WorkOut Russia Tour 2013: Орехово-Зуево

Мероприятие:
Городской турнир по WorkOut и ОФП

Формат:
Соревнования

Организатор:
WorkOut Орехово-Зуево, Администрация школы №6

При поддержке:
-

Комментарий:
По мере наступления холодов основная воркаут движуха перемещается в теплые залы. Потому что далеко не всем охота морозиться на улице, когда есть возможность тренироваться в комфортных условиях, да ещё и в стенах родной школы.

Стоит сказать спасибо администрации школы №6, которая поддержала идею ребят провести небольшие соревнования по воркауту и офп с целью популяризации этого направления в городе и объединения всех занимающихся вместе.

Наш проект на соревнованиях представлял я (Антон Кучумов, один из судей дисциплины ФРИСТАЙЛ, участник ОФП) и Александр Прохоров (участник ОФП, участник ФРИСТАЙЛ). Собственно говоря решение ехать было принято, как обычно, в последний момент, когда сложились обстоятельства, поэтому об особой подготовки речи не шло.

В итоге, Саня занял 1ое место в ОФП, принеся очередную победу в копилку команды <url="https://vk.com/patriotsmsk">The Patriots</url>, и был остановлен в шаге от финала в дисциплине фристайл.

Конечно, это было первое мероприятие подобного рода, которое организовывали ребята, поэтому не обошлось без небольших недочётов. Но, я уверен, что они смогут их легко исправить, и уже следующие соревнования порадуют нас слаженной работой организаторов 😃

В общем, поездка выдалась неплохой. Если бы ещё без пробок)))

Видео:


Фото:
Обрабатываются

Медиа:
<url="https://vk.com/workoutrestart">Группа ВКонтакте</url>

Комментарии

/news/comment/4468-pizdat-shagaju-na-0-25
28.10.2013 12:34
пиздат шагаю на 0:25