Отправлено: 15.02.2016 22:23
Список СМИ, сайтов, пабликов, групп ВКонтакте и Одноклассниках куда я отправил РЕЛИЗ:
Егорьевск

Обновлено от 20.02.2016

Ещё вечером того же дня

23 февраля поработал по Одноклассникам

24.02.2016
Зарядил пресс-релиз на радиостанции, которые вещают в Егорьевске
Радиостанции в соц сетях:
Отправлено: 15.02.2016 20:16
<quote name=Malinabm post="232542">
VASILEN
привет, Миша! вот об этом, да:
http://workout.su/articles/384</quote>
Реально работает, практикуй раз в неделю😉
Отправлено: 14.02.2016 23:18
14 февраля


Вечер


Московская область, Егорьевский район,
Д. Василенцево
Странно, но сегодня тело от растяжки вовсе не болит. Это необычно.
А сегодня потренил отжимания с упором на левую руку.
20, 20, 10, 10, 10, 10, 10, 10. В сумме 100 повторений.
Тренировка пресса по Дьявольской наковальне (уровень первый):
Slavdog:>
* L-hold (уголок) - удерживать 10-15 секунд.
* Удерживая уголок, перемещайте ноги из стороны в сторону - 5 раз в каждую сторону.
* Удерживая уголок, подтягивайте колени к груди, а затем возвращайте в исходное положение. - 10 повторений
* Это упражнение является комплексом из нескольких одиночных упражнений, и должно выполняться без перерыва. Сидя на полу, держите прямые ноги в статическом положении над землей (около 15-20 см) в течение 10 секунд. Затем подтягивайте колени к груди, как в третьем упражнении. Сделайте таких 10 повторений. После, вы снова держите ноги над землей 10 сек, но поверните их набок. Снова 10 подтягиваний ног к груди. Затем всё тоже самое , но на другую сторону.
* Делайте обычный подъем ног сидя, одновременно подайте тело вперед, делая небольшой "хлопок" руками под коленями. Этот "хлопок" по сути, не обязателен, но он дает вам уверенность, что вы вы выполняете упражнение в полной амплитуде движения. Ноги не должны касаться пола в течение всего упражнения. - 30 повторений.
* Следующее упражнение называется "ножницы". Хотя, я так же слышал, как другие его называют "бабочка". 10 повторений.
* Одновременные подъемы ног и корпуса, касаясь руками носков. 10 повторений + 10 повторений на каждую сторону.
* Интервальные скручивания. Вы делаете обычное скручивание на 3 счёта, с маленькой паузой после каждого счёта. Сделайте 10 повторений, а затем поднимите обе ноги над землей, одна выше другой и сделайте еще 10 повторений. Затем поменяйте ноги и добейте последние 10 повторений. Само по себе упражнение не так эффективно, как предыдущие, но как "добивающее" в конце круга - просто незаменимо!</quote>
Далее:
4 круга упражнений на пресс
По 30 секунд на упражнение
Бег в упоре --> Скручивание --> Планка --> Подъём ног на 30-45 градусов
8 минут
Заминка
Отправлено: 14.02.2016 13:42
Отредактировано 17.02.2016
Михаил, 21 год. Подмосковный Егорьевск.
Студент Московского Технологического Университета (ранее МГУПИ, МИРЭА, МИТХТ).
Холост.
Тренирую базу с собственным весом. Летом бываю включаю железо, дополнительный вес. Люблю поиграть в волейбол.

Немного хронологии:
С 2008 года начал заниматься дворовым спортом, разучивал банальные элементы на перекладине.
До 2010 года вёл не самый здоровый образ жизни. Начал меняться. Весной бросил курить. Осенью того же года принципиально отказался от алкоголя.
С осени 2010 по весну 2012 занимался Армейским Рукопашным Боем, выступал за школу в спринте на короткие дистанции.
Узнал об этом сайте в 2012 году. Голосовал в проекте "Доступный спорт" за свой Егорьевск.
Осенью 2012 начал заниматься по программе 100-дневный воркаут, но бросил. 2 года не посвещал себя физическому развитию. С этого момента тренирую в основном базу.
Осенью 2014 и Весной 2015 прошёл от начала до конца программу 100-дневный воркаут. Восстановил и приумножил свою физическую форму. Набрался теории и практики по тренировкам с собственным весом.
Веду дневник тренировок с января 2015.
С лета 2015 посещаю сбор участников 100-дневного воркаута + команды The Patriots в Москве.

