Вышло обновление 3.0 для приложения SOTKA на iOS!

Долгожданное обновление вашего любимого приложения сегодня появилось в Apple App Store! Главной фишкой этой версии является добавление функции Mosaic Photo Feed, благодаря которой у всех участников СОТКИ появилась возможность поделиться своими фотографиями с тренировок, а также увидеть, как программу проходят люди со всего мира! Благодаря этому теперь у каждого будет чувство сопричастности к глобальному сообществу!

Помимо этого мы также открыли для всех пользователей возможность добавлять текстовые комментарии после тренировки, в которых можно описать свои впечатления или сделать какую-то важную заметку на будущее.

Ну и вишенкой на торте стало исправление ВСЕХ ошибок (орфографических, грамматических и пунктуационных) во ВСЕХ инфопостах БАЗОВОГО блока. Это стало возможно благодаря титаническим усилиям участника СОТКИ под ником @?.

Установить обновление можно по ссылке <url="https://workout.su/100ios">https://workout.su/100ios</url>

P.S. Нам очень нужна помощь с переводом СОТКИ на английский/испанский/немецкий/китайский языки и с вычиткой инфопостов на других языках на предмет ошибок, так что если есть желание помочь проекту, пиши в комментариях!

Комментарии

/news/comment/11829-redki-novosti-s-sajta-nynche
03.08.2020 19:06
Редки новости с сайта нынче 😦
/news/comment/11830-quote-name-edushkin-post-11829-redki-novosti-s-sajta
05.08.2020 13:27
<quote name=Edushkin post="11829">
Редки новости с сайта нынче 😦</quote>

Да вообще новостей в мире мало сейчас, мероприятия все подвисли, поездок нет, движух тоже, только СОТКА растет. Ну вот скоро ещё напишем про 100 000 подписчиков на YouTube.