Отправлено: 08.04.2021 20:35
🙈 а так то думаю что в Москве 2500евро тоже не шибко большая зарплата
В Москве то может и так, а у нас на периферии такие зарплаты ещё надо поискать.
Жена моя - учитель начальных классов и учитель английского. Так вот в сумме выходит меньше 500 евро в месяц. Шутит, что работа это у неё хобби. Но и цены пониже чем у вас. За квартиру в 75 "квадратов" платим около 12000 руб.(1 евро - 90 руб.) в месяц.
Где зарплаты высокие там и цены соответствующие, уровень жизни большинства определяется наглостью "верхушки" .
Отправлено: 08.04.2021 18:35
Круто!Нам бы такие цены!!!
А нам ваши зарплаты!😄
Отправлено: 08.04.2021 16:19
АИ-95 = 47,97 р, 50 евроцентов кароч
Так же почти:

Отправлено: 07.04.2021 17:03
Да там все несложно, в приложении вот так:

Отправлено: 07.04.2021 16:28
первый полумарафон получился как-то сам собой, на длительной в субботу. Время 2:24:55.
Поздравляю с полумарафоном! Класс!👍🏅
Спасибо, Надежда! К полумарафону стремился, это была единственная цель-дистанция. Теперь бег только для удовольствия.
Отправлено: 07.04.2021 10:19
Привет Колян, замеряю параметры polar m400.
В телефон статистику скидываешь?
В Страве не регистрировался?
Думал, может ты свои забеги уже там выкладываешь...
Отправлено: 07.04.2021 04:25
Привет, Макс!
Хороший, стабильный рост, молодец!
Может не увидел в твоих записях - параметры по бегу чем замеряешь?
Отправлено: 06.04.2021 15:15
Записал видео по горному бегу
Это сколько до верха получается дистанция?
Отправлено: 05.04.2021 15:02
Ну что же, привет всем кто зайдет почитать!
Ровно три года прошло как я , в апреле 2018-го, начал "проходить" первую стодневку.
Именно в кавычках, потому как инфопосты тогда не читал, разминку не делал, быстренько травмировался (потянул мышцу правого плеча) и до лета уже не мог даже просто повиснуть на турнике.
В общем вспоминать там особо нечего, но фото на начало стодневки я всё-таки сделал.
Для оценки разницы моего состояния тогда/сейчас даже сфотографировался на днях, чего не делал с прошлой осени:
Несомненный плюс занятий - стал лучше фотографировать😆
Тренировки по программе выходов силой пока приостановлены на втором этапе - в левом плече, ближе к трицепсу, появилась тянущая боль. Возникает именно в тот момент когда после подтягивания опускаешься вниз и тело пружинит в нижней точке и чем глубже хват, тем сильнее ноет в этом месте. При обычных подтягиваниях просто тянет, без боли.
Взял пару недель на восстановление. Динамика хотя и положительная, но медленная, поэтому не рискую, глубоким хватом просто "висю".
По программе NTC делаю комплексы на кор и ноги, тягаю резину разной толщины на спину и плечи, короче - восстанавливаюсь в очередной раз.
Зато в беге всё хорошо (т-т-т), первый полумарафон получился как-то сам собой, на длительной в субботу. Время 2:24:55.
Повстречался в лесу кот:
Говорят, что он гуляет в паре с другим котом, только серым. Возможно, что уходят от хозяина и бродят по лесу сами по себе.
Бегаю всё также по утрам, одни и те же собачники со своими питомцами здороваются и требуют их погладить (это я про собак).
Недельный километраж сейчас 35-36 км, эта неделя восстановительная, пробег планирую в районе 30-ти км. Затем буду поднимать до 40 на следующие 3-4 недели.
Экспериментирую с каденсом. Одну - две пробежки в неделю совершаю под определенный ритм. Несколько недель бегал с 170 bpm, затем 175, на этой неделе цель - попробовать пробежаться на 180-ти.
Темп регулирую шириной шага. Во многих статьях утверждают, что бег на высоком каденсе менее травмоопасный, поскольку снижается время контакта ног с поверхностью, возможно так и есть.
Вот только приход весны уже чувствуется, днём на солнце плюс и сектанты Скандинавской ходьбы проламывают тропинки натоптаные за зиму. Ночью всё это снова замерзает и превращается в полосу препятствий с нехилой нагрузкой на голеностопы и колени:
Приходится искать новые пути, блуждая в лесу по накатанным Буранами следам, но всё это не надолго, скоро придется ждать когда снег совсем растает.
Всем здоровья!

Отправлено: 20.03.2021 17:28
Отлично!💪
Рома, закинь его тоже в первый пост, чтобы все серии были в одном месте.😉
Отправлено: 19.03.2021 05:10
:joy:а че мне его забор... мне все равно... пффф.... набегалась, "перешагнула":joy:и домой 2 км:wink:
Настя, смайлы с клавиатуры пока отображаются буквами. Нормальные смайлы пока только под кнопкой "🙂" над редактируемым текстом, рядом с кнопкой спойлера "Sp"
Сторож на стадионе - вообще жесть, хорошо, что у нас он ни разу не вышел, зыркает через окошко 😡.
В теме: трень
Отправлено: 19.03.2021 04:58
Ты там потише кайфуй, а то бег запретят.

Отправлено: 19.03.2021 04:53

Отправлено: 18.03.2021 15:07
P. S. Эта техника тоже фантастична, спойлеры не ставятся,
Спойлеры теперь ставятся интересно: выделяешь, что нужно спрятать под спойлер, а потом "тапаешь" на кнопку "Sp". Спрятать фото или видео - прямо квест! Думаю, со временем наладится ( или ну их эти спойлеры!?)

Отправлено: 18.03.2021 14:47
Поздравляю!
Большое дело делаешь, спасибо!
Спасибо, Коля! Подключайся тоже! 
Я бы рад, но в моей глуши давно не проводят забор донорской крови (матушка была одна из последних, Почетный Донор).
В теме: 2018-2020