Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 14.12.2016 21:02
14.12 новое место
Наконец побывал в новом мк-районе "английский квартал". Был ранее наслышан о том, как много там площадок настроили. Тем более что район этот буквально в 5 минутах от меня. Действительно район - будь здоров, много детских площадок, пешеходных зон, площадки для занятий спортом действительно в каждом дворе!
Хотел походить, пофоткать для обзора, но телефон на морозе начал лагать, камера не хотела работать ну никак..( Так что придется в следующий раз.
Тренировка.
Пока ходил и тщетно пытался фотографировать новые снаряды замерз окончательно, так как в новострое много дырок между домами и сквозняки жуткие (думаю дальше будет лучше, застроят когда полностью район).
Хотел сделать рутину Ганибалла, но хватило меня только на 6 кругов стодневки в 4й технике (полторашки). По схеме: подтягивания, приседания, брусья, выпады. (6/10/10/10).
Отправлено: 14.12.2016 13:57
13.12 пресс.
Впервые наверное на моей памяти я занимался в зимней одежде + несколько килограммов одежды блин и неудобства!))
12 подходов на пресс, с паузами по минуте. Подъемы ног к перекладине и часики поочередно. Так вот. Пресс болит меньше чем обычно после такой тренировки, видно сказалось то, что сильно морочился с холодным турником (-8*), руки болели. На прессе сосредоточить свои усилия полностью не удалось./
Отправлено: 14.12.2016 13:52
12.12 выходной
Отправлено: 13.12.2016 09:43
<quote name=WasD post="298470">
<quote name=Bassoff post="298416">
И вообще! Хватит усложнять, выдумывать, вы#бываться и спорить по сути не о чем! Есть принципы данного явления - Воркаут, есть имя, есть своя философия, хотите разделяйте, хотите нет! Хотите придумайте свое направление и делайте там хоть секту, хоть культурой его обзовите!)</quote>

Будет весь Ростов заниматься воркаутом, станем культурой 😃</quote>
Весь Ростов занимается репом! Но это не культура все же!😉
Отправлено: 13.12.2016 09:42
<quote name=WasD post="298473">
WorkOut - культурное направление, зародившееся на уличных спортивных площадках и объединяющее силовые упражнения с весом собственного тела, стремление к разностороннему развитию и социальную активность. Caracal, ня?</quote>

Какое еще культурное направление? Физсубкультурное!)))
Отправлено: 13.12.2016 09:41
"Вы все лишь кучка испражнений жизни!"
Итак первое правило проекта "стодневный Воркаут" - никому не говорить о проекте "стодневный Воркаут"! Второе правило проекта "стодневный Воркаут" - не ныть что никто не приходит на общие сборы! Если никто не пришел, значит Вы соблюдаете первое правило!)
Отправлено: 12.12.2016 15:09
И вообще! Хватит усложнять, выдумывать, вы#бываться и спорить по сути не о чем! Есть принципы данного явления - Воркаут, есть имя, есть своя философия, хотите разделяйте, хотите нет! Хотите придумайте свое направление и делайте там хоть секту, хоть культурой его обзовите!)
Отправлено: 12.12.2016 15:05
СубКультура, субПродукт, субъект, субъективный... Все это как-то унизительно, ведь второстепенно, второсортно, вторично и не объективно.
Не хочу я быть СУБспортсменом, СУБатлетом, СУБчеловеком. Поэтому голосую против!)
Отправлено: 11.12.2016 23:36
11.12 общий сбор. Сегодня нас четверо, в отличии от прошлого сбора!😉 Как выяснилось, только один парень знал о четвертой технике, второй не знал, третий просто не готов переходить от базовой техники. Так что на инструктаж много времени не ушло.
Далее, ребята делали подходы, а я рутину Ганибалла. После немного пообщались и по домам.
Отправлено: 11.12.2016 23:34
11.12 общий сбор. Сегодня нас четверо, в отличии от прошлого сбора!😉 Как выяснилось, только один парень знал о четвертой технике, второй не знал, третий просто не готов переходить от базовой техники. Так что на инструктаж много времени не ушло.
Далее, ребята делали подходы, а я рутину Ганибалла. После немного пообщались и по домам.)
Отправлено: 11.12.2016 23:13
11.12 рутина Ганни.
Стандарт по Ганибаллу. Сегодня в 33:35 мин уложился. И только потому что тренировка была во время общего сбора и время от времени объяснял парням что к чему.)
Отправлено: 10.12.2016 22:52
10.12 тренировка на пресс.
Выходной, туман, морось, грязь вперемешку с кашей из талого снега. Площадка пустует, как всегда впрочем в это время года. Сколько!
Размялся, сделал после один круг в новой - 4 технике стодневки, в качестве продолжения разминки и для освежения памяти, завтра ребятам показывать.) Далее было 15 подходов на пресс. С паузами между по минуте.
Подъём ног к перекладине - 10;
Часики - 10;
Циферблат - 6;
Каждое упражнение выполняется по 4 раза. Чередование - друг за другом. После было три подхода по три раза медленных опусканий корпуса в горизонт из верхней точки подъём-переворота. Ну вот так.
Отправлено: 10.12.2016 01:29
09.12 пятница, дел много, работы тоже. К вечеру хватило сил на 3 по 3 кривых выхода на две...
Дома чуть отдохнув, перед репетицией один подход до отказа отжиманий - 80 раз. Новый максимум!)
Отправлено: 10.12.2016 01:25
08.12 пропуск
Отправлено: 07.12.2016 15:12
07.12 по Ганибаллу
Сегодня внеплановый выходной на работе. Отключили на весь день электричество.😌 А значит я днем смог попасть на площадку!)
На дворе примерно -6*, достаточно тепло, лежит снежок, ветра нет, солнечно. Я одет конечно по погоде: термобелье, спорт костюм, шапка, тонкие тканевые перчатки под низ тренировочных, снуд (шарф), толстые носки и кросы.
Люди с удивлением на меня смотрят, видимо не привычно видеть кого-то занимающегося зимой.
Рутинка Ганибалла.
Так как времени запас не малый, решил сделать рутину Гани, ну те самые 4 упражнения, 11 подходов за 45 мин. Только сегодня в круговой манере. По количеству ив подходах писать не буду, все как в оригинале. Отжимания/подтягивания/брусья/подтягивания обратным, между упражнениями отдых минимальный, между кругами - 1 мин. На полный круг с отдыхом уходило примерно 3 мин. Итог: я уложился в 32:41! И это мой рекорд!) Раньше я делал подходами и укладывался аккурат в 45 мин (43 минимум). В круговую (по идее именно так тренит сам Гани) времени у меня уходит гораздо меньше. Так вот!😃