Отправлено: 06.01.2018 20:00
<quote name=Leonid_G post="416651">
<quote name=Vyxodnadve post="416648">
ух что нашел!</quote>
и у нас на сайте есть девушки не слабее.
Если бы присоединились, было бы круто и веселее!)</quote>
Надо дочку подбить попробовать.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 06.01.2018 19:10
ух что нашел!
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 06.01.2018 18:36
Вот пример,да быстро,но блин,в поламплитуды и это еще не самый плохой вариант!
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 06.01.2018 18:24
<quote name=mtbrDot post="416631">
кроссфит - кроссфит - кроссфит

PS И считаю это нормальным. И ваще круто.</quote>
Да это так,у меня вот на видео внизу отжиманий руки не 90 градусов.Но чтобы на видео было идеально ,это нужно пола грудью касаться.

Но в тоже время нужно просто помнить,что чем полнее амплитуда,тем сложнее и это сказывается на времени.Иначе в погоне за секундами можно скатиться до смешных дерганий в обоих упражнениях.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 06.01.2018 17:58
<quote name=Safrayt post="416624">
Lawnmover да мне везёт с напарником) но теоретически время в понедельник уменьшится, но главное что он будет доволен техникой...</quote>
В нон стопе вообще трудно полную амплитуду соблюдать!
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 06.01.2018 17:57
<quote name=Lawnmover post="416621">
Мурат зверь какой то</quote>
<quote name=Lawnmover post="416621">
Оба недовольны результатом)) Мурат - техникой,</quote>
Но в любом случае это круто!Значит с приличной техникой тоже хороший результат должен быть.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 06.01.2018 17:19
<quote name=Safrayt post="416595">
видосы будут с понедельника</quote>
Круто парни! Я тоже к понедельнику сделаю. Позавчера делал,но результат ниже получился,чем был до этого,попробую еще разок,может он сейчас просто ниже стал,тогда будет текущим ,а по мере улучшения обновим!

В теме: 5MD заруба
Отправлено: 05.01.2018 21:55
По зарубе- для меня это одна из рутин,самая легкая,использую на тренировках.Пока хватает 2-х проходов,чтобы достаточно нагрузиться,возможно потом добавлю.

В этой зарубе нагрузка намного выше,чем в паре подходах до отказа.И после привыкания к работе в таком режиме один подход на максимум кажется легкотней.

Цель сделать еще более сложный тест.Как по другому этого добиться не представляю,посчитал хорошей идеей тренировать "рутины".
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 05.01.2018 21:49
<quote name=Brom post="416437">
omg
при чём тут "метода до отказа" и 5 MBDELVMD заруба? 50/100 за 5 минут

что общего?

это как в одну грядку посадить тест Купера на 3 км и бег на максимально длинную дистанцию - ты хоть убегайся 5 раз в неделю по 2 подхода тест Купера, ничего к подвготовке на марафон он тебе не даст ( ни общей выносливости, ни специальной; только базовая скорость - это ни о чём)</quote>
В методе до отказа еще меньше обьем,но он работает для увеличения максимумов,правда не бесконечно.

Чередование тренировок я выше описывал.

Кстати парень со 100 подтягиваниями тоже не мудрит в тренировках,судя по интервью.Просто делает несколько подходов до отказа.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 05.01.2018 21:39
<quote name=Brom post="416429">
аллилуйа!</quote>
Прочитав книгу " Думай! Или бодибилдинг без стероидов! Где подробно описан принцип: 1 подход до отказа и занимаясь по нему базовыми упражнениями в зале со штангой,не употребляя никакой фармы,я имел результаты на уровне КМС по пауэрлифтингу,причем без экипировки.

Когда занялся турниками ,убедился,что и тут этот принцип не хуже работает.И не только в моем конкретном случае.Большинство из тех,кто его попробовал тоже в этом убедились.Есть конкретные примеры.

Да и дневник я веду,там нет больших обьемов.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 05.01.2018 21:27
<quote name=Brom post="416423">
при твоих максимумах в подтягиваниях, объем в 100 подтягиваний за тренировку это норм?</quote>
Да.Так и есть.Тупое выполнение обьемов ничего не дает в плане прироста максимума в одном подходе.Работа с весом тоже.Пробовал,было время и есть знакомый ,который каждый!! день делает 350 подтягиваний и имеет результат на моем уровне.



1-2 подхода до отказа с достаточным отдыхом между тренировками( отдых регулируется в зависимости от прогресса) дает рост результата.

И в работе с прогрессией весов на штанге тоже работает этот принцип.

Выполняя пару раз за тренировку "рутины" наподобии этой в течении последних 2+ месяцев я не только улучшил время выполнения ,но и неожиданно для себя значительно улучшил максимум в подтягиваниях.

А пот течет ручьем даже после первого прохода.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 05.01.2018 21:19
В одном я согласен,что выполнение этих " рутин" ( какая падла их назвала рутинами !!!) это очень тяжело и не имеет смысла на начальных этапах развития.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 05.01.2018 21:13
<quote name=Brom post="416416">
тобой кста и вброшенной</quote>
Я просто привел одно из значений перевода названия этой "рутины" .И выполнив ее понимаешь,что она равноценна тренировке.По количеству выполненных повторов тоже соответствует моим обычным обьемам.Развивает специальную выносливость.За два месяца выполнения таких тренировок у меня вырос максимум в подтягиваниях,уверен что и брусья выросли,просто не проверял.Кроме этого на 1+ минуту улучшилось время выполнения 5MD.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 05.01.2018 20:57
Спор ни о чем.Что вы с марафонцем спорите.Все ваши "тренировки" ,это ,с его точки зрения ,возня в песочнице.



В теме: 5MD заруба
Отправлено: 05.01.2018 19:42
<quote name=guenkov post="416392">
я пробую тренить на максимумы по 3 подхода с недельным перерывом. До НГ прогресс был</quote>
Я 25 ,30,33 ...именно по этой схеме добился.Единственное,что по этой схеме невозможно заниматься ,линейно прогрессируя ,долгое время.Наступает период усталости физической и психологической( у меня 2-2,5 месяца).Помогает смена схемы( программы)занятий - меняется количество подходов,работа с весом,работа на выносливость ,работа в режиме нон стоп,работа над элементами,работа на технику,изменение скорости выполнения упражнений -на такой же период( а проще говоря ищу интересную чужую схему и выполняю ее адаптируя под себя).Потом опять период - мало подходов на максимум с длительным отдыхом и достижение новых результатов.

Вот уже и получается похожая схема где работа на максимум ,это соревновательный период для улучшения показателей.Дальше идет отдых и смена схемы занятий.Новая схема это новые упражнения или другой стиль их выполнения,а это автоматом - период привыкания ( в этот период тело привыкает ,нарабатывается навык выполнения и отдыхает психика).Потом тело научилось и идет улучшение результата по новой схеме и потом опять наступает период усталости и дальше опять уходишь на новую схему занятий.Между этими периодами-схемами 1-2 недели отдых,но бывает и без.

3 периода: отдых ,затем подотовка и развитие,дальше выход на новый уровень.

Это я описал свой принцип тренировок все эти годы.Может немного непонятно.
В теме: 5MD заруба