Отправлено: 30.11.2017 20:20
<quote name=caseshot post="406616">
Но вы же не моделью работаете, чтобы так заботиться о состоянии собственной плоти?</quote>
Там в списке ты только про плоть увидел?

А мне вот противно смотреть на пузанов мужиков и рыхлых дам и я не понимаю этого пренебрежения к своему телу,если уж про плоть...

Я занимаюсь для того ,чтобы спина не болела( начал из-за этого),дальше увлекся и стал получать удовольствие от процесса,а плоть сама изменилась и мне нравятся эти изменения в сравнении с тем ,что было до...
Отправлено: 30.11.2017 19:33
<quote name=kiss post="406608">
<quote name=Vyxodnadve post="406607">
Список можно продолжить..</quote>

просто круто само по себе,ценность само по себе.Не требует приложения к чему либо.именно так я подхожу к занятиям.Как музыка,как поэзия.Физкультура-сорт гармонии</quote>
Согласен!!! Особенно если сам процесс в кайф!
Отправлено: 30.11.2017 19:25
<quote name=caseshot post="406502">
Вы подтянулись 30 раз и выполнили "флажок Ганнибала"
Внимание вопрос:
Где, когда и сколько раз вам пригодится в жизни?</quote>
Пригодилось и не раз,если я достиг физ.формы для выполнения этого,то я уже по жизни:
1.Выгляжу по другому в одежде и без и уже от этого получаю удовольствие,удовлетворение и больше нравлюсь своей женщине( возможно и не только ей)
2.Более уверен в себе( особенно актуально для подростков).
3. Любую деятельность связанную с любыми движениями сделаю быстрее и легче,хоть в быту,хоть в работе,хоть на природе...

Список можно продолжить...
Отправлено: 30.11.2017 13:47
<quote name=Leonid_G post="406504">
практически падение вниз.</quote>
Это да,это логично,но после определенного момента(50% от максимума) это уже не работает.Там уже хват падений не выдержит.Хотя в моем случае есть ограничение по перехватам,если его снять,то ,уверен,можно значительно увеличить количество(нужно поэкспериментировать).

Насчет первоначального рывка все же не согласен пока,особенно в конце подхода😃 ,хотя в начале подхода есть такой момент ,по ощущениям.
<quote name=Leonid_G post="406504">
А роль силы трудно отрицать, и разные способы ее увеличивают, как с весом так и без веса. Тренируясь без веса, на максимум и увеличивая количество, ты и силу увеличиваешь. У меня после роста максимума выросли и результаты с отягощением, хотя тренировал в основном со своим весом.</quote>
А тут меня интересует обратный процесс,пока мой опыт говорит,что:
1. Довольно сложно наращивать вес отягощений (медленный прогресс)
2. работа с отягощениями на небольшое количество раз(до 10-15) ничего не дала в максимумах без веса,да и внешне в плане роста мышц тоже разницы не увидел.

Склоняюсь к мысли,что работа с весами до 5 кг на большое количество раз будет более эффективна в этом плане,но пока не проверил.
Отправлено: 30.11.2017 12:56
<quote name=caseshot post="406484">
<quote name=Zhev post="406455">
Тут проблема совсем другого характера</quote>
Лично для меня, приведение в относительный порядок московских улиц и состояние транспорта гораздо важнее и ближе путешествий на Марс</quote>
А мне вот ближе улицы нашего города...вообще пофиг какие они в Москве и уверен,что они там лучше ,чем у нас и даже без ремонта,а когда еду через Тверскую облать,то понимаю,что у нас намного лучше ,чем там,там вообще полный развал,просто из машины видно,как хреново все...
Отправлено: 30.11.2017 12:46
<quote name=Leonid_G post="406476">
Не попадалось, спасибо) Селуянов призывает развивать силу и максимально использовать киппинг в пределах правил) Объясняется также, почему быстрый нон-стоп может быть легче и производительнее, чем с паузами.</quote>
Прочитал,но нихрена не понял.

Нон стопом никогда больше не подтянешься,чем с паузами( возможно комбинация),это и видео в инете доказывают.Инерция в активной фазе тоже очень быстро на нет сходит и не поможет на фоне усталости.

