/forums/comment/519872-hydra-onion-izvestnyj-market-v-stranah-sng-na
21.06.2019 16:55
Hydra onion - известный маркет в странах СНГ, на текущий день имеет продавцов в регионах России, работает круглосуточно, имеется онлайн-поддержка, авто-гарант, а кроме того продажи за Bitcoin и рубли. Тут же в глаза бросается отличный дизайн, который продуман до мелочей и встроенную навигацию. При этом интернет-сайт обрадует функционалом, вы сможете с легкостью пройти регистрацию и перейти к поиску нужного вам товара из множества различных магазинов. Сайт полностью вручную проектировался, благодаря этому полностью защищен от любых атак и утечек. Как ответила компания, над кодом этого сайта трудились более года. За 2 года работы, не было зарегистрировано ни одного взлома. Тем самым можно не бояться, что кто-либо посторонний получит возможность выяснить что конкретно вы приобрели в онлайн магазине, и каким образом произвели оплату.

Веб сайт содержит большой ассортимент продукции разнообразной специфики. Здесь возможно будет найти: пластиковые карты банков, удостоверения, акцизы и, конечно же амфетамин, лизергин, мдма, и многое другое. Для того, чтобы держать цена-качество, как правило продавцы пытаются работать честно и качественно, одновременно с тем сохраняя выгодные уровни цен. На текущий день смело можно сказать, что стоимости почти те же, что в оффлайне. Существует функция авто гаранта, благодаря чему в случае, если неожиданно случится какая-то проблема, то администрация решит ее.
Как заявили админы Hydra onion, все работающие продавцы 100% проверенны. Нужно сказать что Hydra сейчас занимает лидирующее место в рейтинге. Потому как лишь здесь возможно увидеть высокое качество товаров, ускоренную доставку, отличные, выгодные условия и сто процентную надежность!