Отправлено: 14.03.2016 20:08
<quote name=WasD post="240789">
Мы тебе в видеоблоге запилим в следующий раз видео оттуда </quote>
Лол😆

Вышесказанное вообще не отменяет идею собраться в ином месте 😉 Ждём ваших вариантов с вышеобсуждаемыми критериями😁
Отправлено: 14.03.2016 20:06
<quote name=WasD post="240790">
<quote name=VASILEN post="240757">
Что за картинка в верхнем левом углу с песочными часами и что она обозначает? Она кликабельна? У меня, например, нет.</quote>

Площадка, которая загрузится на сайт, когда у тебя появится коннект к интернету.</quote>
Даже когда "3G" и "Н" появились и даже когда в метро подключился к Wi-Fi, даже тогда иконка остаётся. А вот я зашёл сейчас снова в приложение после некольких перезагрузок смартфона в течение дня, законнектился через Wi-Fi и иконка всё равно висит.

Ладно) Такое уведомление мне нравиться, теперь понятно, что площадка добавиться или добавляется.
<quote name=WasD post="240791">
Ну ты удаляй копии, когда видишь, а с багом мы потом справимся!</quote>
Так и делаю) проверяю добавилась ли площадка через сайт😉
Отправлено: 14.03.2016 17:51
Что за картинка в верхнем левом углу с песочными часами и что она обозначает? Она кликабельна? У меня, например, нет.
Второе, при добавлении последних двух площадок с телефона они просто добавляются повторно. В итоге, поседняя площадка добавилась аж три (!) раза, предыдущая - два.
Отправлено: 14.03.2016 17:44
<quote name=Tolle post="240751">
Согласен, надо хоть иногда из Нескучного выбираться. Главное, чтобы площадка недалеко от метро была и не на окраине города. Ну и кусты рядом или туалет-макдак.</quote>
Касаемо этой площадки, то она находиться в 3-5 минутах хотьбы от метро Воробьёвы горы. Уборная находиться в метрах 15 от площадки (работает ли она сейчас в весенний период, я не знаю).
Отправлено: 14.03.2016 17:36
http://workout.su/areas/5004http://workout.su/areas/5013
http://workout.su/areas/5000

aglayka, я мог бы за тебя в субботу получить наклейки за <url="http://workout.su/areas/4967">эту площадку</url> и передал бы тебе их в воскресенье. Мне брать? 😃
Отправлено: 14.03.2016 17:25
WasD, то есть, по умолчанию при регистрации, галочка об оповещениях не стоит и вышеупомянутые не прочтут это сообщение?
Отправлено: 14.03.2016 17:20
<quote name=Xcarens post="240727">
Короче я сказал нет</quote>
VictorSav
@CyberCreator
Какое совпадение! Сегодня заехал в Лужники, налепил стикер и сделал пару фото.
Вы только посмотрите какая ляпота! Как много здесь простора, солнца, снарядов, в конце-концов.

Так что, я поддерживаю ребят, которые считают, что для разнообразия можно сменить место сбора.
Отправлено: 13.03.2016 18:52
Да, да!
Кстати, посмотрите в "Мои сообщения", пришло ли уведомление об упоминании пользователя в этом посте. 😉

Внимание

, участники программы 100-дневный воркаут, а также все те, кто приходит потренить!

Обязательно приходите, так как приедут представители канала (ТВ-мост) и будут делать спортивную программу.
Будьте готовы дать интервью, попозировать на камеру 😉
Отправлено: 13.03.2016 18:35
Ну что же, теперь и я внесу свою лепту.

Егорьевск


Прошёл второй еженедельный воркаут-сбор. Основная масса людей пришла заранее. В итоге, 8 человек, включая куратора. Принесли колоночку с музыкой, тренировки пошли веселее))
Появился ещё один новый участник 100-дневки (на встречу их пришло 3-ое). Подтягиваться он умеет, за техникой особо не наблюдал, но по ощущениям 4 круга он осилил)
По ходу тренировки общались, обсуждали кто и где тренит. Предложил ребятам создавать мероприятия на неделе, дабы собраться вместе, тем самым мотивируя себя на тренировки. Некоторым лень тренить без компании.
Поднималась тема эффективности сверх-тренировок на неделе (выходящих за круги программы или жёстких тренировок, как на сборе).
Собрал всех вместе для фото, после довёл инфу о готовности дать интервью каналу.
Далее пару участников программы, после выполнения кругов, и один энтузиаст, пришедший потренить самостоятельно, нас покинули. Остались те, кто тренили с куратором.
В начале тренировки хотел разнообразить их, сделать их по-настоящему воркаутовские, но понял, что ребятам надо вкачивать базу, так как не все осиливают. Адаптировал под уровень и сделал немного проще. Тех кто не мог подтягиваться из-за нехватка сил, отправлял на австралийские подтягивания.
Позанимались от души, зарядились солнцем, бодростью и позитивом на всю неделю 😉
<quote name=Bassoff post="240333">
В пятницу заморочился, узнал у Антона список ников всех зарегистрировавшихся в нашем городе, нашел каждого, написал. Но ответ получил только от троих. Пока выхлоп слабый. Изучив страницы всех 36 участников увидел удручающую картину - 70% страниц с нулевой активностью (
Лишь у пяти заведены дневники тренировок, может еще человек около 10 просто посещают сайт, но почти ничего не делают. Вот такие, пока не утешительные результаты. Всего по программе занимаются 10 человек, это те про кого я знаю, надеюсь всех собрать до кучи наконец.</quote>
Надо взять на заметку 😉
<quote name=WasD post="240388">
определились с их целями, посмотрим, чего они смогут достигнуть за полгода </quote>
И вот это тоже))
Отправлено: 13.03.2016 16:12
13 марта