Про работу с весом,про абсолютную силу и про 10×10 тоже все очень туманно описано.Нет четкой программы и нет никаких доказательств работоспособности( а то я бы даже попробовал ради интереса)
Отправлено: 30.11.2017 12:25
<quote name=Russman post="406419">
Вот и моя жена говорит,что худым быть некрасиво. Кормит меня</quote>
Им дай волю...моя вот по моим 90 кг вздыхает,жопка,говорит у тебя маленькая стала( в брюках).
Отправлено: 30.11.2017 08:09
Почти всегда на завтрак :молока 0.4 литра с Несквиком и 2 тоста из черного хлеба с маслом.
Отправлено: 30.11.2017 07:45
Веганство причиной слабости и было.


Я вот сейчас за неделю -2 кг( болел,есть не хотелось).Т.е.схема ( меньше жрешь -меньше весишь)работает.А вот чтобы при этом мышечневя масса не падала похудение должно быть без падения силовых показателей,пусть без роста.

Я в свое время так 7 кг за пол года снизил не торопясь,никакого роста результатов не было по количествум,но и не упали они( результаты)правда бицепс все равно на 2 см меньше стал на тот момент.Сейчас вот сознательно держу вес 85 кг,считаю его оптимальным для себя на данный момент,регулирую количеством еды!Слишком сухим быть оно тоже не красиво и не всем нравится( мне точно не нравится ,поэтому и вес 85 держу,а то в одежде и не видно будет,что мышцы есть,масса тоже нужна,для массивности😃 )
Отправлено: 29.11.2017 23:36
<quote name=05592 post="406279">
А страхи то реальные.</quote>
Ну ,значит будем бегать не в напряг, чисто по кайфу,5-6 минут км!
Отправлено: 29.11.2017 21:51
<quote name=05592 post="406266">
<quote name=Vyxodnadve post="406258">
А твои 4.17 на км с каким пульсом были?</quote>
Блин, раз не отмечено, то не знаю 😦 . Но там всё-же 4км, а не 6км.</quote>
Просто это для нас очень приличный темп,я вот не измерял пульс на таком темпе,но помню ты бегал,а судя по этому темпу,уровень выносливости у нас схожий.

А поначитавшись ваших страхов по пульсу,теперь сам боюся быстро бегать😵
Отправлено: 29.11.2017 21:49
Убился на подтягиваниях,сделал меньше брусьев и наоборот.Просто 3 сентября брусья ты делал более отдохнувшим.
Отправлено: 29.11.2017 21:40
<quote name=05592 post="406253">
<quote name=Vyxodnadve post="406247">
<quote name=05592 post="406238">
Олег, а ты ПАНО у себя определил? Хоть примерно.
Я к тому, что 6км на пульсе 170, не перебор ли? Или ты уже так бегал?</quote>
Миша,а то ты сам так не бегал!?</quote>
На 170, 6км, я бы наверно сдох 😁 , не шучу. Я пробовал бежать на таком пульсе.</quote>
А твои 4.17 на км с каким пульсом были?
Отправлено: 29.11.2017 21:37
<quote name=Zhev post="406251">
А подходов сколько?</quote>
3 разминочных,1,2 основных и таким макаром до 25 раз дошел,и сейчас практикую эту схему пару раз в год и именно после нее обычно прибавляю свой максимум,т.е.она 100 % рабочая,если!!!сможешь заставить себя именно до отказа сделать,то много подходов не нужно.

А пару раз в год потому,что дольше 2-3 месяцев по ней не реаольно заниматься,устает ЦНС и нужно делать перерывы( работа по другим программам и с другими целями)

Вот как раз в книге про это написано,там еще и про циклирование нагрузок интерсно...
<quote name=Zhev post="406251">
А тут сколько времени было на отдых?</quote>
По самочувствию ,по внутренней готовности,тут смысл именно в количестве попыток для укрепления" локтей",не важно насколько они удачные.
Отправлено: 29.11.2017 21:28
<quote name=05592 post="406238">
Олег, а ты ПАНО у себя определил? Хоть примерно.
Я к тому, что 6км на пульсе 170, не перебор ли? Или ты уже так бегал?</quote>
Миша,а то ты сам так не бегал!?