Новый мастер!

[21 января 2012]
Новый мастер!

Мы рады объявить о том, что в команде <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url> нашего сайта пополнение. Каждый раз приглашая кого-нибудь в команду Мастеров, мы руководствуемся тремя основными принципами:

1) Мастер должен разделять наши взгляды на воркаут и понимание того, в каком направлении нужно развивать это движение.
2) Мастер должен обладать высоким уровнем и собственным стилем. Можно делать хоть 20 сложнейших элементов, но криво или без души. А можно делать простые базовые силовые вещи, но чётко, красиво и на стиле! Нам ближе второй вариант.
3) Мастер должен уделять время для ответа на вопросы пользователей сайта, поскольку это его основная задача - делиться с другими своими знаниями и опытом и помогать им развиваться, как в плане воркаута, так и общими советами.

Кто же стал нашим новым Мастером? Ответ под катом!

Новый мастер!

Приветствуем Анюту (ака Милашка) из Магнитогорска!

Многие узнали об Ане после соревнований по воркауту в Челябинске, в которых она принимала участие наравне с парнями и показала очень достойный уровень, лишний раз доказав, что воркаутом могут заниматься и девушки!

Привет, Анют! Я уверен, что наши читатели хотели бы узнать о тебе чуть больше.

Меня зовут аня, учусь на тренера, живу в Магнитогорске. Все свободное всемя я провожу на тренировке) О себе могу сказать что если я чего-то хочу, я этого добьюсь, не важно как это будет сложно и долго.

Что привело тебя в воркаут?

О Workoute мне рассказали друзья с которыми каждый день зависали на турниках. Они рассказали что там и как, меня это заинтриговало, я решила сходить и посмотреть. Мне это очень понравилось, и я приняла решение, что буду вмести с ними занимать) они и помогут и научат😃)

Несмотря на то, что в воркауте очень мало девушек, последнее время их количество стремительно растёт. Что ты думаешь о перспективах женского воркаута?

Девушек так мало, потому что они считают, что это мужской вид спорта, а не женский, к тому же немного девушек вообще знают о этом виде спорта. Могу сказать, что если парень будет приводить свою девушку на тренировку, пусть привлекает ее и учит. Развитие женского воркаута это одни большой "+". Мало того, это зож который в наше время так необходим1 Просто становится противно когда видешь курящую и пьющую девушка, согласитесь это некрасиво.

Я только ЗА развитие женского Workuota. Надеюсь девушки наконец-то обратят на себя внимание.

А мы, в свою очередь, рассчитываем на то, что ты в качестве Мастера в нашей команде будешь только способствовать тому, чтобы всё большее количество девушек открывали для себя воркаут и приступали к активным тренировкам!

Задать свой вопрос Ане можно на странице Мастеров - http://workout.su/masters

Комментарии

/news/comment/1601-vau-jeto-horosho-chto-nashi-rjady-popolnjajutsja
21.01.2012 21:47
ВАУ!!))Это хорошо,что наши ряды пополняются девушками,думаю Аня будет примером всем остальным девушкам))
/news/comment/1602-pravilnym-putjom-poshla-molodec-a-to-verno-v-poslednee
21.01.2012 21:52
Правильным путём пошла, молодец! А то верно, в последнее время одни укурочки с ягой или пивом ходят, хороших девушек так мало)))
/news/comment/1603-gde-video-v-dokazatelso-punkta-2
21.01.2012 23:38
где видео в доказательсо пункта 2?
/news/comment/1604-kiss-http-vkontakte-ru-video126168019-161170390
/news/comment/1606-na-video-pokazan-uroven-mastera
22.01.2012 02:53
На видео показан уровень мастера?
/news/comment/1607-vrode-pervoe-aprelja-eshhe-ne-nastalo
22.01.2012 03:02
Вроде первое апреля еще не настало...
/news/comment/1608-u-menja-s-klasa-devochki-igrajut-v-igru-kto-dalshe
22.01.2012 06:31
У меня с класа девочки играют в игру кто дальше плюнет и кто больше выпьет!! Так что надо им про Аню рассказать.
/news/comment/1609-da-uzh-jeto-kapec-polnyj-nik-soglasen-naschet-pervogo
22.01.2012 10:00
Да уж это капец полный ! Ник согласен насчет первого апреля ! Насколько я знаю за нее вообще никто не голосовал ! и я лично ждал Ника в мастера а что у нее спрашивать как коркодила учиться ! полный отстой
/news/comment/1610-horosh-u-nee-vorkaut-ljubimoe-uprazhnenie-oficerskij
22.01.2012 10:03
Хорош у нее воркаут любимое упражнение офицерский нелюбимое подтягивания ! вообще отлично мотивирует жестоко занимается и ладно зачем новичка в мастера добавлять !
/news/comment/1611-parni-vy-kakie-to-zhestokie-po-otnosheniju-k-nej-na
22.01.2012 10:18
Парни,вы какие то жестокие по отношению к ней,на самом деле она делает вклад в развитие женского Workout'a!и Это уже большой "+" и ко всему,она еще тоже будет развиваться! Ведь Мастером не рождаются,им становятся! Главное иметь хватку и стремления к лучшему!! Не знаю кому как! но лично я рад за таких девушек! Это лучше чем когда они бухают!