OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 26.10.2016 08:25
На 5 кругов нет желания переходить?
По программе уже 10 дней делаем по 5 кругов.
😃
Отправлено: 26.10.2016 08:14
Вчера всё удалось, круги
3-10-10-8/8 5 кругов.
Ноги сегодня уже безболезненные.
Хотел вчера в 2 последних кругах по 4 подтягивания попробовать, но в 4 круге забыл, а в последнем вспомнил, но силёнок не хватило.
С выпадами ништяк, шикарное упражнение, хотя я его делаю очень криво, равновесие теряется 🆒 .
Пробовал считать КБЖУ вчера на досуге, получается кошмар, я почти одни углеводы жру...
Сегодня на утренней гимнастике норм настроение 😌 было, тока малость проспал.
Отправлено: 25.10.2016 07:04
<quote name=Kpss82 post="286176">
Блин, в сравнении с тобой я жру как конь!😕
!😵</quote>
==========================================================================
как конь- это значит вместо плова овсянку на завтрак??
тогда я уже полтора месяца как конь жру 😁 , одна овсянка, без вариантов.
Отправлено: 25.10.2016 07:00
Вчера хотел вместо выходного сделать день растяжки...
Опять не получилось, на той неделе было 2 выходных и ноль растяжки.
Все эти КБЖУ никак не начну считать-изучать. В остальном собой доволен 😃
Отправлено: 24.10.2016 09:35
😵
Забились ноги у того, кто приседал по пиццот(500) раз за тренировку в лёгкую???
Скажи же, выпады гораздо интереснее,
я на второй день руками ноги вниз двигал
и про подтягивания- у меня навроде техника налаживается, плечи перестали вперед западать, может мне кажется, но плечи перестали болеть.
Отправлено: 24.10.2016 09:21
@berrtcost_67 я сразу понял, что 5 дней кругов подряд не потяну и такую схему, где день растяжки и отдыха между 2 и 3 днями кругов стал применять.
Но, у меня , наоборот, после дня отдыха или растяжки(которую я делаю хреново,т.е некачественно 😁 ) круги легче идут почему то, я уж подумывал увеличить число выходных.
Отправлено: 24.10.2016 09:01
Paradox , 😁 четырёхкратный - конечно мало, тот, кто с нуля до 1, у того вообще бесконечность .
А вообще, я доволен, что там и говорить.
Перестал любить цифры, но такой промежуток времени я ещё никогда в жизни ничем не занимался, так что у меня теперь каждый день- новый рекорд, и у же просто жалко будет прервать такую цепочку.
Отправлено: 24.10.2016 08:41
На счет количества дней я не заморачиваюсь, не считаю, что столько то процентов прошло, что какая-то дата, ведь на цифре 100 ничего не закончится 😛 , правда же.
А тренировки в выходные от работы дни я люблю, когда можно выспаться и до и после тренировки 😁 .
А вот по понедельникам у меня выходной от тренировок день, что кажется вполне логичным для меня.
Отправлено: 24.10.2016 08:28
Спасибо, девчонки, очень приятно 😃 .
Но мне всерно неудобняк, что почти половина стодневки прошла, а я до 5 подтягиваний, с которых, по хорошему, и надо было начинать в кругах ещё и не добрался.
Но к НГ 10 подтягиваний я в любом случае сделаю :star:⭐
Отправлено: 24.10.2016 08:20
😌 а я так в восторге от выпадов, мне приседания казались скучным упражнением, ещё мне нравится увиденное у вас упражнение гиперэкстензия, а ещё- простые махи ногами посоветовали делать, без отягощений, просто отводить ногу по диагонали назад и в сторону из положения стоя 😃
Отправлено: 23.10.2016 19:11
после вчерашних приседаний в ножницы сегодня с утра хорошо ощущались и ноги и ягодицы наконец-то 😁
круги сделал такие :
3-10-10-6/6 5 кругов
капец ноги забиваются
хоть и по 6 повторов сразу поставил в круги, всерно помогал приседать себе рукамЕ надавливая на ногЫ
дыхание норм было во всех кругах, тока чота начал потеть уже со второго круга.
Сегодняшнюю дату можно занести, как дату, когда я подтянулся 4 раза, это было в 5 круге, подтянулся по-честному, без сверхусилий. вот так вот, новый рекорд 😌
Отправлено: 22.10.2016 18:04
после вчерашней тренировки позитивное настроение
сегодня пробовал выпады в кругах, опять подстраховался , по 10 сразу не стал, по 8 на каждую ногу в 5 подходах.
нормально прошло. отжимания без труда. в последнем кругу пробовал 4-ый раз подтянуться, легко не получилось, не стал вытягивать через силу.
да, не выпады делаю, а пока приседания в ножницы
3-10-10-8/8 5 кругов
😌 когда хреновое настроение, надо помнить, что оно пройдёт
продолжаем стодневку
Отправлено: 21.10.2016 18:57
не думал, что выпады меня затруднят...
поприседал, повыпадал для пробы, решил в круги сегодня ещё не включать.
сделал 5 кругов таких, каких вчера хотел, но не получилось
3-10-10-10
прошло на удивление хорошо, легче, чем все предыдущие тренировки по 5 кругов.
терзает одна мыслишка- может легко, потому , что вчера отдохнул...
завтра надо с выпадами, точнее- с приседаниями в разножку или в ножницы, как там правильнее
😁 ах да, не сильно жрать захотел сегодня после тренировки, вот, даже сел сначала написать отчет.
Отправлено: 21.10.2016 12:22
Красивая табличка.
Я тоже люблю вот так вот всё обобщать, чтобы на одном листе всё было видно.
Положительная динамика не может не радовать 😃
Отправлено: 21.10.2016 09:31
Уже пятница, надо бы что-то в дневничок добавить 😃