Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 24.01.2017 20:36
Предлагаю всеже рассмотреть вариант с майкой в конце программы. А на майке надпись "100 дневный Воркаут весна 17'"
А ниже сайт. Бонус + реклама!
Отправлено: 24.01.2017 19:21
----9----
Площадке у дома, схема прежняя.
Подтягивания 5
Приседания 10
Брусья 10
Приседания 10
Пресс на брусьях 10
Кругов 5, отдых - минимальный.)
Отправлено: 23.01.2017 22:24
----8----
Ура! Наконец-то я попал на площадку!😌
Первая уличная, первая нормальная тренировка за долгое время! Было прохладно, немного ветрено, но я таки не утерпел. Пришлось правда заниматься на нелюбимой площадке с узким турником. Но это пустяки!)
Подтягивания 5
Приседания 10
Брусья 10
Приседания 10
Пресс на брусьях 10
5 кругов (+1), между кругами отдых минимальный только чтобы отогреть руки, отдышаться.
Доволен, рад. Как-будто заново рожился!)
Отправлено: 23.01.2017 08:00
----7----
Снова домашняя.
Подтягивания при помощи дверей.) 5
Приседания 10
Отжимания 10
Приседания 10
Пресс 10
Круга 4. Отдых 1 минута.
На площадку никак не попаду, погода не радует совсем, запрет на долгое пребывание на улице все портит./
Отправлено: 23.01.2017 07:39
Система поощрений это конечно хорошо, но не нужно перегибать палку. Человек должен стремиться к цели без доп мотивации в виде майки, штанов и браслета. Еще на прошлом (весеннем) запуске я людей мотивировал сюрпризами и дарами от Воркаут.су для тех, кто дойдет до конца. Но увы, никакого эффекта положительного достигнуто не было. Если человек захочет пройти программу, он ее пройдет. И если решит слететь, то никакие бонусы его не удержат. Задумайтесь! Сейчас тут обсуждают тему Кураторы! Люди которые прошли программу без каких-либо дополнительных бонусов! Мне никто не давал майку на сотый День! За руку меня не водил, не стоял надомной, не разжевывал информацию!
Вы слишком балуете людей. Давайте тогда уж каждый куратор наймет у себя в городе автобус, будет за всеми заезжать, потом всех развозить. А каждому пришедшему начислять зарплату! А что! Откроем новую вакансию на рынке труда - участники стодневного Воркаута! А каждому прошедшему программу - мерседес в подарок!)
Я считаю так, максимум бонусов - это к середине браслет,а к финишу майка. Причем майку не стандартную, а например "100'й Воркаут весна 17' (ниже адрес сайта)" и бонус и ходячая реклама после. И нужно ввести такую статистику чтобы вести учет среди прошедших, какой % после прохождения продолжил заниматься спортом в принципе. Основная то задача проекта - это привлечение людей к здоровому (активному) образу жизни. Что будет толку, если человек пройдет программу, получит майку, да и продолжит в этой майке бухать? Я считаю, что пускай программу пройдут 3 человека, зато честно, изменив что-то к лучшему для себя! Нежели их будет 30, большенство из которых это сделает абы как, лишь бы время убить да получить на халяву бонус. Ведь мы не можем знать человек занимается дома, или он только на сборах отмечается. Поэтому кстати, не рекомендую говорить в начале программы о том, что кто-то что-то получит в конце.
П.С.: давайте придерживаться начальной концепции! В первую очередь человек решает пройти программу чтобы изменить что-то к лучшему! А мы ему в этом поможем.
Отправлено: 21.01.2017 21:23
Шестой день. День отдыха.
Вообще-то я не хотел сегодня отдыха. Хотел уделить время растяжке, но ночью в мои планы планы были внесены изменения. У меня случилось расстройство кишечника... Пол ночи и часть утра я провел в туалете./ Так что решил отдохнуть, ибо самочувствие пока не очень.
Отправлено: 20.01.2017 22:05
Пятый день.
По пути домой поподтягивался 4 по 10.
Дома 4 круга: отжимания (ноги выше головы)/приседания/отжимания/приседания/пресс (подъем ног в уголок из положения лёжа). 10/10/10/10/10
Отправлено: 19.01.2017 23:20
День четвертый.
Смена тактики.) Одной из целей для меня в мой внеплановый запуск программы является поиск возможности тренироваться при любых обстоятельствах. Собственно сегодня загруженность была такая, что на работе позаниматься не представилось возможности. Разве что один подход на подтягивания, после перерыва он составил 22 раза. Вечером, попав наконец домой, устроил таки тренировку, но уже без подтягиваний.
Схема на вечер:
Отжимания (ноги выше головы) 10
Приседания 10
Отжимания 10
Приседания 10
Планка локтевая 30 сек
4 круга, минутная пауза между кругами.
В последний круг внёс коррективы сын: он начал залазить мне на спину, в общем последний круг я делал все с утяжелением!)
Отправлено: 18.01.2017 20:03
День номер три.
Снова офис, снова четыре круга по той же схеме. Количество такое же.
Отправлено: 18.01.2017 07:04
Как всегда)
Отправлено: 17.01.2017 22:03
Упражнения на пресс кстати, пока что это тяга коленей к груди в висе. Дальше буду трансформировать.
На данный момент я работаю исключительно на качество, прорабатывая каждое повторение.
Отправлено: 17.01.2017 19:50
День номер два.
Снова на работе, на улице грязь по колено...
Опять в офисе при помощи импровизированного турника.
Подтягивания/приседания/отжимания/приседания/пресс - 5/10/10/10/10; 4 круга.
Отправлено: 17.01.2017 15:16
########$$$$$тодневка&&@$!#$!#########

Начал, как и обещал с понедельника!)
Так что 16.01 - первый день моей стодневки! Напомню, что как минимум на эти что дней я не пью спиртное совсем!

Первый день провел на работе, ввиду отвратительной погоды на улице.
Турник изобрел изобрел дверей и трубы.

Подтягивания/приседания/отжимания/приседания/пресс - 5/10/10/10/10; 4 круга пользователей 1 минуте отдыха между кругами.
Отправлено: 11.01.2017 08:01
"Отпуск". С 8го по 11е нулевая тренировочная активность. Еще 4 дня терпеть, все-таки привычка дело сильное! Уже хожу из угла в угол, так и тянет позаниматься!
Вчера взвесился, набрал за праздники 2 кило./ Надо теперь их переработать, но пока нельзя.(
Еще одна проблема это жесткий запрет на охлаждение, короче нельзя мёрзнуть, придётся с возвращением морозов корректировать тренировочный процесс, благо есть идеи, но о них позже.) Как бы это не звучало банально, но восстановление начну с понедельника.) Решил все-таки пройти ещё раз стодневку, но не просто, а с упором на качество! Планирую переосмыслить свою технику в базе. С учетом того, что буду восстанавливаться по новой, начну с уровня "новичок" (5,10,10,10).
Отправлено: 07.01.2017 11:54
07.01 с утра короткая зарядка и все, пока нельзя нагружать себя даже чуть-чуть. Почитал про прививки, они грузят иммунитет достаточно сильно и доп нагрузку ввиде тренировки, даже легкой пока нельзя давать. Похоже придется сделать перерыв./