100-дневный воркаут 2015 (Осень) - День 5. Отжимания от пола (правильные)

Для многих, и для меня в том числе, воркаут начинался именно с необычных отжиманий, которые демонстрировали участники команды Bar-tendaz. Признаюсь честно, меня в свое время они тоже очень впечатлили, но чтобы вытворять такие штуки, нужно сначала научиться самым базовым вариантам отжиманий. О них и пойдет речь в сегодняшнем инфо-посте!



<url="/forum_thread/6685">День 5. Отжимания от пола (правильные)</url>

Комментарии

/news/comment/6731-den-dobryj-sobratja-po-motivacii-izmenit-sebja-k
27.09.2015 16:44
День добрый собратья по мотивации изменить себя к лучшему, я с СпБ - так вот вопрос проходят ли здесь общие тренировки какие например проводят WasD с остальными ребятами?
/news/comment/6732-dmitrij-ob-jeto-luchshe-sprosit-na-forume-spb-i-esli
27.09.2015 18:47
dmitrij,

Об это лучше спросить на форуме СПб, и если не проходят, то собрать народ на подобный сбор 😃
/news/comment/6733-dobrogo-vremeni-sutok-nachinaja-s-24-go-perestala
27.09.2015 20:56
Доброго времени суток. Начиная с 24-го перестала приходить рассылка новостей, пожалуйста возобновите или подскажите куда подписаться.
/news/comment/6734-tihon-prover-chto-v-profile-v-nastrojkah-stoit
27.09.2015 21:13
Tihon,

Проверь что в профиле в настройках стоит галочка получать рассылку с сайта.
/news/comment/6735-vse-galochki-stojat
28.09.2015 06:49
Все галочки стоят.
/news/comment/6736-tihon-a-v-spame-smotrel-mb-tuda-popali-z4-pochemu
28.09.2015 11:12
Tihon

А в спаме смотрел? Мб туда попали?

z4,

Почему людям не приходят письма?
/news/comment/6743-tihon-vy-ne-zaregistrirovalis-na-100-dnevku-do-24-go
28.09.2015 16:05
Tihon Вы не зарегистрировались на 100-дневку.
До 24-го просто приходили оповещения всем, после - только зарегистрированным.
Поэтому писем нет.
/news/comment/6748-blin-ja-dumal-raz-poshlo-to-vse-avtomatom-a-teper-uzhe
28.09.2015 18:48
Блин. Я думал раз пошло то все автоматом. А теперь уже поздно записаться?
/news/comment/6757-tihon-v-statistiku-da-a-tak-vsja-infa-v-otkrytom
29.09.2015 12:37
Tihon,

В статистику - да, а так вся инфа в открытом доступе и поэтому можно проходить программу самостоятельно.
/news/comment/6763-nu-tak-ja-tak-i-delaju-o-o
29.09.2015 20:33
Ну так я так и делаю. 😵