/forums/comment/432850-sluchajno-uznal-o-proekte-zainteresovalsja-v-chasti
13.03.2018 07:45
Случайно узнал о проекте, заинтересовался в части улучшения физической формы, поддержания здоровья, проверки силы воли. Решил опробовать свои максимальные возможности.Итог - подтягивание 0 (кабинетная работа, прошедшая зима и просто лень за последние годы не прошли мимо), отжиманий -19, приседаний - 110 (мог бы и больше(в теории), но на практике чуть не сдох от сердцебиения и одышки, в общем то, что помешало подтянуться 😉 сказалась и на выносливости. Сначала даже подумал что ну его на фиг, чуть не сдох. Но аккаунт создан, слово себе дал, дневник начат - с почином. Единственное приостанавливает - на улице болото, придется подождать пару деньков пока подсохнет. Пожелаю себе и всем кто присоединился к проекту удачи!
/forums/comment/433528-kak-i-predpolagal-segodnja-shel-na-rabotu-na-rabote-i
14.03.2018 20:03
Как и предполагал сегодня шел на работу, на работе и с работы как паралитик - бедра болят знатненько после вчерашней предподготовки. Пока на улице текут реки, пока болят ноги 😒 буду восстанавливаться после "олимпийских рекордов" и ждать более менее сухой земли на площадке для начала своей оффлайн стодневки.
/forums/comment/433952-segodnja-nogi-boleli-eshhe-bolshe-chem-vchera-chut
15.03.2018 20:37
Сегодня ноги болели еще больше, чем вчера(чуть встал с кровати после сна), еще больше походка была как у паралитика, особенно тяжело спускаться с лестницы. На улице подморозило - хоть не такая грязь как накануне. После работы сходил на спортплощадку, на которой планирую заниматься - там еще все в снегу, но не удержался и попробовал для затравки поделать австралийские подтягивания (нормальные подтягивания для меня неподвластны - ЖУТЬ). В итоге нашелся подходящей высоты турник - сделал 4 подхода по 7 раз. Думаю буду для начала комплекс будет таким: 4*5(австрал.)-10-10-10. Но это пока прикидочно - завтра посмотрю как будут спина и руки себя чувствовать.