Отправлено: 26.12.2017 11:08
Один из самых главных мотивов для подавляющего большинства занимающихся, это желание изменить свое отражение в зеркале!И это нормально!Это достойная цель!
Отправлено: 26.12.2017 10:43
<quote name=WasD post="413978">
<quote name=caseshot post="413942">
Я не понимаю, почему люди фанатично следят за своей фигурой, с тревогой выискивая в зеркале минимальные отклонения от канонов навязанных фитнес-индустрией.</quote>

Это болезнь в некотором роде, согласен.

Чем хороша улица, и чем она отличается от фитнес клубов, на улице нет зеркал.</quote>
Вам просто не нравится то,что вы видите 😁 ,поэтому так и говорите 😉.Или зеркало у вас фиговое...Я вот периодически поглядываю и получаю удовольствие от результатов,что плохого в том,что помимо достижения основных целей занятий еще и тело изменилось в лучшую сторону и продолжает меняться,что плохого в том,что увидел отсутствие пресса и добавил бег ,изменил питание ,а спустя некоторое время увидел результат.Зеркало один из видов контроля прогресса,а в моем случае еще и источник положительных эмоций😌 .Чего и всем желаю в новом году!!!
Отправлено: 26.12.2017 10:21
<quote name=Chewbacca post="413602">
s Кто-то приседания обещал...</quote>
Было дело,но я хозяин своего слова,захотел дал,захотел обратно взял.В падлу приседать,т.к. не приседаю совсем уже почти год,на ноги только бег делаю.Запишу ,пожалуй ,подтягивания на максимум,может удастся под запись рекорд повторить или даже обновить,а то циферки есть,а видео нет,тем более все равно на работе буду ...
Отправлено: 26.12.2017 08:08
<quote name=Tolle post="413992">
Дорогой, блин! И говорят вообще не соленый - без аппетита не съешь.</quote>
На вкус нормальный,но много не ел,так чисто попробовать...А по цене не прикидывал,можно спросить у владельцев очень крупных собак.
Отправлено: 25.12.2017 23:47
<quote name=Tolle post="413968">
СсылкаЦитировать
Неужели в мире не придумали твердую еду, которую не надо готовить и которая на 100% обеспечивае</quote>
Чеж не придумали- корм собачий,кошачий.
Отправлено: 24.12.2017 21:11
Почему плохо мониторить подтягивания? Ты же в одинаковых условиях будешь делать,а высокие как разминка пойдет,их всего по несколько раз будет получаться именно высоких.

Думаю, после отжиманий от брусьев тяжело будет отжиматься от перекладины.

Почему такой маленький отдых между подходами?Не вижу в этом смысла.2-3 минуты было бы лучше, исходя из уличных занятий,а так я бы вообще 5-10 минут сделал.
Отправлено: 24.12.2017 15:56
<quote name=guenkov post="413606">
<quote name=Vyxodnadve post="413598">
Меня устраивают такие соревнования и нисколько не смущает такое название. Абсолютно ничего не вижу плохого в обоих случаях.Привлекают много детей и подростков,</quote>
Результаты участников мотивируют других людей. И самих участников</quote>
Особенно если участники осознают,что можно выступить с любым результатом и в следующем году постараться его улучшить,а в остальном да ,то,чего можно добиться и внешне и по результата победителей- неплохая мотивация!

Вот парни наглядно это продемонстрировали( я постеснялся раздется)- фото с соревнований,фотошоп не я делал.


Глянет подросток на таких ребят и поймет,что на турничках можно очень не хилую форму набрать...
Отправлено: 24.12.2017 15:48
<quote name=caseshot post="413572">
никнеймы.
Или создам отдельную тему по ГТО</quote>
Создай тему,люди сами отпишутся!
Отправлено: 24.12.2017 15:43
<quote name=caseshot post="413497">
<quote name=WasD post="413495">
Когда за счет государства, то никто и не считает эффективность</quote>
Однако, у многих участников 100дневки одна из мотиваций - сдать нормы ГТО.
Это бренд, как не крути</quote>
Подтверждаю сию тенденцию и сей мотив и даже обсуждение было такое.Это же напрямую выгодно Антону и его воркауту,можно 100-дневку как инструмент подготовки к ГТО продвинуть в официальных кругах,только бег добавить от 0 уровня...Крутая будет добавка к рекламе сотки ...
Отправлено: 24.12.2017 15:35
<quote name=mtbrDot post="413581">
Буду, но не труъ: только дома. Цифры будут так себе, но лучше участие, чем победа (как говорит WasD).</quote>
Ну тогда и я буду,сделаю все по 5 раз,раз так!Я вообще НГ на работе в ночную смену ,с 20 часов 31 до 8 часов 1 ,буду!
Отправлено: 24.12.2017 15:23
<quote name=WasD post="413557">
Разный воркаут...


Это не разный воркаут, к воркауту эти соревнования отношения не имеют. Но если ты только начал соревноваться, то осознание этого факта придет к тебе через год-другой.</quote>
Меня устраивают такие соревнования и нисколько не смущает такое название. Абсолютно ничего не вижу плохого в обоих случаях.Привлекают много детей и подростков,взрослых мало,но взрослых вообще на турниках меньше + они максималисты и с небольшими результатами не пойдут на соревнования.Призы не дорогие,поэтому "профессионалов" нет,да и глубинка.

А разный,потому,что разный...есть хорошие места и в других направлениях воркаута,как бы тут не отрицалось их существование.

Не в названии дело...,этим соревнованиям 3 и 5 лет в зависимости от города,тода еще политика была другая😁 ,а теперь они уже традиционные стали,не срывать же их плакаты с гневными криками,тем более монополии на слово воркаут нет.

Неплохая мотивация : начать соревнования с любого результата,а потом ставить целью участие и улучшение своего результата.
Отправлено: 24.12.2017 06:57
3х30 выпады в шаге с грифом(+14кг)было скользко, ноги разъезжались</quote>
Заодно и растяжку сделала 😬
В теме: трень
Отправлено: 24.12.2017 06:47
<quote name=Kahar post="413518">
ALEXSH:
принимает участие в соревах-не воркаутер, не воркаут

Это тоже не так. Нет вывески воркаута - нет проблем)</quote>
Даже если вывеска есть,то проблем все равно нет.Разный воркаут...Я вот даже в соревнованиях участвовал в прошлом году ( две грамоты с кубками получил)и в следующем буду учавствовать ,как минимум в двух городах😇 ,что поблизости и там сделали такие соревнования ежегодными и традиционными и проводят их уже 3-5 лет подряд! Возможно и у нас проведем...
Отправлено: 24.12.2017 06:35
<quote name=Novapolosa post="411937">
подскажите как эффективно прокачать трицепс на брусьях</quote>
Трицепсовые отжимания( отжимания Ганнибала) сначала на двух,а потом( или сразу) на одной руке.Очень прилично грузит трицепс,очень!
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 24.12.2017 02:32
<quote name=SizovIgor post="413438">
В чем суть новогоднего марафона</quote>
Прочитай первый пост форума...