017 21:28
<quote name=Zhev post="407580">
Я так понимаю - это своего рода свидетельство того, что у тебя сердце имеет большой объем. За меньшее количество ударов прокачивает больше крови. Следовательно лучше дыхалка, выносливость.</quote>
Т.е. это своего рода тест.Который показывает твой уровень.

А тренировки по уровням,как определить уровень и на что ориентироваться описаны в книге "от 800 до марафона""
Отправлено: 03.12.2017 20:38
А судя по отрывку,это рекомендации как научиться бегать и развить выносливость для тех,кто ходить не может без одышки.
Отправлено: 03.12.2017 20:37
А пульс будет ниже сам по себе по мере набора беговых обьемов и по прошествии нескольких лет тренировок.По мере роста общей и беговой выносливости.
Отправлено: 03.12.2017 20:34
Вопрос? А для чего бегать на пульсе 120 и можно ли это называть бегом?
Отправлено: 03.12.2017 18:08
Вчера целый день ( с 8 утра до 3-х ночи)на ногах + проехал на машине 700 км.

Сегодня весь день валялся ,отдыхал.
В 21-00 пойду, наконец то ,на турнички.Поболел,но уже поправился и отдохнул,почти 2 недели пропустил и вот сейчас чувствую- хочу!
Отправлено: 03.12.2017 15:43
<quote name=caseshot post="407430">
<quote name=Zhev post="407423">
А еще в фотке "до" расслабленный, а в фотке "после" на пампе и напряженный</quote>
кмк, на фото "до и после" люди просто наладили свое питание и скинули лишний жир.
честь и хвала им за это!</quote>
Мы про то,что за один день можно сделать фото до и после ...
Отправлено: 03.12.2017 15:37
хорошо потом высмаркиваются</quote>
Во время бега лучше,все прочистишь пока бежишь и бронхи в том числе...
Отправлено: 03.12.2017 15:35
<quote name=Arslan post="407240">
. Кто сдавал нормативы ГТО ?</quote>
Планирую сдать в следующем году.

В плавании техника рулит.Плаваю 32-35 сек 50 метров( занимался плаванием год,не плавал х.з. сколько времени,но этот реультат точно сделаю),а на работе есть мужичек ,маленький ,тощий куряга,за счет техники из 30-ти выплывает( много лет занимался плаванием)