День


г. Егорьевск,
1 микр., МСЦ "Теремок"
Сбор участников 100-дневки №2
Пришло 8 человек (3 участника программы).
В этот раз погода нам благоприятствовала и мы потренили от души)

Предразминка:
Разминка (суставная гимнастика)
Горизонтальный упор на столбах для воркаута
Парочку выходов силой
Печатная машинка - пару раз
5 медленных отжиманий от брусьев
5 медленных подтягиваний
Разминка:
Проходка на рукоходе нейтральным/скрещенным хватом - 2 повторения на каждый перехват рук
5-6 перехватов, один подход
Проходка на рукоходе обычным хватом - подтягивание, перехват на следующую перекладину и снова подтягивание
5 подходов по 5-7 повторений
Тренировка:

подтягивания


Подтягивание на максимум (в идеале 10 повторений) + в конце фиксация в верхней точке
10 кругов по 5-7 повторений

отжимания от брусьев


Лесенка от 2 до 20 с интервалом в 2 повторения

приседания


Немного модифицированная в плане отдыха программа "Жёванный крот"
1 подход - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков
7 минут отдыха
2 подход - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков
5 минут отдыха
3 подход - 1 минута стульчик - 10 прыжков
3 минуты отдыха
4 подход - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков
5 минут отдыха
5 подход - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков
Все молодцы, всё осилили приседашки 😃
Заминка
Отправлено: 13.03.2016 15:52
<quote name=Nesvat post="237803">
Солнышка не хватает. </quote>
Вот тебе и солнышко 😉

А сегодня состоялась вторая встреча участников 100-дневного воркаута.
Остальные фото по ссылке - https://drive.google.com/folderview?id=0B0bhO8y5bSgTRVhIT1VqZjd3WVE&usp=sharing

На фото:
Iluha123
aglayka
TheSky и др.

Всего, 8 человек, из которых три участник 100-дневки.
Отправлено: 12.03.2016 23:47
12 марта


Ночь


Московская область, д. Василенцево, д. 53
Сегодня тренил пресс
Разминка (суставная гимнастика)
1 круг Дьявольской наковальни (уровень 1).
Slavdog:>
* L-hold (уголок) - удерживать 10-15 секунд.
* Удерживая уголок, перемещайте ноги из стороны в сторону - 5 раз в каждую сторону.
* Удерживая уголок, подтягивайте колени к груди, а затем возвращайте в исходное положение. - 10 повторений
* Это упражнение является комплексом из нескольких одиночных упражнений, и должно выполняться без перерыва. Сидя на полу, держите прямые ноги в статическом положении над землей (около 15-20 см) в течение 10 секунд. Затем подтягивайте колени к груди, как в третьем упражнении. Сделайте таких 10 повторений. После, вы снова держите ноги над землей 10 сек, но поверните их набок. Снова 10 подтягиваний ног к груди. Затем всё тоже самое , но на другую сторону.
* Делайте обычный подъем ног сидя, одновременно подайте тело вперед, делая небольшой "хлопок" руками под коленями. Этот "хлопок" по сути, не обязателен, но он дает вам уверенность, что вы вы выполняете упражнение в полной амплитуде движения. Ноги не должны касаться пола в течение всего упражнения. - 30 повторений.
* Следующее упражнение называется "ножницы". Хотя, я так же слышал, как другие его называют "бабочка". 10 повторений.
* Одновременные подъемы ног и корпуса, касаясь руками носков. 10 повторений + 10 повторений на каждую сторону.
* Интервальные скручивания. Вы делаете обычное скручивание на 3 счёта, с маленькой паузой после каждого счёта. Сделайте 10 повторений, а затем поднимите обе ноги над землей, одна выше другой и сделайте еще 10 повторений. Затем поменяйте ноги и добейте последние 10 повторений. Само по себе упражнение не так эффективно, как предыдущие, но как "добивающее" в конце круга - просто незаменимо!</quote>
То ли я сегодня устал, то ли я теряю форму - еле ноги в уголке держу. 😦
Планка 2 минуты
Подъём коленей до груди в упоре на брусьях --> 5 по 20 повторений. Итого 100
Далее супер-сет на пресс:
Всё по 50 повторений, друг за другом, без отдыха
Подъём корпуса на 20 градусов
Наклоны в стороны, касаясь ступней
Подъёмы ног на 30 градусов
Подъём корпуса на 20 градусов
Скручивания локтем касаясь противоположного колена
Подъёмы ног на 30 градусов

Сегодня записался на Весеннюю Спартакиаду 2016 в дисциплину ОФП. Будем рвать)
Отправлено: 11.03.2016 22:59
11 марта День отдыха. Дела, дела...
Отправлено: 10.03.2016 23:32
<quote name=VASILEN post="234464">
<quote name=Safrayt post="234458">
Может кому пригодиться шаблон афиши мероприятия для сайта, пока свой не появится...
<url="https://yadi.sk/i/lKx1TiYOpkNin">PDF-файл (для фотошопа)</url>
<url="https://yadi.sk/d/h_fjso3mpkNhM">Шрифт</url>
</quote>
Очень крутая афиша, имхо)</quote>
Афиша для второго еженедельного сбора.