Решил пройти программу, дабы развивать возродить воркаут-движение в Егорьевске, познакомиться с новыми людьми, мотивировать их менять себя к лучшему, а также разить в себе организаторские и лидерские качества.
Отправлено: 14.02.2016 13:09
WasD, закрепи меня за Егорьевском
Отправлено: 14.02.2016 12:18
Malinabm, hood, Привет! Вы о шкале зачётов Руни?😃
Отправлено: 14.02.2016 00:43
<quote name=Malinabm post="232102">
<quote name=VASILEN post="231931">
выполняя вакуум живота. 2 подхода по 10 минут</quote>
Миша, ты делал задержку дыхания дважды по десять минут??</quote>
Да! Это для меня плёвое дело! 😁
Шутка! Конечно нет. Я выполнял много повторений упражнения в течении указанного времени. Считаю, что данное упражнение надо измерять во времени, а не в количестве повторений. Про технику забывать тоже не стоит.
Лично я выполнял упражнение стоя чередуя с хотьбой, задерживая дыхание в среднем минимум на 7-8 секунд. 😃 Однако, я знаю, что для максимального эффекта нужно задерживать на 15 сек.
11 февраля
День отдыха
Колесил с Москвы в деревню и обратно. По пути заезжал в военкомат в Егорьевске, привёз часть требуемых документов. Сказали, что призывают. 😃 Шутники. В общем весной будет призывная комиссия.
WasD, проблема с приложением. Описываю...
Попутно добавил (или нет?) в базу площадок турничок недалеко от военкомата по ул. Лейтенанта Шмидта. Наклейку прилепил. В общем, у меня крешится приложение при добавлении площадок. Добавленные площадки сначала можно увидеть на карте отмеченные маркером, но открыть для просмотра не получается. После они вовсе исчезают. При этом пару раз приложение останавливается. В общем, мне немного обидно. Новая версия приложения очень нестабильна. Отчёты я отправил.
Пятница, 12 февраля.


День


г. Москва, САО, Дмитровский район
Тренировка ног по вышеуказанной схеме.
После первого круга на выпрыгивания мне стало просто х@ёво. Сердце сильно заколотилось. Ощутилась слабость.
Сделал 15 гиперэкстензий.
Отдохнул 7 минут. Понял, что меня не отпускает. Прервал тренировку.
Прошелся по дворам района в направлении общаги, искал площадки.
Спустя 18 минут нашёл одну по ул. Лобненской. Начал добавлять и снова столкнулся с вышеописанной проблемой. WasD, такая же фигня) Ждать более стабильной версии?))
Меня вроде бы как отпустило и я дотренил ещё один круг с гиперэкстензией.
Закончил тренировку, с начала прошло 58 минут.
13 февраля


Вечер


Московская область, Егорьевский район,
Д. Василенцево
Потренил расстяжку дома.
Спина, ноги, поясница.

P.S. Пардоньте за грамматику, орфографию и пунктуацию. Пишу со смартфона через браузер. WasD, не планируешь мобильную версию сайта как альтернативу?
Отправлено: 10.02.2016 23:31
<quote name=WasD post="232078">
<quote name=VASILEN post="232077">
Очень маленькая картинка, ничего не видно.
Есть побольше? AlexandrKas
Пожалуйста 🤓
</quote>

https://yadi.sk/d/ghi2jlxZnRJpY здесь все оригиналы лежат 😉</quote>
Мерси боку. Туплю 😃
Отправлено: 10.02.2016 23:28
Очень маленькая картинка, ничего не видно.
Есть побольше? AlexandrKas
Пожалуйста 🤓
Отправлено: 10.02.2016 21:19
10 февраля - День отдыха.
Отправлено: 09.02.2016 23:42
9 февраля
Пока куча всяких дел с началом нового семестра. Времени на тренировки почти нет. Поэтому, пока ждал электричку на платформе станции Запутная, стоял и/или ходил выполняя вакуум живота. 2 подхода по 10 минут. Всего 20 минут. Отдых 3,5 минуты
Отправлено: 08.02.2016 20:15
8 февраля - День отдыха
Отправлено: 08.02.2016 20:11
Да, смайлы с ВК норм 😃
Отправлено: 08.02.2016 01:00
WasD, скриншот прилагаю
Поясню. При нажатии на кнопку указанного смайла (на скрине второй во втором ряду) в поле текстового сообщения прописывается обычное двоеточие со скобочкой (то что и показано в поле на скрине). Графическое отображение не соответствует их текстовому содержанию у двух-трёх смайлов. Я сейчас опытным путём проверил и получилось, что третий и четвёртый смайлики в четвёртом ряду тождественны 😉😉 (точка с запятой и скобочка).
Если что, то захожу через Google Chrome, но не думаю, что это дело в браузере.

А плечи забиваются от недоведённой до совершенства техники.😇
Отправлено: 07.02.2016 22:29
7 февраля


Вечер


Московская область, Егорьевский район,
д. Василенцево
Сегодня была тренировка ног.
Разминка (суставная гимнастика)
Приседал:
Пистолетик на каждую ногу --> С узкой постановкой ног --> С выпрыгиваниями (колени до груди) --> Всадник с опорой на столб
2x20 --> 25 --> 15 --> 30 сек.
4 круга от покрышки за час. Отдых 4-6 минут.
В это время после каждого круга выполнял по 15 гиперэкстензий.
Заминка