Отправлено: 10.03.2016 23:14
<quote name=Malinabm post="238853">
Все в порядке? Почему два дня?</quote>
Признаюсь, давно не делал брусья) Болели аж широчайшие мышцы спины, это не говоря уже о предплечьях и грудных; а растяжка вообще атас! - всё растянул, до сих пор болит с обратной стороны колен) Восстанавливаюсь)
К тому же дел не в проворот, возвращаюсь поздно, а порой хочется поспать нормально, во время лечь, а не поздно как сейчас, например 😃 Поэтому без трени.
10 марта


Вечер


Софьи Ковалевской ул., 22 строение 1,
Москва, Россия
Разминка
А сегодня я потренил ноги
И как обычно выполнял: пистолетик --> приседания с узкой постановкой ног --> приседания с выпрыгиванием, колени до груди --> всадник
20 --> 25 --> 15 --> 30 сек
Осилил 3 круга. Техника начала страдать и закончил.
Сделал 5 качественных (через флажки) выходов силой
Заминка
Отправлено: 09.03.2016 20:27
9 марта. Беру ещё один день отдыха.
Отправлено: 09.03.2016 19:52
<quote name=Nesvat post="238689">
ДЕНЬ 9

Заболели всей семьей, обманчивая весна...
Осилила все 4 круга, но с большим трудом, чай пью литрами, результат на лице😕</quote>
Выздоравливайте, лечитесь и не болейте!😃 Рекомендую до выздоровления исключить физические нагрузки и сделать упор на лечение (желательно обратиться к врачу), потому что время болезни может увеличиться, что не есть хорошо, а также по иным причинам. Скоро об этом будет пост в 100-дневке, который раскроет все аспекты такого вопроса. Выбор за Вами))
Отправлено: 08.03.2016 22:41
8 марта - день отдыха. Девчата, с праздником!
многоуважаемые, прекрасные дамы! 😉 Хоть и с опозданием, но всё же хочу поздравить Вас с 8 марта! Также хочу пожелать Вам женского счастья, сибирско-богатырского здоровья❤, кавказского долголетия. Прекрасной половине участников 100-дневки желаю могучего терпения, великого упорства на этом нелёгком пути по изменении себя в лучшую сторону, спортивных достижений Вам, никогда не сдавайтесь! 😬 Желаю любить и быть любимой, быть послушной дочерью, весёлой подругой, верной супругой,образцовой матерью (нужное подчеркнуть 😉 ). В этот Международный Женский День, хочется ещё добавить к вышесказанному, Вы, представительный прекрасной половины человечества всегда были опорой и поддержкой своих защитников, Вы были, есть и будете являться мотиватором на свершение новых подвигов для своих героев! Ну и как обычно желаю того, что обычно желаю в таких случаях: успехов, удачи, благополучия, спокойствия и т.д. 😇
Отправлено: 08.03.2016 22:36
И я внесу свою лепту пожалуй.😃
Прежде всего, я присоединяюсь к поздравлениям предыдущих ораторов!
А теперь, многоуважаемые, прекрасные дамы! 😉 Хоть и с опозданием, но всё же хочу поздравить Вас с 8 марта! Также хочу пожелать Вам женского счастья, сибирско-богатырского здоровья❤, кавказского долголетия. Прекрасной половине участников 100-дневки желаю могучего терпения, великого упорства на этом нелёгком пути по изменении себя в лучшую сторону, спортивных достижений Вам, никогда не сдавайтесь! 😬 Желаю любить и быть любимой, быть послушной дочерью, весёлой подругой, верной супругой,образцовой матерью (нужное подчеркнуть 😉 ). В этот Международный Женский День, хочется ещё добавить к вышесказанному, Вы, представительный прекрасной половины человечества всегда были опорой и поддержкой своих защитников, Вы были, есть и будете являться мотиватором на свершение новых подвигов для своих героев! Ну и как обычно желаю того, что обычно желаю в таких случаях: успехов, удачи, благополучия, спокойствия и т.д. 😇
В теме: С 8 марта!
Отправлено: 08.03.2016 21:50
Попытка - не пытка 😉
Отправлено: 08.03.2016 10:16
Name:>
Хотите набрать вес? Увеличиваете х количество получаемых калорий. Здесь некоторые могут возразить, что по этой формуле можно ведь худеть и за счет увеличения y, но тут такой момент, что сейчас 100-дневка сжигает среднему участнику на 80кг, ну где-то так 100-150ккал, к концу программы будет сжигать до 500ккал. 100ккал заедаются одним-двумя яблоками. 500ккал - это небольшой кусочек тортика.</quote>
x и y непонятно откуда взялись. В формуле их не было. А если будут, то необходимо выделить X и Y.
Name:>
Если вам лениво сидеть с калькулятор и все высчитывать самостоятельно, то в интернете много сайтов предоставляющих подобные сервис.</quote>
... с калькуляторОМ ...
Отправлено: 07.03.2016 23:30
<quote name=WasD post="238018">
был всего 1 участник 100-дневки</quote>
Не соглашусь. Константин и Кристина тоже программу проходят))
Отправлено: 07.03.2016 20:02
Егорьевск - 10 человек (3-ое участников программы).
Девушки выполняли круги. Интересовались подтягиваниями. Я показал австралийские. Ответил ещё на пару вопросов. Закончив круги, они ушли через полчаса)) Сделали совместное фото 😉
С ребятами пришли к выводу, что во время тренировки за нами кто-то наблюдал из местных органов власти. Они были информированы о встрече. 😃
С парнями тренили брусья, 3 сотки отжиманий осилили не все. Некоторое остановились на 150. Потом кто-то ушёл на подтягивания, кто-то на пресс)) В процессе общались на темы тренировок и т.д. Позанимались всего пару часов.

