Отправлено: 14.12.2017 14:44
пока меньше не стала.</quote>
Если это именно мышцы ,то не страшно,мне так и нравится такая боль.
Отправлено: 14.12.2017 14:10
Стоит ли заниматься, если болят мышцы? Не могу вспомнить были ли посты про это. Поэтому буду благодарна за ответ))</quote>
Если есть силы,желание и боль терпимая,то особых противопоказаний нет.Наоборот ,разогреются и болеть меньше станут.В принципе при регулярном ,однотипном тренинге они и болеть не должны.Обычно болят если длительные перерывы,если новое упражнения или ,вдруг, очень высокая ,непривычная,нагрузка.
Отправлено: 14.12.2017 13:59
Упорный ползун!
Отправлено: 14.12.2017 13:39
<quote name=Brom post="410782">
резкие, регулярные, интенсивные тренировки снижают число коронарных капилляров на единицу площади сердца (миокарда), а это ахтунг , а так-же приводят к резкому снижению иммунореактивности, восстановление которой происходит нууу ооочень медленно</quote>
А поподробнее можно? Какие именно тренировки относятся к таковым и как понять,что они такие? Откуда информация? Возможные последствия?

А то,сначала пишешь( в другой ветке) ,что не реально нам перенапрячься до последней капли,теперь вот этот ужас...или это чисто про бег,но и тогда хотелось бы поподробнее,а то страшилок про высокую ЧСС куча,а конкретики нет!
Отправлено: 14.12.2017 11:08
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 14.12.2017 10:39
<quote name=Andry07 post="410731">
По поводу прислушаться к себе- скажу сразу, медведь на ухо наступил )</quote>
Так ты же уже прислушался!.Снизь количество в каждом упражнении,еще раз прислушайся,сделай выводы...
Отправлено: 14.12.2017 09:52
<quote name=Zhev post="410714">
Brom, так статья-то почти закончена была, что забросил то?

В статью еще про каденс и ЧСС добавить бы.</quote>
Хорошая статья!Поддерживаю! Если не насиловать себя и соблюдать ППП ,то бег в кайф сам по себе и реально помогает изменить % жира в организме,особенно в комплексе с силовыми тренировками.В питании достаточно просто изменить количество потребления еды в зависимости от желаемого веса ,ну и конечно на все изменения нужно время и все те же ППП.
Отправлено: 14.12.2017 00:27
<quote name=caseshot post="410643">
Харви Вайнштейн</quote>
Бабки,связи и очень многие девушки не посмотрят на пузо или посмотрят с "любовью",проблема в том,что при большом пузе и женщины не нужны становятся( тестостерон снижен,пузо мешает)
Отправлено: 14.12.2017 00:17
Вот это самый правильный и самый главный пост 100-дневки и это самый быстрый путь в плане прогресса,прогресса в количестве,качестве,мышечной массе!

Если не выполнять эти рекомендации и бездумно херачить до потемнения в глазах,каждый день,а то и не по разу в день,то тупо поймаешь перетрен,плохое самочувствие,отвращение к тренировкам и отсутствие результата.Если у Вас есть вышеперечисленные симптомы,то просто попробуйте увеличить время отдыха между тренировками,возможно именно это даст толчок к росту!

Отправлено: 14.12.2017 00:14
<quote name=guenkov post="410661">
Руки забиваются</quote>
Так это же хорошо!забиваются- развиваются,становятся больше,мощнее,красивее!
Отправлено: 14.12.2017 00:12
<quote name=guenkov post="410661">
Или это все фигня?</quote>
Лично я считаю что это фигня,потому,что:
<quote name=guenkov post="410661">
не уверен, что именно за счет спины делаю. Сложно уловить акцент спина/руки.</quote>
Невозможно там разделить ( перераспределить)нагрузку,особенно если цель количество.

Вот если цель суперкачество по красоте исполнения и по проработке мышц,если до количества пофигу ,то это имеет смысл- медленно,чисто ,красиво,с прогибом и до груди.Но все равно там все звенья цепи будут работать и спина и руки.
Отправлено: 13.12.2017 21:50
<quote name=SizovIgor post="410593">
Итак, день подтягиваний. Очень ждал я его. В целом неплохо.
Обычный хват - 5;15;5;5;5;5;3;3;4;3
Параллельный хват - 5;4;5;4;3</quote>
Жду не дождусь,когда же ты прибавишь(сразу 3 раза)!!!
Отправлено: 13.12.2017 20:46
Мне вот такое тело нравится.Оба тела😁
Отправлено: 13.12.2017 13:24
<quote name=Lawnmover post="410475">
<quote name=Vyxodnadve post="410474">
Это запрыгивания. Подводящее к выходам.Я тоже его делал.Еще добавь медленную негативную фазу.Также хорошо помогают попытки выходов из полного виса по 3-4 раза в подходе.Делай раз 15-20 в начале тренировки .</quote>

Ок. Спасибо буду тренить.</quote>
Все получится,не ты первый,просто нужно время на адаптацию "локтей" и наработку навыка.
Отправлено: 13.12.2017 13:19
<quote name=Lawnmover post="410466">
@LexBuy, OlegSh, Anastasia13
Переписал видео с нормальным светом.
То что меня так радовало, то сегодня как то огорчило.
Все таки это очень сильные недовыходы.
Раскачка и отталкивания от земли сильно помогают.
Ну пока такие, следующая цель будет 2200 мм турник осваивать.
Надо тренить дальше, может к лету выйду на полноценные из свободного виса.</quote>
Это запрыгивания. Подводящее к выходам.Я тоже его делал.Еще добавь медленную негативную фазу.Также хорошо помогают попытки выходов из полного виса по 3-4 раза в подходе.Делай раз 15-20 в начале тренировки .Причем в начале пробуй делать выходы с рывком и сильным махом коленями вверх,тут нужно технику поймать,а уж когда начнет получаться дальше уже можно будет работать над улучшением в сторону чистых выходов.