Отправлено: 23.12.2017 14:10
Я тоже думаю,что будет легко.больше на выносливость чем на силу.сегодня был последний сбор в этом году.решили бамбануть 2018 раз за тренировку,вышло круто устал только и есть очень охото.Заняло все 3.5 часа после будет отмечено в дневнике что делали Вася и Мурат скинут я у них к себе перенесу
Отправлено: 23.12.2017 08:51
45 насчитал 😁 самое сложное было считать
Продвинутый блок очень понравился. Отличные техники, плюс интрига - что же будет дальше 😇 Блок прошел на одном дыхании, без эмоциональной усталости, а наоборот, чувствуется эмоциональный и тренировочный подъем. Спасибо большое!!! :star:⭐ не ждал, когда закончится, а как то неожиданно быстро закончился 😁</quote>
.
Неплохо так то 45 кругов)))молодец
Отправлено: 23.12.2017 08:49
<quote name=Jack07 post="413244">
Я немного не до понял ,между кругами отдых есть?</quote>
По сути отдыха нет вообще ни после упражнений ни после кругов.суть я думаю такая,не умереть после тренировки,но сделать как больше кругов.А так думаю секунд 10 можно)))
Отправлено: 23.12.2017 01:17
Посты все хорошие,но я сейчас не вспомню но некоторые,что в продвинутом что в базовом можно местами поменять.плюс в некоторых постах не хватает примера,чтоб люди понимали что да как им делать и быть.это хорошо было во многих в базовом там Антон отдельное видео вставлял где рассказывал словами и пояснял что не было написано.
Отправлено: 23.12.2017 01:08
Ну да попробовать надо
Отправлено: 23.12.2017 00:35
<quote name=Brom post="413212">
не, ну не хотите больше двигаться, больше калорий расходывать, и есть полноценно (!!!), мучайтесь...; по полложки сахара, ппц!!!! чокнутые
P.S. "укладывая" себя в пресловутые 2000, 2200... и т.д., вы себя обкрадываете</quote>
То что я сахар мало ем это не значит что я вообще не ем.у меня от 2600 до 3000 ккал в день.Я и торты ем и конфеты,пряники печенья халва да все короче
Отправлено: 22.12.2017 23:45
<quote name=Shalinoy post="413104">
<quote name=Kris1911 post="413066">
<quote name=Shalinoy post="413059">
А у меня сегодня три раз плиометрика (делал в вс и вчера)... Отдых, хорошо если в понедельнику планируется; завтра, правда, круговая с весами в спортзале.

У меня наоборот, эффект в похудении - за счет минуса калорий. Правда, последнее время половину времени мысли о еде (стараюсь в 2000-2400 калорий в день укладывать) и о сладком/соленом (сладкое почти полностью исключил из жизни, но не совсем)...</quote>
Моришь голодом себя,я без сладкого вообще не могу</quote>

Я отказалась от сахара. Не кладу его в чай,кофе,каши. Однако позволяю изредка выпечку. Эффект очень большой.
Чай пью с мёдом.</quote>
Не сахар я тоже практически не ем совсем чучуть в чай меньше пол ложки</quote>

Я в кофе кладу два куска сахара, в чай один - за день 20 граммов набегает. + йогурт типа даниссимо и сырок глазированный БЮ Александров. Но сейчас буду и от них отказываться. Правда, как бы мозг не отказал 😃

На работе еще все вокруг едят торты, конфетки, мать их...

А я эффект почти не вижу... жесткое ограничение - и всего 4.5кг за полтора месяца 😦 И при этом рельефа все также нет...

Вот фотки... К сожалению, моя раскладушка в полутемной раздевалке не позволяет сделать качественные фото.
После зала (в тонусе, в напряжении):
След. день, после 100 дневки (тоже в тонусе и напряжении):
Ну и для сравнения год назад (условия те же, кстати, собственный вес почти тот же, но мышц меньше, а жира больше):

И вот разницы я почти не вижу (</quote>
Я не сырки не йогурт Нн ем.кофе тоже не пью,сахар очень мало
Отправлено: 22.12.2017 16:03
<quote name=Kris1911 post="413066">
<quote name=Shalinoy post="413059">
А у меня сегодня три раз плиометрика (делал в вс и вчера)... Отдых, хорошо если в понедельнику планируется; завтра, правда, круговая с весами в спортзале.

У меня наоборот, эффект в похудении - за счет минуса калорий. Правда, последнее время половину времени мысли о еде (стараюсь в 2000-2400 калорий в день укладывать) и о сладком/соленом (сладкое почти полностью исключил из жизни, но не совсем)...</quote>
Моришь голодом себя,я без сладкого вообще не могу</quote>

Я отказалась от сахара. Не кладу его в чай,кофе,каши. Однако позволяю изредка выпечку. Эффект очень большой.
Чай пью с мёдом.</quote>
Не сахар я тоже практически не ем совсем чучуть в чай меньше пол ложки
Отправлено: 22.12.2017 11:52
А у меня сегодня три раз плиометрика (делал в вс и вчера)... Отдых, хорошо если в понедельнику планируется; завтра, правда, круговая с весами в спортзале.

У меня наоборот, эффект в похудении - за счет минуса калорий. Правда, последнее время половину времени мысли о еде (стараюсь в 2000-2400 калорий в день укладывать) и о сладком/соленом (сладкое почти полностью исключил из жизни, но не совсем)...</quote>
Моришь голодом себя,я без сладкого вообще не могу
Отправлено: 21.12.2017 22:33
День#90
Освободился пораньше нашел время потренироваться
Разминка
- V - лесенка подтягивания средним прямым хватом с 1 до 10 и обратно (шаг: 1 повторение)
1.5 минуты отдых
-W - лесенка подтягивания средним прямым хватом с 2 до 8 (шаг: 2 повторение)
1 минута отдых
- V - лесенка подтягивания на рукоходе с 2 до 10 (шаг: 2 повторение)
Сразу без отдыха 4 подтягивания средним прямым хватом и 4 подтягивания на рукоходе,до ровного счета
И сразу без отдыха 50 вертикальных отжиманий
Заняло все 40 минут
Отправлено: 21.12.2017 14:35
<quote name=caseshot post="412789">
<quote name=WasD post="412741">
Это вообще проблема современного человека - он не знает, чего хочет.</quote>
Перевожу:
Антон, составь программу, чтобы через полгода, максимум через год, я был как Трухновец</quote>
Я не собераюсь становиться Максом
Отправлено: 21.12.2017 14:35
<quote name=WasD post="412741">
<quote name=Shalinoy post="412732">
.вот только как с целью определиться.</quote>

Это вообще проблема современного человека - он не знает, чего хочет.</quote>
Ну вот я планирую заниматься всю жизнь,цель ну увеличивать силу,выносливость.становиться сильнее чем был вчера,и где тут цель она размыта как то
Отправлено: 21.12.2017 08:24
Так то просто все,я примерно это и знал.вот только как с целью определиться.плюс про отдых вообще Нн слова
Отправлено: 21.12.2017 00:02
Наконец то этот день настал и я его дождался.сейчас до треню и будем разбераться перед ужином
Отправлено: 20.12.2017 23:59
День#89
Наконец то раньше с работы пришел.В 11.30 уже на площадке
Разминка
- V - лесенка отжимание от брусьев с 1 до 10 и обратно (шаг:1 повторения)
2 минуты отдых
- V - лесенка отжимание от брусьев с 2 до 20 и обратно (шаг:2 повторения)
1 минута отдых
Французские отжимания 2*10
Отдимание на трицепс(отжимания от скамьи) 2*20