OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 17.11.2016 12:11
<quote name=Safrayt post="265449">
</quote>
=================================================================
вот так мне кажется более правдоподобно
Отправлено: 17.11.2016 12:08
🆒 Мда, ogrudko обвиняют в нетактичности...
А мне так думается, это сверхтактичный чел и чересчур корректный.
Я даже считаю, что у него прирожденный педагогический талант.
Отправлено: 17.11.2016 08:22
Я вчера присоединился к тем, кто прислушался к своему телу и... не пошёл на тренировку 😁 .
Если честно, просто не хватило времени и сил.
Никто ж не думает, что лень вчера одержала победу 😁 .
Отправлено: 16.11.2016 12:18
😌 как дела с пробежками?
до марта-апреля не бегаем?
Отправлено: 16.11.2016 12:14
Привет!
Наш полёт примерно такой же, тож полтора - два килограмма в плюсе и тоже надеемся не жир. Те же мысли, что если не будет времени- то сделаю круги вместо подходов.
Ну и те же намерения закончить стодневку.
😌 удачи!
Отправлено: 16.11.2016 07:13
Вчера вечером 4-ый день подходов.
Подтягивания 3 3 3 3 4 4 не знаю, лучше или нет, что по 4 в последних подходах делал, но мне так больше нравится.
Приседания и отжимания по 6 подходов по 10 повторений в подходе
Выпады 8/8 6 подходов рекорд!!!😁
На выпадах продолжаю терять равновесие, но подходы сделал нормально по сравнению с предыдущими, ноги.. ноги ощущают все мышцы, приятно и не больно 😁 .
На заминке повисел на турнике, 5 раз поднял прямые ноги под прямым углом и 5 раз согнутые в коленях к груди, офигеть у меня прессачок прогрессирует 😃 .
Всем привет!
Отправлено: 16.11.2016 07:02
Вчера был выходной?
Или снегА расчищаете?
У нас не бывает, что школы не работают из-за снега, только из-за морозов, и то, когда за тридцатку.
Отправлено: 16.11.2016 06:32
Ну пофилонь 😌 , ты и так проводишь большую и полезную для всех работу. Мне очь помогло твоё одно из первых видео про растяжку.
Постарайся продвинутые техники заснять, хоть по разу в неделе.
А мы тебе скажем большое спасибо.😃 .
Успехов!!!
Отправлено: 15.11.2016 10:05
Diletantka я тоже на кухне по вечерам занимаюсь, но чтот с тобой не встречался 😁 .
Скажи же, на кухне клёво, мои уже привыкли, что путь к холодильнику прегражден на часок.
Отправлено: 15.11.2016 10:01
Вчера отдых от этих наших 4-х упражнений.
Пришёл домой с -28 градусов, а газ закончился...
Вот тебе и борща похлебал горяченького и чайку попил...
Поел каких-то кусков и лёг спать.
Утром синий огонёк газа так и не порадовал меня.
Сделал гимнастику, маленько поматерился поговорил по-французски, разыскивая плитку. Сделал завтрак , чуть опоздал на работу. Всё норм, кроме техники выполнения выпадов 😁 .
До вечера.
Отправлено: 15.11.2016 09:52
Конечно вперёд, ведь так всё замечательно идёт, я с самого начала наблюдаю и не было сомнений, что стодневка досрочно закончится. :star:⭐
Отправлено: 15.11.2016 06:49
У меня почему-то абсолютно по-разному идут выпады, в зависимости от того, какая нога впереди. Когда правая впереди ещё куда ни шло, а левая ужасно некрасиво всё, и равновесие теряю 🆒 и чувствую, что нагрузка всё равно больше на правую падает. Может мне приседания делать, не заморачиваться, хотя уже 4-ая неделя с выпадами...
Посоветуйте, пожалуйста.
Отправлено: 15.11.2016 06:39
И ты думаешь мы тебе без видео поверим? 😁
Отправлено: 14.11.2016 09:31
Привет!
А я, домашний занимальщик 😁 , даже и не представляю, как по подходам на улице по минуте паузы делать, реально можно же замерзнуть.
А в непогоду ты дома принципиально не хочешь заниматься?
Рад, что продолжаешь после болезни. :star:⭐
Отправлено: 14.11.2016 08:55
Кстати, не круги же, а подходы были три дня.
Вот будет цейтнот - буду круги делать, а то подходы времени больше минут на 20 занимают.