Первым сбором остался доволен😬
Отправлено: 07.03.2016 19:46
Bassoff, привет) Поддерживаю!
Как всё прошло?)
Отправлено: 07.03.2016 19:25
Ох ты ж снега сколько, да и людей не сказать что мало, для такой погоды 🤓
Молодцом!</quote>
Снега в области и вправду много, и он тает, что не может не радовать) Было +3 и без осадков, так что погода нам благоприятствовала 😉

<quote name=Nesvat post="237691">
Отлично позанимались, спасибо😉</quote>
Не за что😉 Приходите ещё)
Если пожелаете, то могу в следующий раз предложить вариант воркаут-тренировки для девушек. Выполнять круги на общем сборе по-моему уныло...
7 марта


Вечер


Московская область,
д. Василенцево, д. 53
Сегодня очень болели мышцы. Давно не делал брусья, те более в таком количестве, что их просто взорвало! 😉
День посвятил расстяжке. Попробывал потянуться по следующему видео.
Это что-то новенькое!) Возьму на заметку.
А в целом день отдыха и восстановление. Тренировка ног подождёт))
Отправлено: 07.03.2016 18:22
Name:>
Близкое к гибкости определение подвижность (сустава) – максимальная амплитуда движения в суставе. Может быть активная (когда движение в суставе осуществляется за счет произвольного сокращения соответствующих мышц) и пассивная (когда прикладывается внешняя сила – с помощью других своих мышц, партнера, гравитации, инерции).</quote>
Как мне кажется, слова активное и пассивное нужно поменять местами. А Вы как думаете?
Отправлено: 07.03.2016 17:04
VASILEN

Я правильно понимаю, что другими словами, добавить пару упражнений, если есть силы, будет не лишним?</quote>
Не лишним)
Отправлено: 07.03.2016 00:26
В своё время, при прохождении стодневки, до или после всех кругов выполнял упражнения на пресс
<quote name=VASILEN post="98966">
Пресс лёжа на скамье --> 20х5</quote>
в другой день
<quote name=VASILEN post="99535">
Подъём туловища к коленям на скамье 5x40
Подъём коленей на к туловищу на снарядах 30+30+10</quote>
Хотя, перечитывая дневник, вспоминаю, что вставлял упражнения в круги
<quote name=VASILEN post="99643">
4 круга: 5 --> 10 --> 10 --> 10 --> 10 --> 5
Подтягивания --> Приседания --> Отжимания (обычные) --> Выпады --> Подъём коленей к туловищу на 90 градусов висе на турнике (Как это покороче назвать-то? ) --> Отжимания от брусьев
Отдых между подходами меньше минуты
Заминка</quote>
и так далее 😉
Отправлено: 06.03.2016 21:07
Плюс все еще до конца не понял что мне лучше делать. 10 австралийских или 2 подтягивания.. </quote>
Константин, здравствуйте!
По практике других участников стодневки могу сказать, что стартовые 5 повторений в подтягиваниях можно комбинировать с австралийскими в следующем порядке.
Сначала, выжать максимум в обычных подтягиваниях, а затем добить до пяти повторений в круге австалийскими.
Например, 2 подтягивания обычные + 3 австралийских.
Попробуйте 😉